Тема с любовью и настоящей жизнью.

а еще у меня отрыжка постоянно. а еще я быстро ем, глотаю кусками все - плохо жую.... ой...... ой.... а еще - ничего нельзя вкусного есть... ой.... А еще там такой ппц может быть.. Он уже есть.. .У меня болит в эпигастрии и отдает влево...... ппц... оххх... там как бы давит и ноет..... ппц..... ппц.......
что же делать. я себя инвалидом ощущаю.... ничего нельзя есть..... ноет, болит, отрыжка.... Мышцы все - никакие, слабые....
 
Док - мне нельзя бутерброды.... охххх. что вообще делать то..... я не смогу всю жизнь без всего... тупо даже салат овощной не поешь.
Это....бутерброды в кавычках, они в принтере:)
Я делал вчера, может быть и хватит, буду утром проверять, перед кладбищем попробую успеть.

Доброе утро! Я норм, 6.20 спал, после пробежки по холодку вообще норм, хоть и бррр :) иду в душ!
Я, кстати, вчера ещё и на 765G нашёл интересные девайсы!
 
еще у меня отрыжка постоянно. а еще я быстро ем, глотаю кусками все - плохо жую.... ой...... ой
Вот тут - ещё возможность для улучшения, нормализации, верно? :))
Мяу, хвосты пистолетом держать не обязательно, можно и покрутить им! Главное, чтобы адекватно было!
 
А по моим болячам я вообще теперь не особо жилец наверное. И диета жесть и висит все на мышцах...
 
Я думаю что нужно продолжать восстановление и лечение невроза. Что он явно ещё есть и силен пока.
Я хотел тебе сказать, что одним из факторов здоровой психики является процесс вытеснения. Ты же наоборот, стремишься копаться в том, что вызывает негативные эмоции. Или несёт тебя в них, погружает.
Т.е для нормальной работы тебе нужно наплевать на многое из того, о чем ты привык думать.
 
Я хотел тебе сказать, что одним из факторов здоровой психики является процесс вытеснения. Ты же наоборот, стремишься копаться в том, что вызывает негативные эмоции. Или несёт тебя в них, погружает.
Т.е для нормальной работы тебе нужно наплевать на многое из того, о чем ты привык думать.
Вытеснения - шутишь что-ли.... механизм здоровой психики... Да откуда же она здоровая и у кого... Вытеснение это обычный механизм а работать он может как на благо так и во зло.

Сорри - и я и други форумчане и люди имхо - благодаря этому выяснению - могут не черта не помнить - но это не значит что при этом им хорошо и психика у них здорова. Вытеснение - это не разрешение травм и травмирующих ситуаций - это их отклыдывание на дальнюю полку. Но они по прежнему действуют и мешают жить. Просто в памяти информации и чувств про них нет - на данный момент. В сознании. А подсознательно все есть... Вот что такое - вытеснение.... Запихивание в подсознание всего - пока оно там не раздуется и не начнет барахлить.
 
до вечера. Вечер постараюсь успеть к времени - когда еще можно в говорилку будет.
 
Вытеснения - шутишь что-ли.... механизм здоровой психики... Да откуда же она здоровая и у кого...
Согласен с уточнением, не вытеснение (в подсознание!), а переключение. Но принцип верно озвучен, имхо.

Мы с кладбища уже едем, норм, у всех почти побывали, убрались. Кроме девочек, племянниц.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху