Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну а что - если вот - играли по фану, и вдруг стало делом. Ну типо теперь команда хочет достижений.. А кто-то не хочет.. Что при этом - дружба врозь? Если человек не хочет достижений.

Я просто = для себя хочу отрегулировать. И понять бы - чего я хочу и от чего мне хорошо. Частично можно и соперничества - нормального, но в целом - на фига злиться если проигрываешь. КТо сказал что нужно обязательно выигрывать.....

И кроме того - при этом - никаких друзей то нет поблизости.... А если пытаться дружить с установкой только на выигрыш..... Это как будет. плохо же будет..... Это вообще не дружба будет.... Значит дружить то не умею... Но хочу
Конечно хотите. Но приоритеты - "функциональные":)
Дружить надо с отличницей, а жениться на богатой глупой красотке :)
Примерно так :)
Добрый день!:))
 
Как это функциональные?

Вот с работой очень плохо, так плохо - что не знаю как жить... вообще с действиями плохо... черт.... блин
 
Я пример абстрактный из жизни привожу. Не берём ничего связанного с компьютерными играми вообще. Возьмём лучше типо спортивное в традиционном смысле. Спортивно - игровое.
 
Абстрактное и без подробностей.
 
А вообще можно и киберспортивных команду взять. Типо на турнир
 
Конечно хотите. Но приоритеты - "функциональные":)
Дружить надо с отличницей, а жениться на богатой глупой красотке :)
Примерно так :)
Добрый день!:))
Ну да. Я об этом же. Поэтому какая нафиг дружба это. Да и я не ощущаю собственно в этом себя который дружить то хочет... Меня словно бац - и я - другой.
 
Где то через час дома буду. Может в говорилку успеем
 
Да. Согласен что это часть. Но не вся причина . Я про то что - обязательно выигрывать и проигрыш болезненно воспринимается. Это да. Но все же проблема комплексная. Тут и недоверие и убеждение-установка что обязательно нужно выигрывать. С совершенно зверским соперничеством. Таким что я даже боюсь проявлянения этой агрессии. Что взорвусь на тех кто у меня выигрывает. Ну или тот кто делает типо лучше. Тут сразу все человеческие отношения и дружба побоку.

Даже более того проявления дружбы и любви путается возможно с сексуальностью а сексуальность с агрессией. Все это словно не в тех местах и путается с друг другом. В любовь и уважение и симпатию тоже вторгается агрессия. А желание дружить называется функциональным. И чтобы в этом на заподозрили в использовании - ещё и обнуляется вся вообще дружба и чувства. То есть - обязательно на на равных. Обязательно только с позиции знающего или старшего, родителя.
 
То есть соединение агрессии с ЧСВ по сути. А выигрыш нужен для ЧСВ. А чувства убиваются. Хотя явно они есть. Но мозг перегружен вот этими другими вопросами. И стратегиями поведения - которые вытесняют все другое вообще.

Реально при этом - как не перегореть от адреналина, как держать себя в рамках порядочности, как не взорваться и не наговорить гадостей и не наделать глупости за которые будет стыдно. То есть тут так все строго и ремнями передато что личность просто совсем другая становится.
Перегруженная вот этим всем. Ресурсов уйма.
Я понимаю что это части меня всякие скорее всего субличностные и что на самом деле я внутри другой. Что я пережат сильно и потому так. От этого не ного легче - когда понимаешь что система. И что фууу я могу быть не таким больным и злым. Но. С другой стороны я так и не знаю какой я другой. До проявлений дело не доходит.

И тут ещё вероятно страх или что то такое. Там в глубине.
 
Как это функциональные?

Вот с работой очень плохо, так плохо - что не знаю как жить... вообще с действиями плохо... черт.... блин
Забыли СПЕКТР? Там это подробненько :)
Про функционалов-то...
С работой - отлично, Вам же не хочется работать, и Ваше желание - удовлетворяется. Всеми силами Небес, можно сказать..
А вот функционалы и отношение к миру такое - действительно интересно.
Друзей тогда оценивают по приносимой пользе, и не дружат с теми, кто беден и без "связей", ну и детям не разрешают с такими Геками Финами дружить.. Жену выбирают по её функциям, которые может или не может выполнять, мужа аналогично. от детей требуют, чтобы они оправдали надежды семьи и лично родителей,..
При том могут быть стоны от этих людей, мол хотят истинной любви и дружбы...но имеют ли эти стоны смысл? :) Если эта система их устраивает, и они её менять не собираются..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху