Тема с любовью и настоящей жизнью.

Прибежали, норм :)
-12 с ветром, как -18, туда бежали лицо щипало и слезы текли у обоих, обратно уже разогрелись, норм :)
 
Я работаю, норм, вылез на немножко сюда :))
Через часа полтора уже будем есть и на работу до вечера :)
Жена уже готовит, не буду говорить кого :) Это не только ценный мех, короче :)
 
А я щас поеду по делам. буду часа через 4 видимо. ПОтом расскажу чего как.
 
Само собой сидят. У _ каждого_ форумчанина. По тому, что менее знакомо и кажется далеким, не дающим быстрой отдачи. Одни привычно это делят на гендерное, другие на гуманитарное с техническим, и обобщенно отвергают ту половину мира, к которой относится менее знакомое..
Та самая парафильная не-сексуальная особенность личности, всё верно!
Спасибо!
Да, оно самое.... ЧТо прям вообще ни как не хочется делать такое сложное, далекое, не дающее быстрой отдачи. Поэтому лепка допустим - я делаю - там отдача быстрая.

Я правда здесь не вижу сейчас того самого тела - парафильной особенности, но увижу... В целом эта парафильная особенность у меня на очень многие сферы идет. Как бы - запрет бабушки - изначально, запреты от нее - и ее отношение к миру - тоже - копируется, воспроизводится и дает такую особенность у меня.

Там из-за отношения к миру, к действиям. Изначальное закрытие возможностей различных получается. То есть - вера что это будет очень сложно и долго и что результата не будет. Но ведь это - ориентирование на результат. А дело можно делать - просто ориентируясь на дело - а это по другому уже.. Не ожидая результата совершенно.

Если бы я ожидал результата от хотьбы - то не стал бы ходить наверное... Но там сам процесс - в котором открывается новое. Правда в случае хотьбы - это новое сразу было результатом.

А вот в этом деле - более сложном - ну - типо проектировании - там нужен определенный результат, и ничего другого не будет давать чувства удовлетворения. Скорее раздражение - что я не могу быстро добиться результата. Причем не любого результата - а кого-то на уровне, должного результата.
 
Я правда здесь не вижу сейчас того самого тела - парафильной особенности, но увижу.
Вот есть быстрый результат, с молодыми, охочими до секса красавцами. И есть...непонятно что приносящий многоходовый долгий вариант с женой..помните, что сказал Малыш Сванте своей маме про женитьбу?:)

Виднее ли тут эта же, очень частая особенность?
 
Скорее раздражение - что я не могу быстро добиться результата. Причем не любого результата - а кого-то на уровне, должного результата
Ага. Это тоже часть того, не-детского, не-"животного" восприятия мира и задач.
 
Должный результат - он скорее у матери больше проявлялся... Хотя может и у бабушки тоже... у матери то откуда это....

Но в целом кажется что у бабушки больше просто запретов на все, и вообще - омрачение - удовольствия и интереса от жизни... Такое - черно - серое омрачение.
 
Должный результат - он скорее у матери больше проявлялся... Хотя может и у бабушки тоже... у матери то откуда это....

Но в целом кажется что у бабушки больше просто запретов на все, и вообще - омрачение - удовольствия и интереса от жизни... Такое - черно - серое омрачение.
...а по фото?;)
По лицу, по глазам, не обращаясь к теориям и гаданиям...?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху