Тема с любовью и настоящей жизнью.

фоновое навевание и осознание - поведения бабушка и матери. их ошибок. Воспоминание эдродов - которые вносили огромное влияние на меня - на мое восприятие мира. не только людей - но даже всего мира, погоды, улицы. Тяжеловато. Для этого лучше конечно больше сил чем у меня сейчас есть и больше тонуса - но вспоминается именно сейчас. Может быть даже - я вижу - привычные свои реакции - и откуда они взялись - это вообще хорошо, так как есть возможно не привычно ощущать - а совсем по другому. И природу, погоду, небо, деревья - тоже. Сооовсем по другому. И это очень хорошо..... Хотя не разобравшись я сразу ничего отбрасывать не буду, ну так - отдельное место - для неприятных спорных воспоминаний можно выделить, типо - корзины - из которой можно их потом будет совсем выбросить.... Главное - что это чувства - мои - но и не мои... То что я ощущал у той же бабушки.... а мои - другие будут!
 
Верно, когда болеешь - очень неприятно. Сочувствую! Я не от хорошей жизни бегать начал, помните?:)
Раньше, это во сколько? Гимнастику до спаивать сколько, кушали во сколько и что, и пр?
Кушать - пол десятого. Лег - пол второго. Это вроде как раньше лег - но все равно не годится. Просто в последнее время то я совсем поздно.

А про гимнастику - не понял? Кого спаивать? Кстати - я зарядку сейчас совсем не делаю ((( и гимнастику тоже.. Совсем это запустил.
 
Мая на работе, норм, только в кабинете опять холодно, обогреватель врубили :)
Собрание было - план увеличивают, всем амбулаторным и дневному стационару. Нам ничего, а дневному - раз в пять...это просто пипец, если честно...
Они не выполняли план когда были закрыты на вирус...а теперь план пересчитали, и ноябрь-декабрь очень тяжкие, мы на них будем стараться работать, короче..
Ладно :))
Я колесо, кстати, вчера и сегодня так и не подключил, хотя очень хотелось :)
Вроде и недолго, но..только встал от компа, а уже обед и на работу :)
 
Мая на работе, норм, только в кабинете опять холодно, обогреватель врубили :)
Собрание было - план увеличивают, всем амбулаторным и дневному стационару. Нам ничего, а дневному - раз в пять...это просто пипец, если честно...
Они не выполняли план когда были закрыты на вирус...а теперь план пересчитали, и ноябрь-декабрь очень тяжкие, мы на них будем стараться работать, короче..
Ладно :))
Я колесо, кстати, вчера и сегодня так и не подключил, хотя очень хотелось :)
Вроде и недолго, но..только встал от компа, а уже обед и на работу :)
Ну вы им там будете помогать вообщем Док? То что вам ничего - это вроде хорошо же? если я правильно понял. А вот будете им помогать значит.
Я не совсем может все понял.

А что за колесо?
 
Ну вы им там будете помогать вообщем Док? То что вам ничего - это вроде хорошо же? если я правильно понял. А вот будете им помогать значит.
Я не совсем может все понял.

А что за колесо?
Ничего - это напрямую, но часть моего плана пойдет им, аминь придется делать чуть больше. Но терпимо, конечно. Им држе, всего один месяц, надеюсь, выдержать :))
Колесо к телескопу, color filter wheel с управлением через Ascom от компа!
Для монохромной камеры
 
Ничего - это напрямую, но часть моего плана пойдет им, аминь придется делать чуть больше. Но терпимо, конечно. Им држе, всего один месяц, надеюсь, выдержать :))
Колесо к телескопу, color filter wheel с управлением через Ascom от компа!
Для монохромной камеры
Ого - колесо с компа управляться будет.. ничего не понятно. Монохромная это как?

У меня тонус упал и не очень хорошо. мысли есть. в целом не доволен состоянием. энергии мало.
 
Ого - колесо с компа управляться будет.. ничего не понятно. Монохромная это как?

У меня тонус упал и не очень хорошо. мысли есть. в целом не доволен состоянием. энергии мало.
Монохромная - не цветная, потому перед ней - ставятся фильтры цветные. Они еще не приехали, впрочем :)
Тонус - отличная штука, я сейчас просто бурлю :) хлеб поставил, на вечер должен успеть, сейчас к компу :)
 
А у меня после еды дневной, обеда. весь тонус вообще проподает. хоть ложись и спи. Это из-за режима. Ну и плюс я еще по морозу находился. Ну без тонуса - плохо, мысли разные и не хорошо. Мысли по бабушкиной канве несколько. Вернее не спецефично по ее - скорее просто по не правильной. Вот, вредной. Прям хочется на диван и спать. глаза закрываются.

Проверил гирлянду - приколько работает так. хорошо. На елку когда повешу - ох красиво будет.
 
А у меня после еды дневной, обеда. весь тонус вообще проподает. хоть ложись и спи. Это из-за режима.
Или от состава еды, возможно? :)
Она ...тоже имеет значение.

Ну и плюс я еще по морозу находился.
Это да. Сегодня морозяка, я даже бегал временами сегодня вечером :)
Ну без тонуса - плохо, мысли разные и не хорошо. Мысли по бабушкиной канве несколько. Вернее не спецефично по ее - скорее просто по не правильной. Вот, вредной. Прям хочется на диван и спать. глаза закрываются.
Вот! А что _желательно_ делать, при таком вредном желании?

Проверил гирлянду - приколько работает так. хорошо. На елку когда повешу - ох красиво будет.
Это да! Астрономически красиво даже ! :)
Я на Нак Мак Фигла сейчас смотрю, кстати. А он на меня смотрит, из темноты :)
 
Доброе утро!
У нас холодает :)
-12 как -18:)
Мы убегаем, быстро - мне на работу с утра, а жене плюс ещё Натулю заплетать, ее мама дежурит сегодня :)
А после работы - мы с Женьком в гараж, ворота утеплять. Всё впервые в жизни :)
И почти боевое испытание системы отопления.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху