Тема с любовью и настоящей жизнью.

Повторюсь - требуется вместо констатации фактов - выбирать направление и идти вперёд. Идти, а не ждать, когда ...оно само как-то прилетит :)
С физкультурой и самомассажем - понятно же, что пока сами не разомнёте болевые участки - само оно не исчезнет, верно? Так и в душеньке ВАшей :)
Действия заблочены. И чувство что я еще не родился что-ли... Только чуть-чуть вспомнил что-то другое.... другого себя..
ну что же Вы меня не слушаете то.... Не понимаете что со мной и как.
Как это рано на меня все свалилось. Какую тяжесть я постоянно таскаю, что в меня - внедрилось, вмонтировалось.... Что ппц как давит на меня это бабушкино, что пришибло и расплющило. Что же не видите как тяжело под этим гнетом.
Что не возможно мне вообще ничего выбрать при этом всем и как-то действовать тоже не возможно.

Там - травма на травме сидит. Я еле-еле что-то ощутил, осознал, подкопал туда.....

Опыта своего - своих действий, своего взаимодействия, своей самости - никакого вообще.... Не было этого всего у меня. Сильно - рано в детстве придавило меня вот этим всем - родительским.... И дальше уже был - не я, а кто-то другой, копия, послушная копия, без своей какой-то жизни внутри... Просто - выживание было, в условиях постоянного стресса, просто выживал как мог - уже потеряв себя, части себя. Без души можно сказать.... Без чувств и желаний.... Что мне выбирать сейчас.. Меня взяли и выдернули из собственной жизни, забрали в плен, вытеснили... Что мне выбирать - блять......
Мне свои шаги первечные сделать, свое поведение первичное.... Какой выбор..... Я не могу никак выбрать никакой свой жизненный путь. Я не научился быть просто, просто быть, взаимодействовать с другими, делать что-то, жить с миром в мире и с любовью.... Я не знаю так же - чего хочу, кроме как просто быть собой и жить и чувствовать.... Я не зажигаюсь спонтанно от чего-то... Действия заблочены....... очень сильно.....

Просто разъдро там внутри все - вся душа, сущности... У меня нет присутствия в этом мире и взаимодействия с окружением... Что мне на хрен выбрать.........
 
Кофе попить что-ли...
Можно :)
Я уже второй раз попил сегодня :)
Мы уже по домам разъехались, норм, план на сегодня...если без перфекционизма - выполнили :)
Клещами токовыми я наконец воспользовался, отличная штука, а то дома забывал - а надо было в гараже, то наоборот :) :)
На почту зато не попал..ну и ладно. Она уже закрылась, короткий день :)
Буду отдыхать :))
 
ну что же Вы меня
:)
Точно не слушаю и не понимаю?
Или наоборот - слушаю внимательно, понимаю отлично, и поскольку я не в депрессии - мои мозги соображают шустро, и я сразу показываю вариант, варианты решений.
Не ждать....трупного окоченения :)
А уже сегодня, как другой форумчанин в соседней теме - приступить и к изучению, и к применению методики ВжЛ.
Но я не настаиваю :)
Мало ли, вдруг я ошибаюсь - решать, конечно, Вам.
 
:)
Точно не слушаю и не понимаю?
Или наоборот - слушаю внимательно, понимаю отлично, и поскольку я не в депрессии - мои мозги соображают шустро, и я сразу показываю вариант, варианты решений.
Не ждать....трупного окоченения :)
А уже сегодня, как другой форумчанин в соседней теме - приступить и к изучению, и к применению методики ВжЛ.
Но я не настаиваю :)
Мало ли, вдруг я ошибаюсь - решать, конечно, Вам.
А меня лучше не сравнивать. У меня своя ситуация. Которую я донести пытаюсь. Не знаю - слышите и понимаете ли. Слушать и слышать это разные вещи. Потому что чувство - что я один со своими всеми проблемами.
 
А меня лучше не сравнивать.
А Вас и не сравнивают :)
Я пальцем показал на один из вариантов. Вы показываете на другой вариант.
Я не против :)
Выбор - за Вами

У меня своя ситуация.
Своя. А решение проблемы тонуса - ничем не отличается. Вы же не требуете себе в магазине личных огурцов и сметаны от и своей коровки?:)

Которую я донести пытаюсь. Не знаю - слышите и понимаете ли.
Не знаете, но верите, что не слышу :)

Слушать и слышать это разные вещи. Потому что чувство - что я один со своими всеми проблемами.
Это да. Депрессия, плюс еще пара вещей, дают именно это ощущение. Тут не спорю :)
 
А я в Винду, как раз буду пробовать дрова на камеру ставить, попробую :)
Впервые в жизни ,тоже, мррр, мяу! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
А я лепил.

А на счет депрессии и пары вещей - я просекаю, состояние не стабильное. Мировоззрение тоже.

А вот касается действий - правда свои ощущения описывал... Похоже и про Леви тоже - заранее вера что долго, муторно и в итоге не получится. Но по факту - что-то получается, у самого же.. И это пересекается с Леви. А вот то что не делать - это да... правда и то что - делать - это тоже да.... Ребенку делать проще или хотеть проще вернее... А вот опыта делать - нету. Если вкусить это - и получить отдачу - это практически должно сильно меня изменить. Потому что когда есть ради чего - то уже совсем по другому все должно быть. Когда веришь что есть ради чего и знаешь что - что-то получится, да и еще сам делаешь это. Ответ и опыт - должны помочь изменить систему - когда будет - радостно - ради чего. Нужно чтобы было ради чего и вкус к этому.
 
Ну и думать нужно не стереотипами - а отталкиваясь от своих чувств и от своей самости. И нужно чтобы самость была. тут. здесь и сейчас.
 
Нужно чтобы было ради чего и вкус к этому.
Нет :)
При депрессии этого нет, как нет вкуса и запаха продуктов при ковиде. Грубо говоря. Однако не есть ничего, говоря "я подожду, когда появится"... не всегда хорошая идея.
 
  • Like
Реакции: Ira
Массажирую шею и плечи. Все таки не совсем понимаю что в плечах массажировать. а вот в шее реально нащупал ту мушцу - которая дает боль и в ухо с левой стороны и в другие места... А вот плечи - с левой стороны - нащупал вроде что-то... А с правой вот плохо получается. Давлю там куда-то - как бы больше сзади... Док - эти мышцы на плечах - они свердр - или сзади больше. Типо - сбоку - сзади. Я давлю туда - там под пальцами что-то как бы порой гуляет и хрустит.. Но не сильно хрустит - а скорее когда передвигается там что-то - то такой чувство - что - что-то хрустим - двигается или переминается как-то. Типо что-то двигается.... ну не кость же это..... наверное.... А если на плече- но ближе к шее - там есть - очень твердое что-то сбоку - очень такое твердое и если давить то больше.... Может это и есть струны. Но больше это как бы - вблизки шеи. А не дальше вдоль плеча.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху