• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ага, хорошая собака. Я её погладить хотел, но мы все мокрые были, не стал :)
Ну и мысль "о блохах" появилась. Вобщем не поласкал собачку :)
Навязчивые мысли о блохах и страх... Бабушкины мысли...
 
Да есть вот какие-то чувства... Тут помимо чувств - идентификация еще - несвобода ребенка. Какая-то рокировка идентификаций. Чувства то какие-то есть - к парням, потребность принятым быть, желание познакомиться так же....
Вообще и к девушкам тоже чувства возможны. Рокировка какая-то.... Воспитания. Когда женщины занимают место отца и вводят границы и ограничения.
Это не то. Сначала вернитесь, плиз, в норму. Это - описано у Леви :)
ВжЛ.
А затем уже оценивать станете, если будет надо.
Сейчас это - как изучение закономерностей, как работает комп при неисправности розетки, искрении. Поучительно. Но уже ясно, что розетку чинить не бабушке, не маме, а Вам.
Это вроде понятно?
 
Навязчивые мысли о блохах и страх... Бабушкины мысли...
У меня не навязчивые. Просто не стал гладить :)
Блин, суп пришлось нести уточкам. Не знаю, склевали они его или нет :)
 
Пожалуй - когда я типо хочу начать действовать или быть - парнем, и чтобы идентифицироваться и вообще - я тащу с собой бабушку. Типо чтобы за своего сойти что-ли, чтобы что-то мужское было что-ли.... Возможно я что-то путаю в этом...
Представляя себя действующим - почему-то тащится автоматом, прицепом и бабушка. И воспроизводятся автоматом все эти штуки. От недоверия вплоть до кажущегося чего-то мужского, трахания что-ли... Лидерство или чего-то там еще.... Еще и от матери тоже тащу...
Вероятно это и не мужское и не женское.... Хотя у бабушки внутри сидел образ ее отца - видимо я еще и это тащу... Далее с чем-то пересекающимся с Вито, с этой идеей - что нужно достигать и добиваться и развиваться. Но в эту идею еще и какое-то заставление, принуждение вложено. Что - приходит что-то не извне - интерес, а его нужно вымучивать изнутри себя.
 
Пожалуй - когда я типо хочу начать действовать или быть - парнем, и чтобы идентифицироваться и вообще - я тащу с собой бабушку. Типо чтобы за своего сойти что-ли, чтобы что-то мужское было что-ли.... Возможно я что-то путаю в этом...
Представляя себя действующим - почему-то тащится автоматом, прицепом и бабушка. И воспроизводятся автоматом все эти штуки. От недоверия вплоть до кажущегося чего-то мужского, трахания что-ли... Лидерство или чего-то там еще.... Еще и от матери тоже тащу...
Вероятно это и не мужское и не женское.... Хотя у бабушки внутри сидел образ ее отца - видимо я еще и это тащу... Далее с чем-то пересекающимся с Вито, с этой идеей - что нужно достигать и добиваться и развиваться. Но в эту идею еще и какое-то заставление, принуждение вложено. Что - приходит что-то не извне - интерес, а его нужно вымучивать изнутри себя.
А вот это и требуется разделять :)
Бабушкино полезное от вредного. В данных условиях.
Ваш прапрадед мог очень успешно торговать, например, и Вам пригодится его навык. Если не похерите его под предлогом "я пойду своим путём!":)
 
А вот это и требуется разделять :)
Бабушкино полезное от вредного. В данных условиях.
Ваш прапрадед мог очень успешно торговать, например, и Вам пригодится его навык. Если не похерите его под предлогом "я пойду своим путём!":)
Ага. так же как и в Доке сидит какой-то аналог бабушки - типо того, что Док научился использовать на пользу.
 
Ага. так же как и в Доке сидит какой-то аналог бабушки - типо того, что Док научился использовать на пользу.
Сидит, однозначно :)
И даже Уил сидит, вьедливый и всем интересующийся :))
 
Сидит, однозначно :)
И даже Уил сидит, вьедливый и всем интересующийся :))
Я тоже вьедливый очень. но не всем интересующийся. по настоящему. Вообще ничем не интересующийся почти - вот так - спонтанно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху