Тема с любовью и настоящей жизнью.

А кто тебе сказал что ты поднимешь и родишь? Чото я видимо пропустила. Ты сказал что Вито шутник, что ты подымешь эти гантели и 20 и сто раз. Как мы выяснили что ты не понял условия упражнения. Ну ты и сказал что типа легкотня. Хотя в описанном примере упражнения, если соблюдать все условия, это не легкотня на самом деле.
Так условия появились позже уже... вместе с родить... Потому я и говорю - про специфическое отношение такое....
 
Чего позже уже? Я вот сразу поняла условия почему то. По 5 кг гантели в каждой руке и поднимать прямые руки с гантелями через стороны или перед собой:)
И я поняла и начала думать типа а смогу ли я.
Сначала было сказано - просто - что не поднимешь 5 кг в каждой . А уже потом про прямые руки через стороны и перед собой... Как ты читаешь - по диагонале?
 
Ты сказал что тут такие чсвшники, петушатся, в грудь себя бьют, йух дрстают из широких штанин и трясут перед твоими очами, демонстрируют какие они ох*енные мужики и пацанчики:)
Хотя этого и в помине не было.
Мешает ли описанное выше коммуникации? Мешает.
Были ли подобное выше в нашем общении?
Не было имхо:)
Ой все кароч, иди на фиг......
 
Разведение и подъем перед собой рук. Это значит руки прямые. Их разводят прямыми. Я нормально читаю. Ты чо на уроки физкультуры не ходил что ли?:)
Нет - упражнения это - пояснять нужно. Упражнения можно делать и без гантелей. Зачем все в одну метелку грести? Вообще - нужно четче свои мысли выражать. А то - в одном предложении - про упражнения, в другом - про то что не подниму 5 кг. Я должен это вместе соединить или нет? Вот я воспринял это - раздельно. Про упражнения для плечей и про гантели.

В том то и дело - что я в этом плохо разбираюсь.... Потому и написал что подниму нормально 5 кг.... Я должен угадывать что там Вито имеет в виду, если он нормально выражать свои мысли не может... Я в этом деле нуб. А он - сорри, - мне показалось что пантуется. Если не пантуется - то хорошо, я не прав и я извиняюсь. Но в целом хочу сказать - что можно как-то свои мысли выражать понятнее и не резко, доходчиво объяснить что ты имеешь в виду. А не кидать фразами - про родишь, не поднимешь 5 кг. и т.д... Потому что я не понимаю что он именно имел в виду... Написал бы - упражнения с гантелями - вопросов не было бы... Я бы согласился - что 5 это много будет...

А он - сорри - про свое, а я про свое.... Ну так - с позиции знающего и умеющего - соответсвуй блин... Чтобы тебя понимали.

Я вот только сейчас перечитал. И вспомнил как я это воспринял. Воспринял это не связно... Упражнения - и без гантелей можно делать.... Смысл только в них другой.... Блин.....

За то что дальше погнал - извиняюсь. Но в целом - пока понимания не налажено - лучше как-то осторожнее что-ли говорить. Потому что это касается здоровья.
 
Такие вещи - вообще с бухты барахты не пишутся. Имхо... Тут нужен системный подход.
Упражнения сорри - это и гимнастика просто. О чем я и подумал. А вот второе предложение - уже про гантели было... На что я и ответил - что подниму.

Причем тут дальше - родишь и т.д. - я не знаю.
 
Не гони пургу, нормально Вито всё сказал, я ж поняла как-то:)
Вы батенька где-то летали в облаках в этот момент и ворон считали:)
Я вообще-то из стоматологии только вышел, шел по улице - и быстро глянул что там на форуме. Понял как понял. Сама не гони пургу.

У меня были мысли о других упражнениях совсем. А не о тех - про которые Вито.
 
Да. Я ошибся и понесло. Но если я не отличу два кг от пяти то и нечего мне рассказывать про упражнения с гантелями сейчас. Имхо. Только путаницу создавать . И так путаница
 
Мне вот лучше гимнастику для начала. А с двумя кг я точно справлюсь. А про плечи пока и не думаю.
 
У тебя грыжа переводного отверстия диафрагмы? Или как точно называется? "Диафрагмы" сделай операцию и всего делов. Там простая операция. Я думаю у людей давно эндоскопически делают. У животных и то делают. Операция идёт час полтора послеоперационные осложнения минимальны.
Плять вот был бы рак можно было бы кричать караул.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху