Тема с любовью и настоящей жизнью.

Спасибо за нормальный разговор Кристина. Относительно нормальный конечно но все равно лучше так.
 
Поэтому и говорю - осадок остается, а если он и до этого был... То противно еще сильнее.

Но я могу и ошдрься сильно - касательно отношения ко мне других людей. Как проверить бы.... Хотя бывает и так - что я вроде бы - лучше начинаю понимать поведение других людей. не уверен
Да, это суть, спасибо.
Когда осадок остается и постепенно накапливается, создавая ощущение наприимер, что вокруг одни только "россиянчики" и другие "негодяи"- непросто взглянуть с другой стороны, сторон.
Не менее сложно, чем взглянуть иначе на себя или противоположный пол..
Даже если временами начинаешь понимать лучше, временами вроде сдруживаешьс, появляютчя чувства - затем это всё... херится напрочь, то есть перечеркивается. А если затем вроде конфликт исчерпали, осадок остается. Так поступают видимо _ все_ несчастливые семьи.
 
Вообще со мной нормально все наверное. Сердитый и злой и в стрессе. А каким я ещё должен быть - другим? Такой вот и есть и злой и требовательный. Инвалидизацию какая-то... Нет другого меня. Не помню. Не было наверное. Какие такие субличности и т.д. нормально роль играю. Стало это собой. А у кого по другому то вообще?
Да, реально ограничения появились и по моему жёсткие. Чувствую себя ограниченным сильно. Что ещё тут блин можно придумать. Сказали так - не лечится это и ничего с этим сделать нельзя, так что ограничения физические по жизни. Мне это не выгодно и очень даже омрачает и состояние и вообще все. Как с этим справиться не знаю. Это ещё дополнительный страх и стресс свердр упал. Так что вот таким каким то себя ощущаю. Может быть готовость это или ложная личность. Но ограничений мешающих мне быть или становиться собой - прибавилось ещё больше... И теперь я не знаю что с этим делать и как вообще жить и быть.

А вы ещё тут др - вместо поддержки смеётесь надомной уроды чёртовы.
Да, вот такая картина мира и означает инвалидизацию, все верно.
Помните... недолгого героя Обреченных на победу?
Смысл обзыватбся на тех, кто пытается спасти Вас от этой судьбы?
 
У меня вот есть маленькая грыжа на брови. Или это не грыжа. Не знаю. Ну вот на правой брови маленький такой комочек есть. Визуально его не видно, но можно пощупать. Это у меня еще в детстве как-то образовалось. Я думала это может у меня кусочек черепа в районе брови откололся:) Я не знаю что это у меня за комочек такой, меня никогда не беспокоил, я и никогда у врачей не интересовалась. Я вообще может всегда думала, что такое бывает у всех людей.:)
Это не грыжа :)
Мозги через неё на лицо не лезут :)
 
Ах да, сделали мы гимнастику и убегаем :)
Лёжа, напомню:))
 
Да, это суть, спасибо.
Когда осадок остается и постепенно накапливается, создавая ощущение наприимер, что вокруг одни только "россиянчики" и другие "негодяи"- непросто взглянуть с другой стороны, сторон.
Не менее сложно, чем взглянуть иначе на себя или противоположный пол..
Даже если временами начинаешь понимать лучше, временами вроде сдруживаешьс, появляютчя чувства - затем это всё... херится напрочь, то есть перечеркивается. А если затем вроде конфликт исчерпали, осадок остается. Так поступают видимо _ все_ несчастливые семьи.
Да нет же.... Осадок есть и он мешает потому что не знаешь как себя вести. Потом правда с другой стороны можно посмотреть. Люди вообще разные. У Вас сорри поток сознания Док.....
 
Да, вот такая картина мира и означает инвалидизацию, все верно.
Помните... недолгого героя Обреченных на победу?
Смысл обзыватбся на тех, кто пытается спасти Вас от этой судьбы?
Да твою мать. Прочитайте ещё раз. Пытаются спасти. Что за хрень вообще Вы пишите. То поток сознания какой-то - мало что имеющий общего с тем что я имел в виду и пытался донести, то теперь вот меня пытаются спасти. Ауууу, блин. Хватит с самим собой разговаривать.
Ещё раз прочитайте что мне написали и с чего началось это... Не похоже это на попытку помочь или спасти..... Пафосно звучит даже блин.....
 
Да, это суть, спасибо.
Когда осадок остается и постепенно накапливается, создавая ощущение наприимер, что вокруг одни только "россиянчики" и другие "негодяи"- непросто взглянуть с другой стороны, сторон.
Не менее сложно, чем взглянуть иначе на себя или противоположный пол..
Даже если временами начинаешь понимать лучше, временами вроде сдруживаешьс, появляютчя чувства - затем это всё... херится напрочь, то есть перечеркивается. А если затем вроде конфликт исчерпали, осадок остается. Так поступают видимо _ все_ несчастливые семьи.
Я не про это. Не про то что вокруг россиянчики - я про личные отношения с некоторыми людьми. Когда они портятся как кажется или меняются - я начинаю думаю что я сделал не то. Или что в человеке не так. А потом возможно просто лучше становится виден человек - разные его стороны. Но это не клеймение ни какое. Это просто замечание особенностей, которых раньше не видел. Но которые сейчас стали видны. Возможно даже что похожее что то с собой находится. И потом не забывать нужно что почти все хоть немного но невротики. И поэтому разные реакции могут быть. Но это не значит что человек плохой или что то не то. Вообще может я себя не правильно вел и не сдерживался, сам из невроза гадостей наговорил. Просто я извинялся - а в ответ тишина. Может быть потому что уже второй раз извинялся. А может быть потому что не умею нормально общаться вообще и дружить. И собой быть без невроза... Но и другие тоже не совершенны.
Это не имеет ничего общего с россиянчиками. Вы опять взяли и к этому свели......
 
Я от Дока чувствую и поддержку и желание понять, синтонность и помощь. А вы - охламоны глупые - не понимаете чего болтаете и делаете. Решили поострить...
Честно сказать, Док отвечает как российская власть - "Вы не так поняли." и "Не я".
А ты как подконтрольное ему государство. Живёшь только в связи с ним и на него озираешься. А всюду провокаторы, разрушающие русский мир, братство государств.

В общем, даже пошутить не даёшь. Несмотря на то, что шутка про шахматы довольно безобидная и применяться может к любому из нас.
 
Гантели сказали - килограмма по два брать....
А ты хотел по 20? Ты же не занимался никогда.
Пресс вообще качать или нельзя совсем, или вот как
Пресс качать можно разными способами. Планки, статика на спине. Главное не перенапрягать в таком случае.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху