Тема с любовью и настоящей жизнью.

Жень, ты же как-то в школе учился. Как-то взаимодействовал в обществе. Закончил университет. На работу устраивался. Книги читал.
Значит есть социальные навыки и состояние, в котором ты деятелен.
Роли я играл всегда. Подстраивался и соответствовал. Тошнит от этого. Это как никогда не быть собой а все время что то изображать.
 
Но это перенос козлика с самого себя. Это факт. Когда вот так обвиняешь то уже не здесь и сейчас и не в процессе.

Но я задаюсь другим вопросом. Что - когда из команды друзей просят уйти друга потому что он не тянет. А команда решила что они хотят продвигаться и достигать

Как вот это... Дружба или достижение? Или это можно соединять..
А гибкое решение.
ТОже описано у Гарри :)
Рон - тянул команду назад, не држе Уила по математике :) Описаны причины, там невроз классический.
Затем Гарри дал ему плацебо, с хорошей психотерапией, и получил отличный результат. Терапевтический. И Рон попёр :))
 
Роли я играл всегда. Подстраивался и соответствовал. Тошнит от этого. Это как никогда не быть собой а все время что то изображать.
Ну, имеете право наконец осилить ИБД :)
Я не против :)
 
Вот и хорошо, за компом лучше.
 
Щас мыться пойду.... если что - то может через час примерно в говорилку можно, коротко.
 
С другой стороны - соперничество в небольших дозах наоборот интересно. В небольших.
 
А гибкое решение.
ТОже описано у Гарри :)
Рон - тянул команду назад, не држе Уила по математике :) Описаны причины, там невроз классический.
Затем Гарри дал ему плацебо, с хорошей психотерапией, и получил отличный результат. Терапевтический. И Рон попёр :))
Так ладно но если вот вообще ну не как - ну не как в команде не тянет. Не может физически допустим. Ну типо для баскетбола не хватает роста или что то такое. Или какие то травмы не дают быть наравне с сильными. И что тогда. Тогда что? Типо дружба или достижения.

И как это нууу как это вообще совмещается.
Ведь мне - я ищу выход для себя - что бы я мог и удовольствие от процесса но и выиграть хотел тоже. А не просто типо - а ладно пофиг. Но только чтобы нормально - мог справляться с адреналином и не было такой сверхзначимости, ругани, ЧСВ и назначения Козлов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху