Тема с любовью и настоящей жизнью.

Как чел на вечной диете скажу. Порции это ключевое. Салаты это гамно. Любые - это свинячий корм. Не хочешь днистать не жри жирное. Салаты все или с мянянезом или с маслом. Крупы супы запиченое вареное мясо рыба. Нахер соки и чай - вари компот. Как маленький ей богу.
В основном соглашусь :)
Ну, майонез с оговорками :)
И в компот тоже можно бухать сахар, а можно не бухать :)
Лучше натуральной сладости, зачастую
 
Спасибо Мурзик. Салаты очень люблю это да. Про порции тоже важно. Тяжело перестроиться прям на другие порции. Салаты я стараюсь реже. И вообще как бы на диете обычно сижу. Вот развязываюсь переодически. И ппц. Очень люблю вкусно есть. И сладкое тоже.
 
Я тоже стараюсь Вас поддерживать. Просто хочу вот.
 
Ох болел живот ппц. Спазмы. Помимо дисбактериоза явно там ещё болячки с кишками. Все нужно лечить. И только потом маленькими порциями и редко есть всякие вкусности.
А у меня холодильник ломится от шоколада и вообще всякого. Брррр. Ладно. Нужно вылечивать.

Кстати вчера выпил ещё хилак форте на ночь. Хрен его знает . Может он ещё так способствовал. Купил для восстановления фауны там в животе. Фиг его знает. Может все вместе как дало.
 
Немного готовости кажется есть все таки. или субличностное лезет. да, скорее оно. немного. Нужно больше самости и ребенка. Жизнерадостности и неизведанности и поменьше мыслей.
 
А у меня холодильник ломится от шоколада и вообще всякого. Брррр.
А как так происходит?
По моим наблюдениям, если сладкое, соленое, копченое в доме есть, все это будет съедено. :) Поэтому проще не покупать и не соблазняться.
А как у тебя процесс покупки происходит? Думаешь, чуть-чуть можно? Тогда почему гора шоколада образовалась...
Расскажешь?
 
А как так происходит?
По моим наблюдениям, если сладкое, соленое, копченое в доме есть, все это будет съедено. :) Поэтому проще не покупать и не соблазняться.
А как у тебя процесс покупки происходит? Думаешь, чуть-чуть можно? Тогда почему гора шоколада образовалась...
Расскажешь?
Потому что тенденция покупать впрок, загодя.
 
Не только гора шоколада. Вообще запасы большие - всего. Сыра например и консервов всяких. Сыра до фига.
ПОтому что семейство сусликов или как там - хомяков.
 
Вообще не понятно что именно у меня с пищеварением. Дисбактериоз ли это, или синдром раздраженного кишечника или что-то еще хроническое типо бульбита, гастрита там. Совсем не понятно.

На свое ДР - у меня восстановилось достаточно не плохо. Я ел гораздо больше всего и было хорошо. И явно перевариние было другим, лучше.
Кстати тогда перед днем рождения я заметил - странная какая-то слизь вышла. Когда уже стало лучше перевариваться, накануне - что-то белое вышло, какие-то пленки словно. И потом стало хорошо. что это были за пленки такие.....

Может мне еще и на паразитов провериться нужно тоже.

Ну факт того что антисептик кишечный действовал все таки - он есть. Значит микробы там точно мешают. как один из факторов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху