Тема с любовью и настоящей жизнью.

Дело не в зависти другому мальчику. Просто ты ж постоянно говоришь о живом ребенке, какой он чудесный, замечательный. Вот был бы ты такой. А ты не такой.
#Дантетранни
:)
Ну - живой и замечательный. И я живой и замечательный становлюсь - когда к этому приближаюсь. На счет зависти к ребенку - тут чото есть - был бы я другим, более живым - меня бы полюбили больше да - мысли у ребенка могут быть такие. И даже - возбуждение - по обратной логике. А идентификация то и правда с матерью. И ожидание собственно любви от матери. А туда же еще и возбуждение.
 
Ну - живой и замечательный. И я живой и замечательный становлюсь - когда к этому приближаюсь. На счет зависти к ребенку - тут чото есть - был бы я другим, более живым - меня бы полюбили больше да - мысли у ребенка могут быть такие. И даже - возбуждение - по обратной логике. А идентификация то и правда с матерью. И ожидание собственно любви от матери. А туда же еще и возбуждение.
Есть такое :)
Вопрос, напомню - когда действие начинается?:)
Анализ есть, а синтез...и поправочки?
У себя сейчас просто с другого форума скинул цитату с комментом.
 
Нет, не причина это я думаю. Это следствие, а причина выше - возведение Ребенка в ранг святого ангела, чему вы способствуете. Ну и еще что Данте как бы итак проблемный чувак, чувак с проблемами.
Так. ты реально не понимаешь. Ребенок - есть где-то - а есть я ребенок, который хочет любви. И любит возможно даже. Зачем - мне становиться каким-то другим ребенком - когда я могу стать собой - ребенком живым. Мне тогда кому завидовать - самому себе что-ли? В других - кстати тех которые привлекали - через гс - я наоборот вижу то, те качества и черты - которую хотел иметь в себе. Если я буду полностью отрицать - что во мне они возможны - то тогда - это только зависть, а если я буду ощущать - что я такой же - на самом деле - то это уже другое. Но - такому же - нужно принятие - как бы со стороны. А на самом деле не нужно. Нужно просто любовь ощущать в себе и вокруг.
 
Есть такое :)
Вопрос, напомню - когда действие начинается?:)
Анализ есть, а синтез...и поправочки?
У себя сейчас просто с другого форума скинул цитату с комментом.
Звучит тоже так - не будет действий - не будет любви....
 
Ну если ты пол поменяешь, тело, жизнь, память, то станешь еще лучше.
Я собсна про это. Ты всегда будешь помнить иначе что всё плохо, и детства не было, и выживал.
При таком подходе, как у известного новичка, желающего "забыть всё"- да.
А при развитии как счастливый ребёнок - вроде норм.
Вот только сначала бы отработать методику выгоняния обезьян из головы....а не сваливать это выгоняние на Ребёнка...
Имхо, впрочем.
 
Ну мне кажется что вы воспеваете в Данте эту зависть, а к трансам придираетесь.
Нехорошо, Шурик, совсем нехорошо.
ПС к слову "кажется" попрошу не придираться. Это лишь мнение моё.
У меня не по прямой аналогии с тс. Быть ребенком или как ребенок - это еще и состояние и образное состояние тоже. И часть личности. Это не то что быть - другого пола.
Все мы были детьми. А вот касательно другого пола - так сказать нельзя.

Хотя кому-то возможно чтобы ощутить себя как ребенок - нужно еще и другого пола быть.
 
Не, не так.
Не будет действий по варке борща - борща ждём ещё, и иногда спрашиваем :)
Не годится. Особенно сейчас. Сначала зацикленность отложить. Иначе - не будет действий - не будет любви. А дальше - все плохо. И вообще - каких действий? от кого? куда.
 
При таком подходе, как у известного новичка, желающего "забыть всё"- да.
А при развитии как счастливый ребёнок - вроде норм.
Вот только сначала бы отработать методику выгоняния обезьян из головы....а не сваливать это выгоняние на Ребёнка...
Имхо, впрочем.
Когда вся личность - одны сплошные навязчивости и образ себя из навязчивостей сделан. И очень много интеллектуаллизации. То это не сваливание на ребенка. Это просто - что-то живое, что остается там внутри - без навязчивостей - а все остальное - словно - словно - все - из них.... Хотя тут может быть и ошибка - и не все их них. Но кажется что все из них - и все не настоящее. Но это не сваливание - прозвучало двусмысленно - если начну смыслы разбирать то вообще запаникую и будет плохо. Док - аккуратнее.
 
Вот Данте тоже забыть хочет. Это видно невооруженным взглядом. Меня за подозрения на забыть вообще забанили.
Будем Данте банить?
Понятно, "Кто о чем а вшивый о бане". Хорошо что разговор на этом можно закончить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху