Тема с любовью и настоящей жизнью.

Может :)
Но это нужно увидеть _ себя_:)
У других да - видно очень часто.
Второе - что с этим делать. Можно наверное ругаться на это, сводя всю пользу потенциальную - к отысканию козла отпущения.
Лишь когда поиски козла прекращаются - начинается получение собственно пользы :)

Доброго утра всем!:)
Мы убегаем, невыспанные и в утренний холодок :)
Чтобы проснуться, не от поклонения Мазодр :)
Док а Вы это кому ответили? И на какой пост?
 
До сих пор ещё болит. Ппц
 
Док а Вы это кому ответили? И на какой пост?
Ответил всем :)
На предшествующий пост :)
Суть - пока ищешь козла отпущения, истинная проблема этим тщательно маскируется. При кажущейся лихорадочной деятельности и даже полном погружении в процесс поисков-обвинений.
 
А Вы прочитали или ещё нет - почему я так написал? Я не ищу козла Док.
 
На предшествующий это на какой? Который лайкнули до этого ?
 
Меня можно кстати поддержать морально. Хоть я и лажаю но очень не хорошо и больно. Правда......
 
Сорри я не врубаюсь. Ок.

Правда болит. Потихонечку проходит. Ужас спазмы.
 
Так живот заболел вот сейчас. Час назад что ппц. Ещё в кроватке. Спазмы болезненные сильные . Пошел в туалет - раза четыре. Из меня все это выходило. Непонятно желто- коричневое от твердого относительно и до воды. И при этом ещё болело и спазмы. Охххх. Очень больно. Ну не так чтобы скрючивало совсем. Терпимо но достаточно сильно больно. Вообщем все вышло. И воды ещё выпил и эспумизан на всякий случай. Воды стакана четыре. Вообщем я снова на голоде практически.

Отрыжка ещё. Рыбным салатом. Явно передрал вчера все таки. Тяжело мне с нормой. Привык я переедать. Может не в разнообразии а в порциях тоже дело. Ну и кишечник больной не может с салатами справляться тоже. И вообще. Нужно лечиться. Дисбактериоз лечить или что там. Хронические сопутствующие. Прям сильно больно было. Ужас. Все это ещё специфическое . Желто-кислое. Брррр. Вышла целая куча. Сорри за подробности. Сейчас легче. И хорошо что там пусто практически.
Как чел на вечной диете скажу. Порции это ключевое. Салаты это гамно. Любые - это свинячий корм. Не хочешь днистать не жри жирное. Салаты все или с мянянезом или с маслом. Крупы супы запиченое вареное мясо рыба. Нахер соки и чай - вари компот. Как маленький ей богу.
 
Меня можно кстати поддержать морально. Хоть я и лажаю но очень не хорошо и больно. Правда......
Так я поддерживаю :)
И утром и вечером, и в течение дня :))
Заметили?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху