Тема с любовью и настоящей жизнью.

А вообще можно и киберспортивных команду взять. Типо на турнир
Можно брать что угодно, хоть поездку на рыбалку :) Кто водку везёт, кто рыбу ловит ,кто доставляет всех...от всех польза.
Но - является ли этот критерий _главным_ в отношениях между людьми...
Иногда да. иногда нет.
 
Я отдыхать, сегодня даже в Бравл не пойду, днём времени не было, а сейчас неохота :)
Всем доброй ночи! Завтра насыщенный и интересный день с моим участием :))
Поздравлять буду с утра, а затем участвовать и помогать, и так далее :)
 
А я как раз на базу могу. в смысле в говориллку
 
Можно брать что угодно, хоть поездку на рыбалку :) Кто водку везёт, кто рыбу ловит ,кто доставляет всех...от всех польза.
Но - является ли этот критерий _главным_ в отношениях между людьми...
Иногда да. иногда нет.
Не понял Док. Сложно.
 
Забыли СПЕКТР? Там это подробненько :)
Про функционалов-то...
С работой - отлично, Вам же не хочется работать, и Ваше желание - удовлетворяется. Всеми силами Небес, можно сказать..
А вот функционалы и отношение к миру такое - действительно интересно.
Друзей тогда оценивают по приносимой пользе, и не дружат с теми, кто беден и без "связей", ну и детям не разрешают с такими Геками Финами дружить.. Жену выбирают по её функциям, которые может или не может выполнять, мужа аналогично. от детей требуют, чтобы они оправдали надежды семьи и лично родителей,..
При том могут быть стоны от этих людей, мол хотят истинной любви и дружбы...но имеют ли эти стоны смысл? :) Если эта система их устраивает, и они её менять не собираются..
Но ведь если по другому - то все мы что-то друг другу типо даем. Вот.... все мы функционалы выходит... Не обязательно что мы ждем что-то взамен - но все даем что-то.

На счет работы - сарказм - отвратительный. Минус 150 Вам.
 
Не понял Док. Сложно.
Что означает или может означать слово "функционал", даже не в книжном контексте?
Человека, у которого важна не личность, а выполняемые им функции. Для работы - тот самый "винтик", в которого могут стремиться превратить людей. Дама или со знакомыми - аналогичные подходы..
Или же, альтернатива - восприятие людей как личностей. Кого сможешь так воспринимать :)
 
Что означает или может означать слово "функционал", даже не в книжном контексте?
Человека, у которого важна не личность, а выполняемые им функции. Для работы - тот самый "винтик", в которого могут стремиться превратить людей. Дама или со знакомыми - аналогичные подходы..
Или же, альтернатива - восприятие людей как личностей. Кого сможешь так воспринимать :)
Вот поэтому еще работа так воспринимается. Потому что не хочется быть функцией самому. И чтобы мне указывали на мои функции. Что я их должен выполнять.
 
Мне кажется нужно себя так воспринимать тоже.... И мне кажется что дело тут в любви или в принятии, в хорошем отношении. Когда все это ты - не зарабатываешь а просто чувствуешь по отношению к тебе... Проблема в том что я не чувствую... И в моей семье - как раз такого не было, чтобы я мог почувствовать. Вообще можно сказать - не знаю как дружить и как чувствовать.
 
Но ведь если по другому - то все мы что-то друг другу типо даем. Вот.... все мы функционалы выходит... Не обязательно что мы ждем что-то взамен - но все даем что-то.

На счет работы - сарказм - отвратительный. Минус 150 Вам.
А. не поняли. Нет сарказма. Увы.

У ВАс имеется нежелание работать. Не меньшее, чем у Вити Малеева и его друга - желание идти в школу ,тут аналогинчо с работой. Факт?
Как Мир реагирует на это желание? Удовлетворяет его. Послушно. Пока она работает, это желание..
Напомню - жалобное крякание "ой, плохо мне, замёёёрзну без работы! Кряяяя!" - не обещает получения фантастически прекрасной работы мечты.
И обвинение того, кто не исполняет требования Уточки - служит известным целям. Но не получению работы. Ибо...

Теперь понятнее?
Желания имеют склонность исполняться...
Старый фильм, скучный фильм про Зону - как раз об этом. Про исполнение заветных желаний.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху