• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Тема с любовью и настоящей жизнью.

Что за идея такая - поподать в точку. Попадать обязательно и угадывать. Быть снайпером. Перфектность.... перфект... Снайперизм. Язык - как и глаз - острый. Это же все сразу - бац и растворение в субличностях... Мама - мама - я снайпер. Я бью с 500 метров - воробью в глаз. Я угадал, я угадал, я хорош, хорош..... и на этом месте - уже тяжело, если ты угадал - то стреляй все время - метко! Если ты снайпер. А иначе - ну какой же ты снайпер то.... так..... повезло..... подумаешь.... Хвастаешься только. И ребенка уже почти нет....
Ну это ладно - а по другому - држе - зачем ты взял ружье, кто тебе разрешал! Нельзя. Я сказала что нельзя! Тварь ты непослушная.


Это чертовски сложно - отделять хорошее...... от вот этого вот.... а это очень быстро целиком меня охватывает...... а отделять - чертовски сложно. И не становиться этим тоже - сложно......
 
А то есть - приводить того ребенка внутри с эмоциями - к управлению всем? А ничего что я при этом - правда ребенком становлюсь?
Тут сразу контраст - с готовой личностью - с чем-то что как у Вито - такое - сердитое и типо - взрослое, командующее и все твердящее - что надо то - надо то, надо так. Сразу в контраст входят разные части меня. Если я прям ребенком становлюсь. Ребенку потом - еще родитель нужен и любовь и принятие...
:) Так это тоже готовая личность? :)
Ребёнок готовый, роль ребёночка утю-тю тру-ляля, и конечно, согласно роли - давайте ему всё по списку!
:)Так?
охохохохохохохохо.... теперь я понимаю почему Уилу бабушка не дает делать ничего... и не давала - чтобы он не взрослел и оставался зависимым и послушным. И у меня же тоже так было. Только я все равно делал. что-то....
Ну и он делает. Вон в политическом пространстве русском - ведёт активную борьбу, как я понимаю.
Где не препятствуют :)
Что интересно - работать ему нельзя (даже на кухне у себя дома), а политику - можно. Как полагаете - отчего?

Мне нужно еще выключить маму из головы. и бабушку тоже - но не целиком да.... не целиком избавиться да...
Белый белый белый
Белый белый белый
Белый белый белый
ОБезьян!?
:)

А скорее больше открыть доступ и возможностей для себя самого. А то мешаеются эти субличности. Но не целиком да... Что-то возможно наоборот помогает и дает мне эмоции.
Примерно так, вероятно.
 
:)
Нее, не сарказм, у Данте правда бохатый внутренний мир и тонкая душевная организация, ну у всех высокоморальных так получается:)
Бохатовекторных Лукашенко - в Бункер, плиз :)
 
Что за идея такая - поподать в точку. Попадать обязательно и угадывать. Быть снайпером. Перфектность.... перфект... Снайперизм. Язык - как и глаз - острый. Это же все сразу - бац и растворение в субличностях... Мама - мама - я снайпер. Я бью с 500 метров - воробью в глаз. Я угадал, я угадал, я хорош, хорош..... и на этом месте - уже тяжело, если ты угадал - то стреляй все время - метко! Если ты снайпер. А иначе - ну какой же ты снайпер то.... так..... повезло..... подумаешь.... Хвастаешься только. И ребенка уже почти нет....
Ну это ладно - а по другому - држе - зачем ты взял ружье, кто тебе разрешал! Нельзя. Я сказала что нельзя! Тварь ты непослушная.


Это чертовски сложно - отделять хорошее...... от вот этого вот.... а это очень быстро целиком меня охватывает...... а отделять - чертовски сложно. И не становиться этим тоже - сложно......
Коненчо сложно!
Потому - сначала переключаете и набираете ресурс. Столько, сколько нужно :)
А уже потом, _научившись_ кроме ресурса ещё и технике безопасности по работе с сбуличностямии прошлым - велком ныряйте :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху