Тема с любовью и настоящей жизнью.

Пока не совсем то, сорри. И ругань есть, и прочее - но для нас-то это предмет работы :)
Само собой - вы подождите - пока я перестану ругаться и возмущаться. Я уже перестал.... Ощущаю себя - бабушкой... брррр
 
Одна из картинок. Пока не конструктивно, сорри.
Повторюсь - задача в том, чтобы отвлекаясь от моральных оценок старшего родственников - найти и проработать конкретные события, с позиции _взрослого_, доброго, любящего человека...
Ну это я понял. Чуть-чуть делаю. Только я сам в позиции этого - ругачего родственника, морально оценивающего и ругачего еще раз
 
Ну я то не наезжаю.
Просто считаю, что нужно точечно работать, а не так что всё на свете давило, влияло. Конкретно надо, а не растекаясь мыслями во все стороны.
Например просто вопрос сексуальности рассмотреть. Тебя же беспокоит гс. Вот рассмотреть невозможность гетеро так сказать для тебя.
Еще раз скажешь, что я лучше жила, а ты такой бедалажка выживал и мне не понять твоих стопятсот несчастий, то получишь по роже.
Я не говорил что ты лучше жила , я говорил что факторы воздействия разные - в разное время. На счет точечно - рассмотреть - спасибо!. Чувства - свои и чужие - захлестывают. И это тяжело и отвлекаешься.
 
В общем когда ты про меня говоришь в детстве, то одна сплошная зависть какая-то демонстрируется. Я прям не знаю как себе завидовать.
Если мы говорим о ребенках, то это совсем не в ту степь такие высказывания и посылы. Получается, что ты просто завидуешь счастливым детям. И пытаешься так сказать пол поменять или личность. На счастливого ребенка. Это твой видимо транзишен. Поменяться местами с другим мальчиком.
Прошу Дока обратить внимание, а не парить мне мозг насчет транссексуалов и ихние неразумные действия по смене пола.
Завидую конечно и не отрицаю этого. И нахожу откуда взялись причины и истоки этой зависти. В чем вообще ее выгодность и смысл.

На счастливого ребенка - личность поменять. Нет. Разблокировать возможность быть счастливым - да.
Поменяться местами с другим мальчиком - да, но тут сложнее - потому что моя мать сама патсанка и сама была бы не против поменяться местами с мальчиками. А у меня идентификация с матерью как раз. Но быть мальчиком - это быть - потенциальным трахателем.
А у тс - представление что любить они сами себя могут и их могут - только если они будут - другого пола. По той же причине - что в своем поле - они не видят возможности любить, ощущать любовь.
Гс - такую возможность имеют в своем поле - но оставаясь нравственно чисты - то есть детьми. А детям нельзя заниматься сексом - но если очень хочется то можно с самим собой или с таким же как ты.
 
В общем когда ты про меня говоришь в детстве, то одна сплошная зависть какая-то демонстрируется. Я прям не знаю как себе завидовать.
Если мы говорим о ребенках, то это совсем не в ту степь такие высказывания и посылы. Получается, что ты просто завидуешь счастливым детям. И пытаешься так сказать пол поменять или личность. На счастливого ребенка. Это твой видимо транзишен. Поменяться местами с другим мальчиком.
Прошу Дока обратить внимание, а не парить мне мозг насчет транссексуалов и ихние неразумные действия по смене пола.
Вообще - это не имеет никакого смысла. Я чото начал себе представлять - и мне поплохело. Поменяться с другим мальчиком - которому можно.... какой в этом смысл - если я буду другим - то мне так же будет запрещено. Зависть есть да. Но это не зависть к другому полу - это зависть к внешнему возможно - да, и зависть к любви, что других любят и они сами чувствуют любовь. Зависть что других любят, что другим дается легче заработать любовь, получить ее. Но только тут ошибка уже - любовь не зарабатывают. Она просто есть.
 
Ну это я понял. Чуть-чуть делаю. Только я сам в позиции этого - ругачего родственника, морально оценивающего и ругачего еще раз
Да. Но не рассматриваете этого родственника как переодетую обезьяну!!!
 
Да. Но не рассматриваете этого родственника как переодетую обезьяну!!!
Да, щас вообще поплохело. Когда я стал думать о том что - я типо - завидую и хочу стать другим мальчиком. С одной стороны вроде да - было и это сильно в гс что-то значит - с другой - вроде и нет, не так уже, не совсем. Там кроме этой зависти - полно всего.
 
Вообще - это не имеет никакого смысла. Я чото начал себе представлять - и мне поплохело. Поменяться с другим мальчиком - которому можно.... какой в этом смысл - если я буду другим - то мне так же будет запрещено. Зависть есть да. Но это не зависть к другому полу - это зависть к внешнему возможно - да, и зависть к любви, что других любят и они сами чувствуют любовь. Зависть что других любят, что другим дается легче заработать любовь, получить ее. Но только тут ошибка уже - любовь не зарабатывают. Она просто есть.
Ошибка кстати моей матери. Почему и патсанка тоже. Поближе к деду раз, с бабушкой довольно тяжело вообще идентифицироваться. Это я идентифировался с ней тоже брррр..... Вообщем.
Типо - какого хрена - девочкам - нельзя то чего можно мальчикам. Буду типо - патсанкой - допустим - думает девочка. А потом - видит - хлипенького мальчика такого. И начинает - его допекать. Мол - вот какой же ты мальчик - размозня. Мол - не пользуешься тем - чего тебе бог дал. А мне не дал - но посмотри - я побольше тебя могу.

А ведь - стереотипы уже в голове. А если еще соблазнительно и хочется иметь сильного мужчину рядом отцовского типажа. Какого хрена - ты не такой.
 
Да. Но не рассматриваете этого родственника как переодетую обезьяну!!!
Потому что считаю это собой.

Чото я так и заморочился. С этим - хотеть быть другим мальчиком. Стать другим. Может это как раз было в детстве - при гс. Похожее что-то. Но я щас не пойму - факторов как-то больше имхо. Блин. не охота в этом застревать сейчас.
 
Зависть тоже, имеется, чуть выше обсуждали. Но следствие ли это,или причина?...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху