• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну не знаю. Нет какого то чувства слияния или переплетения что ли. Или я за близкое что то другое принимаю. Но тот кто бы стал очень своим и близким.
 
Вот вроде Док близкий. Но есть опасение зависимости. И не только я от Дока но и он от меня. И что тогда сложно будет именно лечится и выздоравливать мне.
 
Ещё Леша стал почти близким тоже. Но с ним ничего делать вместе не получается вообще. Да и я не имею права ждать или давить, влиять.
 
А кто близкий ещё. Кристина что-ли, гадости пишущая всякие. Или кто. Кирилл. Прав... Кстати. Как скажет что то так чувства задевает. Обижает. И вообще тут все зацикленные на своих проблемах. И я тоже.
 
И в реале тоже получается что близких нет. Кто бы тебя понимал и кого можно было бы обнять. И доверять и эмоциями делиться. Только нет у меня этих эмоций и чувств. ... Поэтому наверное нету и людей.
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :( Может я ничего не понимаю... но кажется что своих не хватает близких... Вообще в некоторых разочаровался в людях... как могут быть близкие... все занятые - у всех своя жизнь.
 
Ну не знаю. Нет какого то чувства слияния или переплетения что ли. Или я за близкое что то другое принимаю. Но тот кто бы стал очень своим и близким.
А откуда оно будет при _болезни_?:)
Депрессия/невроз это болезни, которые устраняют такое чувство. По определению.
Искать это чувство при депрессии...это как искать кошку там, где её нет :)
 
А кто близкий ещё. Кристина что-ли, гадости пишущая всякие. Или кто. Кирилл. Прав... Кстати. Как скажет что то так чувства задевает. Обижает. И вообще тут все зацикленные на своих проблемах. И я тоже.
Высоцкий. 500
 
А я норм, сделали гимнастику, сейчас убегаем под дождиком погулять - для радости и ощущения этого чувства.
Я могу хм, хм...лёжа на диване обижаться на жену, что мало внимания мне. А могу с ней прогуляться, пообщаться _вместо_ ругани, и будет совсем иной результат.
Возможно это правило такое?:)
 
Прибежали, норм - мокрые и счастливые. Пообщавшиеся и ощущающие единение.
Способ не единственный, но работает :)
Единственное, собака с зелёной меткой на ухе приблудилась к нам. У подъезда - я остался, жена пошла за едой, вынесла суп наш ей. А она не стала есть, грустно посмотрела и стала ждать, когда её усыновят... Мы ушли, с чувством грусти в душах. То ли она суп едой не считает, то ли ищет друга и не может найти..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху