Тема с любовью и настоящей жизнью.

Честно сказать, Док отвечает как российская власть - "Вы не так поняли." и "Не я".
А ты как подконтрольное ему государство. Живёшь только в связи с ним и на него озираешься. А всюду провокаторы, разрушающие русский мир, братство государств.

В общем, даже пошутить не даёшь. Несмотря на то, что шутка про шахматы довольно безобидная и применяться может к любому из нас.
....Пошутить я даю и сам шучу но стараюсь это сделать так чтобы не было обидно или больно. А если сделаю то извинюсь.
Шутки бывают к месту и не к месту. Это больше похоже на едкий комментарий чем на шутку.
 
А ты хотел по 20? Ты же не занимался никогда.

Пресс качать можно разными способами. Планки, статика на спине. Главное не перенапрягать в таком случае.
Откуда такая информация что я никогда не занимался? Давно не занимался это не значит никогда. Нет, хотел не по два а по пять.
 
Откуда такая информация что я никогда не занимался? Давно не занимался это не значит никогда. Нет, хотел не по два а по пять.
Давно - считай что никогда. Касательно силы мышц уж точно.
Тебе вдобавок нужно упражнения на плечи делать. Разведения, подъем перед собой . Ты вряд ли 5 килограммов 15 - 20 раз поднимешь.
 
Чо это не подниму то.... Шутишь что-ли..... Хватит телепатировать и гадать пожалуйста. А упражнения нужно да. Только правильно как то нужно
 
Чо это не подниму то.... Шутишь что-ли..... Хватит телепатировать и гадать пожалуйста
Ну вот попробуй две пятилитровки на прямых руках 20 раз поднять через стороны до уровня плеча. Если не родишь - то будь здоров.
 
Я не про это. Не про то что вокруг россиянчики - я про личные отношения с некоторыми людьми. Когда они портятся как кажется или меняются - я начинаю думаю что я сделал не то. Или что в человеке не так. А потом возможно просто лучше становится виден человек - разные его стороны. Но это не клеймение ни какое. Это просто замечание особенностей, которых раньше не видел. Но которые сейчас стали видны. Возможно даже что похожее что то с собой находится. И потом не забывать нужно что почти все хоть немного но невротики. И поэтому разные реакции могут быть. Но это не значит что человек плохой или что то не то. Вообще может я себя не правильно вел и не сдерживался, сам из невроза гадостей наговорил. Просто я извинялся - а в ответ тишина. Может быть потому что уже второй раз извинялся. А может быть потому что не умею нормально общаться вообще и дружить. И собой быть без невроза... Но и другие тоже не совершенны.
Это не имеет ничего общего с россиянчиками. Вы опять взяли и к этому свели......
Имеет общее... Речь ведь о предубеждении, которое создается в процессе жизни, основано на реальных фактах, которые невротически истолковываются, и потому воспринимаются как бесспорные.
 
Поддерживаю предложение!!!
Вместо гантелей можно хоть стопки книг по 5 кг. И пусть Данте опишет ощущения. Я готова даже за Данте болеть и всячески поддерживать как cheerleader:)
Примерно так. Но я уточню! Если вдруг сложно, или есть опасение по массе пятилитровок - наполнить их пока до половины, или хоть до трети! А затем, по мере продвижения - доливать водичку :)
 
Да с чего вы взяли что невротически?
Ни один человек не будет считать свои убеждения или предубеждения невротическими или из-за невротической толковки, толкования. Это ибо убеждения истины:)
И у Данте убеждения и предубеждения считаются истинными. Выдумали тут слова красивые и модные типа невротическое, невроз и умничаете ими:)
Именно, что не будет :))
А если что вдруг считает, часто это лишь фасад, вывеска - но не истинное искажение.
Так же, как некто приходит и говорит, что с детства играл в куклы и любил краситься как мама, и поэтому - прирожденный гей* :)
Его концепция логична, социальна и ошибочна, разумеется :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху