• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док, ты чо мне угрожаешь что ли бункером? Не надо этого делать. Чистой воды манипуляция и угрозы и намёки. Нехорошо. Попрошу прекратить свою парафилию.
Нет. Слово используется по отношению к позиции одного беларуского политика. Я пояснил ещё одно значение, кроме курского.
 
Опять мать разозлила... ругаться стала... а я на нее. не хорошо это.... фух. сейчас буду переключаться и восстанавливаться... она конечно ппц - не воспитанная, наглая, истеричная, избалованная, нетерпеливая, нервная.... фууу вообще такой быть... с таким поведением - конечно. не всегда такое. но часто.
 
А у меня глаза устали, сейчас сходим, птичкам еду отнесём, накопилось за каникулы :)
 
:) Так это тоже готовая личность? :)
Ребёнок готовый, роль ребёночка утю-тю тру-ляля, и конечно, согласно роли - давайте ему всё по списку!
:)Так?

Вроде нет. вроде не так. ребенок да - но не готовая личность. И не нужно - дайте по списку. я не об этом вроде.... Просто это как бы - такое бывает - что у ребенка - родители. Чаще всего. но не то что это я про себя. Просто так получается - логически. Ребенок - да - но не дайте - по списку. я не об этом.
Ну и он делает. Вон в политическом пространстве русском - ведёт активную борьбу, как я понимаю.
Где не препятствуют :)
Что интересно - работать ему нельзя (даже на кухне у себя дома), а политику - можно. Как полагаете - отчего?
От того что бабушке политика эта шибко нравится. А работать по дому - самой - возможно нет. Он и не дурак - повторяет за бабушкой типо.
От работы кони дохнут - а политика сладкая штука - по повышению своего чсв.
Белый белый белый
Белый белый белый
Белый белый белый
ОБезьян!?
:)

вроде бы нет. В смысле это не идея цикличная и не самоцель. Цель - себя обретать.
А вот я как раз правда Док - могу путать свои чувства и их чувства. Свои мысли и желания - и их мысли и желания. Я путаю вероятно.

Примерно так, вероятно.
Ну чтобы помогали, были, видимо. Но не заслоняя меня.
 
...а по шажкам?:)
Пошевелить мизинчиком, по Вашей воле. Для начала, первый шаг. Затем двумя, затем тремя :)
Ой - и не смотря при этом на родителей и не прячась за ними, за мамой. А то представил и бац опять - вместе с ней шевелю типо... И у нее спрашиваю
 
Прибежали, норм - мокрые и счастливые. Пообщавшиеся и ощущающие единение.
Способ не единственный, но работает :)
Единственное, собака с зелёной меткой на ухе приблудилась к нам. У подъезда - я остался, жена пошла за едой, вынесла суп наш ей. А она не стала есть, грустно посмотрела и стала ждать, когда её усыновят... Мы ушли, с чувством грусти в душах. То ли она суп едой не считает, то ли ищет друга и не может найти..
Ей не суп надо а в тепло. Они страдают от холода и бессонницы. Как в тепло попадут могут сутки спать.
 
Ей не суп надо а в тепло. Они страдают от холода и бессонницы. Как в тепло попадут могут сутки спать.
Так на улице тепло как раз, у нас плюс, хоть и мокро. Они живут рядом с рынком, возможно и не голодная. Но в гости да, просилась вежливо и настойчиво. Там у них типа цыганского табора домики :)
Туда носим еду, обычно. А тут она перехватила нас поутру и попросилась в гости, усыновляться :)
 
Го на базу сегодня. Можно скоро а можно попозже. можно сейчас. Или через пол часа. Как получается
 
Я уже пришёл. Меня на проекторы повело :) Слайдовые. Третий взял, приехал с Тулы :)
Го , я в винду захожу :)
 
Доброе утро!
Я норм, сейчас убегаем после гимнастики лежачей :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху