Тема с любовью и настоящей жизнью.

Да на нытье похоже... и ругаюсь опять в транспорте и мысли... все привычное... нужно сильнее просыпаться и восстанавливать.... сильнее и быстре..... тоже мысли плохие в связи с этим... и вообще грустно и плохо
Повторюсь - требуется вместо констатации фактов - выбирать направление и идти вперёд. Идти, а не ждать, когда ...оно само как-то прилетит :)
С физкультурой и самомассажем - понятно же, что пока сами не разомнёте болевые участки - само оно не исчезнет, верно? Так и в душеньке ВАшей :)
 
Повторюсь - требуется вместо констатации фактов - выбирать направление и идти вперёд. Идти, а не ждать, когда ...оно само как-то прилетит :)
С физкультурой и самомассажем - понятно же, что пока сами не разомнёте болевые участки - само оно не исчезнет, верно? Так и в душеньке ВАшей :)
Сложно очень выбирать, практически когда опять оторван от себя. Правда сложно. Чехарда в голове. Выбрать очень сложно - чтобы это был свой выбор а не опять потом куча сопротивлений. Необходима жизнерадостность и легкость. Они нужны. Выбирать сложно очень....

Особенно когда сам еще не действовал. Сам не действовал.. сложно выбирать... Тут нужно больше радость, легкость и желание - а не сам выбор. В хорошем состоянии просто ткнуть пальцем и пробовать... Вот так... Иначе выбирать - неперебывыбирать, и не выбрать и запутаться.... брррр

Сложно выбирать... или нужно выбирать спокойно как-то - что потом смогу выбрать другое, что выбор меня ко многому очень не обязывает в данном случае. Легкость нужна.... Как ребенок выбирает... чтобы не вызывались внутренний сопротивления - если вместо меня будут выбирать - субличности . Они могут...... Больше не мозгом - а серцем выбирать .... да и что выбирать? из чего... оххххх
 
Повторюсь - требуется вместо констатации фактов - выбирать направление и идти вперёд. Идти, а не ждать, когда ...оно само как-то прилетит :)
С физкультурой и самомассажем - понятно же, что пока сами не разомнёте болевые участки - само оно не исчезнет, верно? Так и в душеньке ВАшей :)
В душе - нужно прям брать и психотерапию проводить. Продолжать себя восстанавливать и переводить в здесь и сейчас. Чтобы субличности и ложные готовые личности - продолжали отваливаться от меня.
 
И еще нужно - действия активизировать свои. Хоть какие-то. пусть ребенковские для начала.... что хотел бы ребенок. чего он хочет. Развивать это...

Но ребенок он такой - он во первых то есть то нет его, то он хочет одно - то другое.... Я такой еще - не усидчивый. Понятно что нужно - каждый день - зарядку, массаж, упражнения - а мне сложно каждый день.. Ленюсь или устаю, или прокрастинирую или что-то еще...... Тут ребенка - этого - воспитывать нужно нормально.
 
Вообще нужно чтобы физическое состояние хорошее было. Ругань на фиг. брррр..... мне нужно снова погружаться и себя узнавать, видеть, ощущать.

В целом - постепенно улучшения идут, но все еще плохо кажется. Отстраненность от самого себя и очень много готовости, готовых реакций и решений.

Расплющен еще сильно и придавлен...... кажется
 
Сложно очень выбирать, практически когда опять оторван от себя. Правда сложно. Чехарда в голове. Выбрать очень сложно - чтобы это был свой выбор а не опять потом куча сопротивлений. Необходима жизнерадостность и легкость. Они нужны. Выбирать сложно очень....

Особенно когда сам еще не действовал. Сам не действовал.. сложно выбирать... Тут нужно больше радость, легкость и желание - а не сам выбор. В хорошем состоянии просто ткнуть пальцем и пробовать... Вот так... Иначе выбирать - неперебывыбирать, и не выбрать и запутаться.... брррр

Сложно выбирать... или нужно выбирать спокойно как-то - что потом смогу выбрать другое, что выбор меня ко многому очень не обязывает в данном случае. Легкость нужна.... Как ребенок выбирает... чтобы не вызывались внутренний сопротивления - если вместо меня будут выбирать - субличности . Они могут...... Больше не мозгом - а серцем выбирать .... да и что выбирать? из чего... оххххх
Сложно - в депре и неврозе, так? Убираете их, хотите лекарствами, хотите безлекарственно - и будет проще.
Но лучше вместе :) ТО, что сейчас идёт - помогает умеренно освоить безлекарственное.
Если это делать, осваивать :)
Пока, сорри, скорость чтения у Вас...маловатая :)
ИМХО :)
Я норм, хлеб вытащил, поработал неплохо, иду отдыхать :)
Интересное почти не делал руками, просто отдыхал :)
Но 5.5 кг оптического стекла уже приехали, это круто! :))
 
Сложно - в депре и неврозе, так? Убираете их, хотите лекарствами, хотите безлекарственно - и будет проще.
Но лучше вместе :) ТО, что сейчас идёт - помогает умеренно освоить безлекарственное.
Если это делать, осваивать :)
Пока, сорри, скорость чтения у Вас...маловатая :)
ИМХО :)
Я норм, хлеб вытащил, поработал неплохо, иду отдыхать :)
Интересное почти не делал руками, просто отдыхал :)
Но 5.5 кг оптического стекла уже приехали, это круто! :))
Да, Леви я так и не освоил. Эглонил курс пропил. Уже вот без него.
 
Но не нужно себя разговорами и плохим состоянием и руганью и переживаниями - засыпать. ЛУчше будет если я очухиваться буду и делать.
И то что можно разобраться - нужно разбирать.... Увидел я - очень много зацепок, очень.... _ Как не нужно - и следовать как нужно - чтобы мне было лучше. Не было депрессии и невроза...

Сейчас кстати - больше расстройства и усталости - нежели депрессии.. То есть серым - все не является. Поэтому не стоит это возводить до серого. Мне так проще будет проснуться и восстановиться. Нежели мы сейчас с вами обьявим войну депрессии. Если будем объявлять - то депрессия усилится. От обратного. Увеличится и расцветет красками. Поэтому - не совсем правильно делаем... Нужно с самостью работать и с чувствами. А не с депрессией.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху