• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Тема с любовью и настоящей жизнью.

Простатит у меня уже очень давно. Но такого жидкого ещё не было? Может у меня там удрдшения ещё больше? Что делать то.... Лечить? Или на хрен лечить. Все равно сдохну один, никому не нужный. Без семьи и один. Жить не хочется. Да и незачем жить то.
 
Зато какое удовлетворение за счёт постановки себя на этаж выше!:)
Царь горы ненавидит всех кто ниже. И есть волшебное заклинание, помогающее стать таким Царём :)
Ругательное заклинание :)
Да нет никакой на этаж выше... Замучался я уже наоборот. Все для других , для матери. И ничего для себя. Вообще не живу.

Нет никаких выше. Есть только злоба. Нет выше - есть наоборот ниже только, на самом деле. Со страхом и трепетом и ропотом. С неуверенностью, с чувствительной деликатностью и попыткой все контролировать. Деликатно и тихонько, осторожно и напуганно. Со страхом и неуверенностью. Никому на хрен не нужный, не любимый, одинокий.

Мать затрахала своим поведением. Как капризная девочка перекресток хочет себе помошника и родителя в моем лице. А кто будет думать обо мне. Терпеть этот сраный характер, вот где реально чсв... Терпеть это... Абсолютное наплевательство на меня и мои чувства... Что то делать для нее - потому что любишь. Да какая там любовь. Терпение одно. Терпение и таскание на себя обязанностей.

Не хочу эти обязанности. Не хочу терпеть разное дро чсвшное, которое исходит. При этом меня нету и нет моих чувств. Ни каких. Ни чего...

Какое там у меня чсв... Отчаянье и пустота у меня.
Нет никакой любви и сил нет.
 
Теперь ещё простатит с воспалением.. я просил чтобы на меня болячки прекратились сыпаться. То есть то что у меня яичко болело - это тоже возможно от простатита... Так что же там со мной вообще... Хреново? Может аденома какая-то или рак? Что за воспаление... Нужно лечить. Убирать. К урологу нужно.
Откуда воспаление? Там не должно быть каких то бактерий, вирусов же... Какого рода воспаление? Инфекционное? Бактериальное?
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :oops: зачем я живу вообще. не понимаю... Ничего абсолютно нету... только ради страха живу. постоянного страха... устал уже бояться.

желаний нет, чувств нет, радости нету... Ничего нету.... только полно всяких болячек и страха... устал уже от этого.... не хочется ничего...
Словно отодвинут от всего живого, от жизни... но за все еще приходится отвечать... с трудностями - справляться, болячки - лечить... а зачем это все нужно вообще.... зачем... мучаться - а потом все равно сдохнуть... Ничего хорошего нет и не будет.... пусто... И принуждение....
 
Ничего не понимаю.... пусто и жизни нет... а болячки есть.... и опять бояться и трястись... а зачем что-то нужно лечить.... когда жить нет смысла... ничего не хочется. И ничего не будет.. словно не я это совсем.... не живу. Не здесь и сейчас. Отодвинут от всего.... отдельно - далеко, в черном и сером.... А нужно делать - это - нужно то.... а зачем... все не имеет смысла и чувств и интереса.. пусто и далеко.
 
Так раньше такой вроде не было. Была гуще и более светлая. Значит все - ппц. Воспаление.. ппц. Детей не смогу иметь? Могут осложнения быть? И сдохну?

Хотя какие мне дети.... Какие дети на фиг.... Мне прямая дорога уже в могилу. И перестать мучаться.

Вот уже и воспаление есть. И жидкость какая то непонятная...
Может быть от того что долго онанизмом не занимался? Почти месяц...

Что там может воспаляться? Уже в яички пошло воспаление что-ли? Может это связано с этим типо - не герписом? А попало что то? И туда внутрь попало?
Ну, раздел на сайте и форуме - довольно большой :)
ОБычно это не мошонка. повторюсь, а простата. Плюс-минус.
И лечится, как лечится воспаление носа, к примеру. Или воспаление языка...
Так что "не будет детей" тут вовсе не причём.
 
Теперь ещё простатит с воспалением.. я просил чтобы на меня болячки прекратились сыпаться. То есть то что у меня яичко болело - это тоже возможно от простатита... Так что же там со мной вообще... Хреново? Может аденома какая-то или рак? Что за воспаление... Нужно лечить. Убирать. К урологу нужно.
Откуда воспаление? Там не должно быть каких то бактерий, вирусов же... Какого рода воспаление? Инфекционное? Бактериальное?
Хм ,он же уже давно. И теперь, когда поняли это - есть хорошая возможность избавиться от него, наконец.
Это не новая болячка, в смысле.
 
Я вас не зову. Не смотря на то что хочу. Не зову - потому что мало шансов что придёте. А сами инициативы не проявляете. Значит видимо точно не хотите или другие дела есть.
И потом - чо звать. Мало удовольствия меня с моей депрой слушать и вообще.

Только доказывает что на хрен это никому не нужно. И я тоже на фиг нужен. Тошнит от всего и от всех. От форума тошнит. От невроза и от депры - вокруг и в самом себе.
Надоело с Дизаером в говорилке сидеть. Тоже сплошная депра и отсутствие хоть каких-то интересов.

Надоело дома одному. Надоело все. И плохо и внутри нет энергии и жизни.
 
Я вас не зову. Не смотря на то что хочу. Не зову - потому что мало шансов что придёте. А сами инициативы не проявляете. Значит видимо точно не хотите или другие дела есть.
И потом - чо звать. Мало удовольствия меня с моей депрой слушать и вообще.

Только доказывает что на хрен это никому не нужно. И я тоже на фиг нужен. Тошнит от всего и от всех. От форума тошнит. От невроза и от депры - вокруг и в самом себе.
Надоело с Дизаером в говорилке сидеть. Тоже сплошная депра и отсутствие хоть каких-то интересов.

Надоело дома одному. Надоело все. И плохо и внутри нет энергии и жизни.
Надоело - как раз об этом одна из ссылок вчера :)
Когда дойдя до дна - можно оттолкнуться и начать всплытие.
Кроме случая, когда месть (назло маме\Доку останусь в болоте) является превалирующей.
Слушать Вас можно в любом состоянии. Другое дело, что слушание - Вас не двигает к действиям по получению тонуса, верно?
Потому я разграничиваю _общение_ с Вами, и с Лёшей или ещё с кем - от конструктивной работы, с действиями практическими и их обсуждением, уточнением, и новыми действиями.
Второе Вы сейчас не планируете, верно? А первое - я по желанию и времени смотрю, разумеется. Вот сейчас поработаю ещё с мамочкой из соседней темы, пожалуй, и дальше посмотрим. Если сильно не увлекусь - получится по времени.
Сканер у меня фоном в винде щёлкает слайды из Киева и с ракетодрома :)
 
Я вас не зову. Не смотря на то что хочу. Не зову - потому что мало шансов что придёте. А сами инициативы не проявляете. Значит видимо точно не хотите или другие дела есть.
И потом - чо звать. Мало удовольствия меня с моей депрой слушать и вообще.

Только доказывает что на хрен это никому не нужно. И я тоже на фиг нужен. Тошнит от всего и от всех. От форума тошнит. От невроза и от депры - вокруг и в самом себе.
Надоело с Дизаером в говорилке сидеть. Тоже сплошная депра и отсутствие хоть каких-то интересов.

Надоело дома одному. Надоело все. И плохо и внутри нет энергии и жизни.
Зовёшь ...куда?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху