Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я не то чтобы кстати прям жру майонез. Я по минимуму и лёгкий да 20 процентный. Вот рыба в салате давала сильную отрыжку у меня и у матери тоже. Рыба сайра консервированная.
 
Хотя там все вместе. Салат это же сочитание продуктов.
 
Но я на диете так то сижу. Крупы каши. Вареная курица и телятина. Овощи правда ел. Сладкое тоже. Но это не в последнее время. В последнее строже. Но на др развязался да.

Очень я люблю вкусное и салаты и шоколад.
 
Не только гора шоколада. Вообще запасы большие - всего. Сыра например и консервов всяких. Сыра до фига.
ПОтому что семейство сусликов или как там - хомяков.
Ну то есть мысли примерно "станет лучше - буду есть вкусняшки и не только вкусняшки, надо скорее брать побольше по акции" ?
 
Не только гора шоколада. Вообще запасы большие - всего. Сыра например и консервов всяких. Сыра до фига.
ПОтому что семейство сусликов или как там - хомяков.
У нас может и не смогло бы так лежать. Может у нас если что-то есть, так надо быстрее скушать, до конца?
Полагаю, что могу не удивиться тому, что вы будете более осознанными потребителями вкусняшек.
 
Тонуса мало. мыслей много - ну на фиг их. Больше не буду стараться кому-то помочь таким образом. Люди мозгами своими думать не хотят. И так уже много всего всего написал. Даже в своем собственно начал путаться.
Мне помог напомнить про себя, спасибо, Дантес.
 
Хорошо что помог, я рад. Вроде как я сам лучше что-то понимать стал. Но мне тоже не нужно забывать кто я. А то готовость порой как раз так и работает. Захватывает и забываешь, имхо. Вот я чото уже запутался и немного забыл. Ну это на фоне еще всего того что происходит.

Я могу забыть легко, бррр. А нужно идти не готовым путем, имхо, это вообще не путь. Ну если что-то понимаешь и думать можешь - но при этом ребенок - то все равно ребенок и нужен опыт, и свое бытие. Разблокировка желаний и чуткое ощущение мира здесь и сейчас, имхо.
 
Док - если поличится сегодня то го в говорилку, может не на базу а в говорилку.

У меня походу еще и обезвоживание. Голова болит. Я кашу поел вот сейчас геркулесовую и чай выпил не крепкий. Так уже получается - что сутки почти на голоде был. Это хорошо. Щас надеюсь что каша с чаем спокойно воспримутся.
 
Потому что тенденция покупать впрок, загодя.
Ну у нас тоже так. У нас 2 морозильных камеры. Но в них фрукты-овощи. У нас же сад и огород. Огород кстати большой но у нас на нем кроме нас ещё 3 семьи садят. Так што работы немного)) но мы любим домашнее. И мясо. Покупаем у фермера полутушу свиньи барашка по осени и птицу. И карп круглый год. Есть запасы круп. Но это я с базы сразу заводу что бы с магазинов не тягать.
Молочку и сыр тоже от фермера.
Но если я буду жрать что попало то я например просто умру.
Я думаю у тебя нет заболеваний кишечника. Просто тебе уже не 20. У тебя гиподинамия и ты еш много
быстрых углеводовв и жиров. Ну ладно не буду приставать с нотациями.
 
Хорошо что помог, я рад. Вроде как я сам лучше что-то понимать стал. Но мне тоже не нужно забывать кто я. А то готовость порой как раз так и работает. Захватывает и забываешь, имхо. Вот я чото уже запутался и немного забыл. Ну это на фоне еще всего того что происходит.

Я могу забыть легко, бррр. А нужно идти не готовым путем, имхо, это вообще не путь. Ну если что-то понимаешь и думать можешь - но при этом ребенок - то все равно ребенок и нужен опыт, и свое бытие. Разблокировка желаний и чуткое ощущение мира здесь и сейчас, имхо.
Просто тут на форуме еще много разговоров про тлен и прах и про то что сущее бренно. Оно так и есть, но радости мешает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху