Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну какая разница - кто-то хочет быть веселой девочкой, а ты вот мальчиком?
Как говорится это всего лишь твои проблемы.
Тебя можно с фтм сравнить. Ты ж не раскрывался, что ты биологическая девочка.:)
Отвечу последнее - но жесткое.
Разница в том - что из мальчика может вырасти мужчина и вырастает. А из мальчика, который хочет быть веселой девочкой - вырастает хрен пойми чего, зверушка невиданная.

Пушкин написал :
"Родила царица в ночь не то сына не то дочь не мышонка не лягушку а неведому зверюшку."

и самое хреновое - если себя будешь этой зверюшкой чувствовать, а все ради любви...... ИМХО
 

Блин, как же прям в точку, в сердце прям. Каждое слово, он знает о чем поет. Я смысл прям вижу, раньше меньше понимал.
 
Ой, какой ты мудак.
Я конечно не защитница тс и не активистка, но ты бы со своими трансофобскими высказываниями был бы полегче.
Тиффани пожалуй обоих добрых братиков отшлепает и накормит кашкой...
Может они от голода так обзывушкаются.?
 
Значит Тиффани буду читать.
 
Меня это бесит
Да, это чувствуется. Увы, тут уже не братик, а Мак Нак Фигл говорит, так воспринимается Тиффани..
И дело не в грубых словесах...
Джинни иначе говорит, вроде бы...
 
Поздно я опять (((. блин. и тонуса нет и настроения.
 
А я норм, отработал, кушаем с бабушкой :))
И с аппетитом :))
5789 шагов сейчас, бодрость отличная, но поваляться полчасика собираюсь, затем работаю :)
 
А я как ребенок с матерью. опять каким-то виноватым себя ощущаю. бррр. НУ нафиг. Там вообще много всего - не совсем виноватым. Там вообще другое. Но невротическое тоже возможно.

А вот от образа - такого знающего надсмотрщика морального - я вроде как - куда-то отполз. Не совсем чтобы от этого избавиться но немного.

Хотя вроде и хочется анализировать опять но не от чьего то лица что-ли . Тут ведь как - анализ видимо тоже отличался у меня - одно дело - когда понимать про любовь, а другое про то как - несовершенен этот мир, и ужасен через призму - невротиков.

И Док говорит что в реале - не так все ужасно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху