Тема с любовью и настоящей жизнью.

Вообще все это с готовой личностью связана.. Сама готовая личность - это по сути тоже - функционал
 
Вот поэтому еще работа так воспринимается. Потому что не хочется быть функцией самому. И чтобы мне указывали на мои функции. Что я их должен выполнять.
Так не должны. Мне - точно не должны :)
Но имеете право хотеть.
Пока - это право невостребовано :)
 
А. не поняли. Нет сарказма. Увы.

У ВАс имеется нежелание работать. Не меньшее, чем у Вити Малеева и его друга - желание идти в школу ,тут аналогинчо с работой. Факт?
Как Мир реагирует на это желание? Удовлетворяет его. Послушно. Пока она работает, это желание..
Напомню - жалобное крякание "ой, плохо мне, замёёёрзну без работы! Кряяяя!" - не обещает получения фантастически прекрасной работы мечты.
И обвинение того, кто не исполняет требования Уточки - служит известным целям. Но не получению работы. Ибо...

Теперь понятнее?
Желания имеют склонность исполняться...
Старый фильм, скучный фильм про Зону - как раз об этом. Про исполнение заветных желаний.
Мне кажется достаточно жестко со мной - когда я сам сейчас - пытаюсь и стараюсь быть мягче.. Сам пробую... мягче быть.
 
Мне кажется достаточно жестко со мной - когда я сам сейчас - пытаюсь и стараюсь быть мягче.. Сам пробую... мягче быть.
А при чём тут мягче, или нет? Нет желания работать? Как нет желания лететь , махать крылышками у Уточки?
Очевидно, верно?
 
А при чём тут мягче, или нет? Нет желания работать? Как нет желания лететь , махать крылышками у Уточки?
Очевидно, верно?
при том что не обязательно быть всегда правдокопателем. состояние у меня такое Док. что помгягче нужно мне и со мной желательно.. Вы отвечали на посты утренние , а какое сейчас у меня состояние не знаете
 
умею только не хотеть чего-то сильно
 
Я понятно что не хочу на работу, но страх это большой - остаться вообще без работы, без возможности ее найти.... Невроз еще убивает можно сказать - соображение, мозговые функции, внимание, сосредоточенность - очень жестко... Когда идет волнение и когда нужно - хорошо себя проявить и показать...

А вот это - проявить и показать себя - это и есть функции у функционала.. И я очень боюсь что ко мне такое отношение и будет на работе... А с другой стороны - к другому отношению я и не приучен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху