Тема с любовью и настоящей жизнью.

Сложная да. Я вот заметил что опять ловил - а не как бабушка ли я. Типо что она целиком не годиться. А потом понял что. Так не надо. И потом решил - нет - не бабушка. А что похож : ничего. Она ведь как ребенок была. Словно сама из под гнета вылезая. Так вот это я копирую тоже. Плохо ли это... Не знаю. Что ребенок не плохо. Что из под гнета - плохо. Лучше вообще учиться не сидеть под гнетом и тогда не вылезать. И вот в этом месте я решил что похожее было - но не как бабушка уж точно. А ругаться на себя за то что похож на нее в этом. На фиг. А вот вылезать из под гнета - тоже нафиг. Постоянно как бы - выглядывая дурашливый ребенком. Лучше просто под гнетом не сидеть. Вылезать - если только временно. Вот.
 
Можно, согласен.

Отсекать и прятать за дверцу?...или же разделить, рассмотреть и сознательно разложить по полочкам, что пригодится, а чему и правда не нужно вылезать?
Я к тому, что в кажущейся "монолитной" бабушке может быть сложная структура :)
И считающееся вредным - оказаться нужным ВАм, ну и наоборот..
А вот как понять - чему и правда не нужно вылезать? В смысле - что-то все таки за дверцей будет сидеть? А может там пространство за дверцей - нужно почистить целиком? А то получается странно. - отсекать и прятать за дверце не нужно, но чему-то вылезать из за дверци не нужно? Я запутался.

Структура сложная. Там и ребенок у бабушки.
 
Ага. обнимаю, до завтра! :))
 
если еще пойдут какие мысли хорошие сегодня - то буду писать. Мне это помогает восстанавливаться постепенно.
 
Согласен :)
Я утром когда пишу про разные зарядки и пробежки - поступаю именно так :))
Хорошее, практическое - для восстановления :)
Пока! :))
 
Пока играли про чсв подумали. Что есть типажи - для которых чсв используется не для увеличения важности своей а для того чтобы отгородиться от других, для защиты. И получается что может быть потребность именно в важности а может быть управляемое это чсв - что бы отгородиться, когда осознанно хочешь типо подальше от других людей держаться, хочешь быть букой нелюдимым. Хотя впринцепе одно с другим связано. Просто уровень осознанности может быть разным. Как и возможность с этого чсв слезть и нормально общаться и дружить. То есть может быть управляемым а может это чсв как единственное поведение, единственная возможность. А может вылезать даже когда не хочешь - словно навязчиво высовываться откуда то, тоже получается не совсем управляемо.

Вопрос наверное в доверии, в возможности раскрываться. Или ещё от внутреннего состояния, чувств.

У кого то присутствует постоянно.
Кто то использует осознанно более чтобы отгородиться. А у кого то переодически вылезает неуправляемое, когда хочется совсем другого при этом.
 
У меня и так и так. И порой просто как страх что что-то такое вылезет. Что то такое подумаю привычно и скажу. Страх своего поведения. Элементов его.
А это точно как у невротиков и сильно мешает.
 
А я ещё и чсв путаю просто с желанием обратить на себя внимания или похвастаться. Считаю что это заденет других. Блин. Опять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху