Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро. А у меня с кишечником не айс. Бурлит все. Реально его может промыть нужно. Тока желательно не клизмой. А воду пить что-ли много.
Не :)
Идея неверная, исходит из забывания роли почек.
Клизма чем не нравится? Тем, что 15 минут придется потратить?
Так Фортранс подольше будет действовать :)
 
Что?

Идея возникла - слабый раствор марганцовки выпить
 
Что?

Идея возникла - слабый раствор марганцовки выпить
Есть такое, на голоде при желудочном , скорее кишечном расстройстве - но плюс-минус несколько часов голод.
 
Зачем мне фортранс - если у меня и так какая-то вода выходит кисло пахнущая и спецефическая.
 
Слушаю краем уха Бандитский Петербург...когнитивные особенности у младшего, Вовы, и пропаганда образа жизни вора в законе, показанного умным и ...очень неглупым, короче :)
 
Я даже не понимаю что это блин.... плохо вообще с кишечником. Рассотройство это - или хроническое раздражение кишечника. Или тут и желудок.... В сууботу вот - ел всякое - и гадость тоже и чрезмерно и опасно даже - там на солнце было - мясо, хотя не очень солнце - но все равно - я даже сьел а потом испугался - что вдруг уже подпортилось.
 
Что? Слабительное то зачем? Когда и так выходит.
Это _не_ слабительное :)
Это типа такого...вазелина :) который как паста продавливается через кишки и вытесняет всё перед собой.
Раз уж Вы завели тему _ прлмывания_:)
 
Ну - я не знаю - нужно ли мне такое.... Я ничего вообще не знаю. Что это.... то было лучше, причем когда я стал жрать все. То потом опять. Удрдшение пошло. А так - даже зелень переваривалась. Поел тогда - грибов жареных с луком - и все - начиная с этого стало постепенно портиться. Ну вероятно что было улучшение да - но проблема и ее причины - не была убрана или болячка - долечена. Так же я думаю что это еще и с нервами связано очень и очень сильно.

Причем - есть то я хочу, голоден. А когда голоден - у меня желудок может начать болеть.

Если дело в бактериях - возможно.... Кстати - антисептик - так же - реально помогал, но только пока я его принимал. Так что бактерии и гадость прочая в этом могут быть замешены. Но должны быть вероятно еще что-то = хроническое - типо бульбита, гастрита. Нужно бы в гастроэнтерологу. Но мне не хочется.... Но если булькает в кишках - похоже на дисбактериоз или несварение или плохое переваривание. Тут и желудок вероятно и кишки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху