Тема с любовью и настоящей жизнью.

Любопытно, возможно!
 
Я уже дома, жужжим сейчас на фрезерном, срочное для ЖЕнька. Маленькое :) Успеем до сна бабушки :)
уже 1мм фреза работает.
НОрм. Внутри было хорошо, а снаружи уже холодища и ветер, пока сверлили ворота для крепления - выстудили помещение раз пять :)
 
Я пока погрузился несколько в невроз, пока не особо осознаю себя и не всплываю. Лучше бы осозновал и всплыва. Но несколько ожидание - и потом очень много ипохондрии.

Состояние все таки лучше, но ребенка себя и самость - мало чувствую - несколько они туда в подсознание ушли. Но может это и поменяться - нужно всплывать. Просто это такое привычное вот состояние. И субличностей много... и привычное... Но в целом - мне все равно гораздо лучше, и в любой момент могу открывать глаза и начать просыпаться.
Действия нужно делать - желательно будучи проснувшимся. Тогда будет закрепление. Но не проснувшимся тоже можно делать действия - тогда будет - задан путь на просыпание. И то и то хорошо. Но лучше - проснувшимся. Без ругани, отделяя себя от субличностного.

Уфффф. уфффф. уффф.... Я не так то сильно и сплю. Мне не нужно мысленно самому себе мешать и глубже усыплять себя... Я не так то сильно и сплю, и я здесь рядом с самостью и собой, просто чуток потерял это из виду.
 
Шишки лепил сегодня из полимерной глины. Несколько опустошенное сейчас состояние. нужно тонуса больше и тогда легче проснуться и обнаружить рядом себя - живого, ребенка, с самостью.
 
Шишки лепил сегодня из полимерной глины. Несколько опустошенное сейчас состояние. нужно тонуса больше и тогда легче проснуться и обнаружить рядом себя - живого, ребенка, с самостью.
А мы сердце режем :) Норм, уже завершаем. Только галку в одном месте не поставили, забыли, блин, оба!
Теперь и лишние проходы по периметру, и вообще...не-оптимально.
Ладно, доделаем.
И я смогу слегка поработать до ночи :)
 
А мы сердце режем :) Норм, уже завершаем. Только галку в одном месте не поставили, забыли, блин, оба!
Теперь и лишние проходы по периметру, и вообще...не-оптимально.
Ладно, доделаем.
И я смогу слегка поработать до ночи :)
Аааа, бедное сердце! А чье?
 
Бычье сердце на ужин..... в семье мясников.. топоры на кухне висят и пилы для косточек!
 
Интересно.. Я кстати потом как-нить у Вас что-нить этакое металлическое может попрошу. Для настолок мне. Есть идея - сделать типо щит - не большой из металла, но красивый какой-нить. Будет - жетон первого игрока. такой на подставке чтобы.... Найти только такое нужно - в программе что-ли в какой-то..

Док - есть под фрезерный станок программы готовые? Для всякких штучек клевых. Хочу щит. или что-нить в таком духе... Нужно прикинуть. Хотя конечно можно и пластиковый под метал и покрасить потом.

А я заказал из Али себе - бычка - фигурку на новый год. Потом покажу как придет.
 
А Вам к настолке можно - котел сделать. Типо антуража... Кстати я помню про настолку. На Новогодних если потребуется - разберусь в правилах и смогу объяснить Вам - как что там. Это приключенческая, но соревновательная. В духе испытаний четырех ведьм - практиканток.

Я хотел сделать по началу что-то еще глины - типо котла на огне или шляпы, вот. Но честно с фиглем задрлся прилично и нужно уже было поскорее отправлять. Хорошо хоть фигля доделал... Он довольно таки многострадальный, тоже при случае расскажу.
 
Аааа, бедное сердце! А чье?
Я фамилию не помню :) Заказчик у Женьков :)
Красиво вышло, не спорю, но с галкой было бы быстрее и спокойнее. Не люблю, когда тонкий гравёр 0.1мм радиусом кончика проходит по периметру :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху