Тема с любовью и настоящей жизнью.

А операцию не предлагали сделать?
Операцию для такой грыжи делают только в крайних случаях. Когда желудок вываливается через перед при наклонах или изменении положения тела.
 
В очередной раз убеждаюсь по поводу советов тут... Что только своя я показывают люди. Имею в виду предложение попробовать пока не родить. Такое себе. Такое же себе отношение.
 
Больше похвастаться нежели реально помочь...
 
Хотя это не удивительно все...
 
Изначально было сказано совсем иначе... На что я ответил что подниму нормально 5 кг гантели двумя руками.

При чем тут дальше предложение мне родить - не знаю.

Подниму. Возможно не так или не правильно. Но так как условия изначально не заданы то нечего потом писать про родить и т.д. Выражайте яснее свои мысли.
 
Если нормально общаться и если реально есть желание помочь а не побить себя в грудь......
 
Что тебе мерещится что тут все в грудь себя побить хотят? Я вообще вон себе хочу грудь красивую и бить себя по сиске не буду, буду себя за эту грудь трогать и ласкать:)
Не все.... обобщение. и не мерещится.
 
Примерно так. Но я уточню! Если вдруг сложно, или есть опасение по массе пятилитровок - наполнить их пока до половины, или хоть до трети! А затем, по мере продвижения - доливать водичку :)
Док, лучше нормально это как-то обсудить. А не вот так - как тут происходит.

Сначал - что ты 5 кг не поднимешь. Потом - поднимешь и родишь.... Такое чувство как буд-то кто-то что-то себе и окружающим доказывать собирается. Я не собираюсь... Здоровье дороже и важнее. И потому в таком контексте обсуждение этого вопроса - продолжать не хочу.
 
Именно, что не будет :))
А если что вдруг считает, часто это лишь фасад, вывеска - но не истинное искажение.
Так же, как некто приходит и говорит, что с детства играл в куклы и любил краситься как мама, и поэтому - прирожденный гей* :)
Его концепция логична, социальна и ошибочна, разумеется :)
А теперь себя послушайте Док. Вы что серьезно будете считать что вот та шутка про фигуры - была уместной и вообще нормальной в контексте?
 
Ну если не мерещится то ты точно знаешь и уверен. И пальцем показываешь:)
А пальцем показывать нехорошо и неприлично:)
Насчет битья себя в грудь ты заблуждаешься. Для чего нужна грудь гендерным дисфорикам и тс я пояснила выше. Ты своё пацанское на девочек не переноси.:)
Откуда ты знаешь - заблуждаюсь я или нет? И я вообще не про тебя....

Я смотрю на формулировки и на эмоциональное наполнение. Оно может и не осозноваться и разниться с тем что реально человек хочет. Но оно - мешает коммуникации, имхо...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху