Тема с любовью и настоящей жизнью.

Оно и так это есть. Робкое и запуганное существо-ребенок. С чувствительностью выше крыши.

Что же я запомнил что бабушка говорила Док. Как герой той книги. С которым какая то страшная девушка лезла целоваться. Каким он был тот герой. Как теперь книгу то найти. Я помню Вы писали но не помню когда. Цитировали.
 
И как я стал справляться со своей робостью этой - копируя бабушку ее бойцовость, отстаивание типо морали и защиту слабых. Но больше нравилось не слабых защищать а копировать бойцовые качества бабушки. Типо словами поругаться, доказать свое, настаивать.
Хотя это же не мешало в других обстоятельствах как раз быть робким и трусливым и нерешительным. Это я же с девочками так ругался, копируя бабушку. Да и кого мне было копировать. Как адаптироваться. Но если забыть про это - а вернуться просто к интересам, исследованию жизни. Тут уже все плохо.

Черт я был всегда перегружен тем что было в семье, что творилось. Да и семьёй то назвать сложно. Как у Уилбура примерно....
 
Переживаю что все мое развитие и все осознания и опыт делись куда-то, обрушились. Обнулились.
 
Родители не монстры. А что не так. Ошибки полно. Система вся гнилая. И нет любви. Почти нет. Одиноко. Сами дети - больные... А я кто вообще.
Одиноко.
 
Устал роли играть. Готовую личность. Устал притворяться для матери. Устал. Она все сосет и сосет из меня жизнь. Устал быть для нее кем-то. Устал. Но автоматом. Все автоматом. Если перестану - вообще все рухнет. Все рухнет. Мне придется совсем одному быть, и не знаю кем быть . Мне не нужно тогда будет даже вставать с кровати. Я это все для нее, живу. Потому что так надо. А зачем так надо. Для чего все это надо ...
Надо было ходить в школу, дальше учиться, потом работать. А зачем. Это все словно не мое. Нет меня в этом. А где я есть. Не знаю. Устал притворяться.
Потому работать не хочу. Ладно ещё учеба. Тебя оценивают, можно подстроиться. А работа - там не получиться изображать деятельность . Там не за оценки. Там нужно не зубрить а инициатива нужна, выполнение работы, самостоятельное. С усердием. Среди всех других ещё и сосредотачиваясь. А это тяжело. Очень. Среди людей вообще не могу сосредоточиться.

Зачем все это надо. Когда это только видимость и это все только для других. И учеба тоже для других. Зачем надо ....
Играть роли потому что так надо...
 
Готовая копия матери и бабушки. А что вообще свое.. хоть какая то искра жизни. Хоть что то светлое. Ничего нет...
 
Зачем мне выздоравливать, зачем мне Леви. Мне жизни нет и никогда не было. В спокойную серую землю бы зарыли и отправили в последний путь.
Устал мучаться. Нет мне жизни. Нет меня вообще. Умер бы в детстве ещё и не мучался. Зачем, ради чего. Все эти роли, надежды. Ожидания.
 
Уснуть бы и не просыпаться. Не хочу жить. Ничего не держит в этой жизни. Ничего нет и не будет. Ничего нет стоящего, настоящего, живого. Ничего. Совсем. И меня нету. Уснуть бы и не просыпаться. Просто пустота. Она и так есть. Постоянно. Только мучаюсь.
 
Я не живой, не настоящий. Меня и так уже нет. Только оболочка из ролей. Никогда. Никакого счастья, радости и любви. Никогда, никакого. Только боль и страдания. Просто уснуть бы навсегда. Ничего нет.
Надоело эти роли, цинизм. Ничего. Пустота. Просто уйти бы навсегда. Я уже не могу мучаться... Ничего не хочу...ничего и нет. И меня и так уже нет. Умерла часть меня не успев возникнуть. Не могу больше. Не хочу выздоравливать. Хочу чтобы все кончилось просто. Все равно ничего нет и не будет. Просто уснуть и не просыпаться.
 
Док - вот Вы как развиваетесь, развивались. В разных областях. Всегда без соперничества и конкуренции?
Почему? И с соперничеством, конкуренцией. И без. Предпочитаю без :)
Поэтому выбираю то, где конкурентов нету :)
Чаще - на стыке специальностей.
Ну, как у Вас, типа популяризатор с профильным образованием. Помните, было вариантом?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху