• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Тема с любовью и настоящей жизнью.

оё ёй..... депрессия у родителей. субличностей. субличности в депрессии.
 
Я тоже вьедливый очень. но не всем интересующийся. по настоящему. Вообще ничем не интересующийся почти - вот так - спонтанно.
Ну, я же не одновременно интересуюсь :)
 
А интересы - берутся снаружи - а не изнутри. Это для меня и для Вито подойдет - информация. Большая ошибка - брать интересы изнутри - или развивать их внутри себя старательно. И большая ошибка - когда советуют что интерес приходит во время того как что-то у тебя уже получается. Нет - он должен раньше приходить.

А места интересов могут быть заняты - да - переживаниями, запретами, что воля - что не воля.... Они так же могут уничтожаться - любителями все опошлить или проинформировать вперед, знать заранее наперед - и спешащими рассказать и доложить все. А еще и на свой манер, выгодный.
Выгодно - добиться послушания и подчинения - самый верный способ - невелировать влияние других людей и возможность их влиять, закрыть этот способ развития. но я не обвиняю.. Это делает из страха и из веры что так будет правильно же. Но так же и из-за отношения к ребенку - как к своей собственности.
Тема - своих и чужих - всплывает.
 
А мои интересы до действий не доходят. словно связанные руки. да
...а по шажкам?:)
Пошевелить мизинчиком, по Вашей воле. Для начала, первый шаг. Затем двумя, затем тремя :)
 
...а по шажкам?:)
Пошевелить мизинчиком, по Вашей воле. Для начала, первый шаг. Затем двумя, затем тремя :)
А то есть - приводить того ребенка внутри с эмоциями - к управлению всем? А ничего что я при этом - правда ребенком становлюсь?
Тут сразу контраст - с готовой личностью - с чем-то что как у Вито - такое - сердитое и типо - взрослое, командующее и все твердящее - что надо то - надо то, надо так. Сразу в контраст входят разные части меня. Если я прям ребенком становлюсь. Ребенку потом - еще родитель нужен и любовь и принятие...

охохохохохохохохо.... теперь я понимаю почему Уилу бабушка не дает делать ничего... и не давала - чтобы он не взрослел и оставался зависимым и послушным. И у меня же тоже так было. Только я все равно делал. что-то....

Мне нужно еще выключить маму из головы. и бабушку тоже - но не целиком да.... не целиком избавиться да... А скорее больше открыть доступ и возможностей для себя самого. А то мешаеются эти субличности. Но не целиком да... Что-то возможно наоборот помогает и дает мне эмоции.
 
Перекопировал.

Шутите?:)
Увлекаться истероидам - сложно. Они могут _демонстрировать_ увлечение.
А Индиго и увлекаться умеет :)
Имхо.
Значит она не целиком. а по частям. Как и я. Она может упорствовать и специально не увлекаться - а потом отпустить и увлечься. Мне почему-то это знакомо. Я это видел уже кажется. Причем части тоже входят в конфронтацию.. Сорри за анализ. Я и себя сразу анализирую. Прежде всего себя.

Ребенка отпускают погулять - субличности. Но ждут.... как из скафандра вылезаешь, в который обратно залезать.

Хреновы и не понятны жалобы...... вроде - загоняют в стойло. Дрессируют. Считают что делать я ничего не хочу.... но при этом сами ничего не давали делать.... А - потом заставляли.... Сам захочешь - не дадим. А потом - заставим. Когда заставляют - конечно не хочется..... Но выгодно почему-то именно заставлять. А когда сам хотел - почему-то - иди - не мешайся, ты плохо делаешь..... Но как можно научиться делать хорошо - когда не дают делать никак, а потом заставляют....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху