Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро!
Я терпимо, но хм, новый бабах получил :)
Иду ночью в туалет, воды попил, хлеб посмотрел...думал, что уже пора вставать, кстати :)
Вдруг БАБАХ!! Лесенка складная стояла на пути, я ее не заметил. Левой ногой , пальцем...
Нда, вспомнился хромой из Итальянцев в России :)
Боялся, что рана - нет, перелома вроде тоже нет. Но ботинок не одену..
Ладно, сегодня перерыв в утренних пробежках. Жаль, с правой ногой я бы хоть прошёлся, а с двумя...тормозну.
 
Жесть Док. Держитесь там. Нафиг стукаться и пусть все заживает. Ноги.
 
Очень плохо спал. проснулся в 8 - от всяких снов - мыслей - о смерти, кладбище. Как хоронили бабушку вспоминал. Тяжело очень... О страхе смерти. О том что будет - после жизни. Все во сне стало.... Проснулся и думал все - вставать буду... но валялся. читал в смартфоне. И до 10 уже почти валялся. И стал опять засыпать. И продрых до 12. ЛУчше бы встал видимо.

Тонуса понятно что мало очень.... Мысли такие себе - темные. Потом мысли о себе..... я вот понимаю - что не очень то мне самому думать нужно то - пока я травмированный. Никакие выводы и готовые решения делать не нужно. С одной стороны это хорошо.
А с другой - как у Индиго - привык уже к себе этому - готовому, готовой личности. И перестраивать - очень сложно.... Но нужно пересматривать и переделывать - очень многое... И я совсем не такой - по крайней мере - изначально был не такой - каким привык быть - готовым и все такое.... Пока эта готовость сохраняется - мной считай субличности процентов на 70 - 80 управляют.... То есть - так не пойдет совсем.

С другой стороны - как перестраиваться, страшно и тяжело..

А еще начал себя видимо жалеть - почувствовал что я реально очень травмированный и мне не слабо досталось - тоже, и начал себя еще жалеть. Это тоже такого не должно быть - потому что это сохранение нынешней ситуации и готовой личности. Не самовоплощение в себе настоящем, и лишь откуда-то сбоку из готовой личность - взор на себя настоящего. Так не пойдет.. Это не то что нужно.
 
Получается что я не структуированно делаю как-то. Как и в жизни -не могу четко добиваться долго цели своей. Не хватает внимания и усидчивости. Ну и плюс - пока ложная личность - это сложно делать - очень много отвлекающих факторов - и постоянно устаю, постоянно хочется отдохнуть и переключить внимание. Тяжело свое внимание фиксировать....

Я ворвался в нутрь себя - но делаю не структуированно. Хотя понятно почему так... Я думаю что из-за невроза мне тяжело сосредотачиваться. Факторы давлеющие надо мной - они всегда были - вместо своего стержня и усердия своего, концентрации своей. То что должно было развиваться внутри - у меня замещал невроз с субличностями. Вот... Но не то чтобы я совсем без усердия и без концентрации - когда мне интересно - то я могу фиксироваться.
 
Получается что я не структуированно делаю как-то. Как и в жизни -не могу четко добиваться долго цели своей. Не хватает внимания и усидчивости.
Можно говорить так. Даже с добавлением привычного Кряяя!
А можно говорить - я хочу добиваться своей цели, и для этого буду развивать уже сегодня , начиная с сегодня своё внимание и усидчивость!
Результат будет очень разным :)

Ну и плюс - пока ложная личность - это сложно делать - очень много отвлекающих факторов - и постоянно устаю, постоянно хочется отдохнуть и переключить внимание. Тяжело свое внимание фиксировать....
Является ли улучшение ВАшей функции внимания - _задачей_ для ВАс, или это является частью общей жалобы на "не свою жизнь" ,и после того, как заживёте своей жизнью - внимание придёт к ВАм автоматически, само собой?
Как полагаете?

Я ворвался в нутрь себя - но делаю не структуированно. Хотя понятно почему так... Я думаю что из-за невроза мне тяжело сосредотачиваться. Факторы давлеющие надо мной - они всегда были - вместо своего стержня и усердия своего, концентрации своей. То что должно было развиваться внутри - у меня замещал невроз с субличностями. Вот... Но не то чтобы я совсем без усердия и без концентрации - когда мне интересно - то я могу фиксироваться.
А интерес тут - годился лишь для части дел :)
Для ребёнка - и то годится частично лишь. Он может не любить мыть унитазы :) Но - для его обучения по жизни нужно освоить максимум возможных навыков. Потому - освоение мытья унитазов или освоение усидчивости в изучении психологической методики - является весьма важным. Не как самоцель :) Он не станет профессиональным мойщиком! Это лишь тренировка. КОторую ...Уил, к примеру - считает бесполезной, и потому _точно_ не станет проводить.
 
А я бошкой дрнулся. чуть выше виска..... охх.... немного побаливает видимо шишка будет.... Док - а говорят если виском дрнуться - то можно умереть. Правильно говорят?
 
Можно говорить так. Даже с добавлением привычного Кряяя!
А можно говорить - я хочу добиваться своей цели, и для этого буду развивать уже сегодня , начиная с сегодня своё внимание и усидчивость!
Результат будет очень разным :)


Является ли улучшение ВАшей функции внимания - _задачей_ для ВАс, или это является частью общей жалобы на "не свою жизнь" ,и после того, как заживёте своей жизнью - внимание придёт к ВАм автоматически, само собой?
Как полагаете?


А интерес тут - годился лишь для части дел :)
Для ребёнка - и то годится частично лишь. Он может не любить мыть унитазы :) Но - для его обучения по жизни нужно освоить максимум возможных навыков. Потому - освоение мытья унитазов или освоение усидчивости в изучении психологической методики - является весьма важным. Не как самоцель :) Он не станет профессиональным мойщиком! Это лишь тренировка. КОторую ...Уил, к примеру - считает бесполезной, и потому _точно_ не станет проводить.
Пока что видимо больше на жалобу похоже. Но в процессе. В лучшем ощущении себя и открытии заблоченых действий - это может и не быть жалобой. Тут немного самонастройки нужно - чтобы перестало быть жалобой.... Пока что это - и то и то в одном флаконе. Но пока что... А вот чтобы переломить - немного нужно кажется... Еще пока не переломил. Но в процессе. Может помощь или настройка для переломления нужна.... Пока ощущаю несколько - привычную конву, со связанными руками. Нужно переломить.
 
Пойду щас в магаз. или поеду... не решил... идти очень долго.. наверное подьеду все таки... и часть пути - пройду.... До связи..... Башка тоже болит, надеюсь ничего - не сильно шишка большая будет.... Череп у меня крепкий тьфу тьфу тьфу.....
 
А я бошкой дрнулся. чуть выше виска..... охх.... немного побаливает видимо шишка будет.... Док - а говорят если виском дрнуться - то можно умереть. Правильно говорят?
Ну ,сильно дрться не надо ,это точно :)
Сочувствую, давайте вместе воостанавливаться ! :))
 
Пока что видимо больше на жалобу похоже. Но в процессе. В лучшем ощущении себя и открытии заблоченых действий - это может и не быть жалобой. Тут немного самонастройки нужно - чтобы перестало быть жалобой.... Пока что это - и то и то в одном флаконе. Но пока что... А вот чтобы переломить - немного нужно кажется... Еще пока не переломил. Но в процессе. Может помощь или настройка для переломления нужна.... Пока ощущаю несколько - привычную конву, со связанными руками. Нужно переломить.
Да на нытье похоже... и ругаюсь опять в транспорте и мысли... все привычное... нужно сильнее просыпаться и восстанавливать.... сильнее и быстре..... тоже мысли плохие в связи с этим... и вообще грустно и плохо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху