Тема с любовью и настоящей жизнью.

А я не то чтобы очень лидер, Док. Я скорее добрый и дружелюбный. Просто умный ещё. Который может и за другими пойти и увлечься и не быть лидером формальным, если интересно. Но только не тупо переть как бычок по доске.

В смысле приказы мне раздавать не хочется. А хочется просто общаться. Но без ругани, истерик, давления и прочего. И если нужно для этого сначала ребенком быть. Хорошо. Кто вообще скажет что им плохо быть?

А то что я Вас считаю родным. Кому то это может поперек горла. Мол - роль играет. Это может ревность. Может ещё что. Очень вообще похоже на ревность.....

Но Вы то сами не пишите - о том что я делаю настойчивые попытки. Ладно. Или пишите, если так правда считаете....
Лидер же :)
С этим не спорите?
Уточнить, что это не злыдень-лидер, не вождь индейцев Суровый Бык - можно, но не принципиально. Потому, что основное противоречие тут - попытка Вас ужаться до послушного мальчонки _за любовь_, при том, что любви для Вас Настоящего рядом с Вами гораздо больше, чем мечтается.
 
Данте, не хочу отвечать на твоё сообщение, где ты мне отвечаешь. Не хочу отношения выяснять.
Меня вот вопрос волнует - ты продолжишь играть или будешь начинать от игр отходить?
Ты там много и красочно расписал как ты слова Дока к себе относишь в отличии от других. Но я так и не увидела ответ.:)
Вот воды ты там налил, еще потом размазал. Но суть как-то мимо прошла тебя что ли. А я вот хочу тебя туда носом тыкнуть в суть того что Док написал.:)
Мне переводчиком устроиться к Доку? Я итак у него секретаршей уже работаю, думаешь Док осилит двойную ставку зарплаты?:)
Если серьёзно, то я удивляюсь как можно эту суть там было не увидеть. Вы в каких облаках летаете?:)
Хм, а это мне или для Данте?:)
Если мне - то я вроде без облаков, и так далее :)
 
Док, вот зачем вы это спрашиваете? Понятен ли или не понятен?
Мне непонятно.
Ведь разные могут быть ответы - один скажет что конечно понятно, опасаясь показаться тупым:)
Вот часто же было. Док спрашивает - это же понятно? Все такие - Дааа, понятно, конечно понятно!!!
А потом на городской контрольной херак и у всех двойки:)
Понятно им:)
Как зачем спрашиваю?
Я уточняю :)
Поскольку читали Берна все форумчане, насколько я помню. Дизайр говорил тоже, но я забыл, и не уверен. Не понял Берна лишь Уил, официально.
А вот практически приложить этого самого Берна к _ себе_ и к другим, к своей семейной системе, возможно и к отношениям на работе и вне дома...это не всегда просто. Именно для читавших и даже понимавших.
Хотя для понявшего - да, очевидно. И Игра, и ее границы, и перспективы...
 
У меня такого запроса не было. Живым и эмоциональным да, маленьким - нет. Гибким как маленький - да. Зависимым нет.
Было :)
Маленьким, с ручками и ножками шевелящимися, и чтобы понимали без слов как ребенка, и любили...как ребенка, без доказательств с его стороны, без условий...
Зависимым - опять же логично, если ребёнок этот зависит от любви мамы и заслуживает любовь, понятно, что он зависит от ряда факторов?
 
Док, Вы чего-то не туда. Ау. Как говорится. Что то путаете и с моим состоянием и с запросом тоже. Вы, лучше посмотрите на других, сорри. А то грешным делом могут решить что Вы чью-то сторону занимаете. Вы вроде не занимаете. Но путаете. Что толку объяснять другим что то обо мне, когда о самих себе не думают и думать не хотят, имхо.
Хм, первое - на _ других_ людям, всем, подчеркну, всем людям - виднее, в том числе и то, что есть и у самого себя.
Более того, цепляет в словах и поступках другого - как раз то, что есть у себя...но прячется за дверцу.
Второе - да, я сторону ничью не занимаю. Зачем это _мне_?:)
Третье, смотреть на других....яволь, мой Дженераль!
:pogranichnica:
:budte-gotovy:
Или таки
:))
 
Было :)
Маленьким, с ручками и ножками шевелящимися, и чтобы понимали без слов как ребенка, и любили...как ребенка, без доказательств с его стороны, без условий...
Зависимым - опять же логично, если ребёнок этот зависит от любви мамы и заслуживает любовь, понятно, что он зависит от ряда факторов?
Ну все, ощущать и вспоминать начал. Но это же не только. Ещё те же субличности и ребенок и самость.
 
Хм, первое - на _ других_ людям, всем, подчеркну, всем людям - виднее, в том числе и то, что есть и у самого себя.
Более того, цепляет в словах и поступках другого - как раз то, что есть у себя...но прячется за дверцу.
Второе - да, я сторону ничью не занимаю. Зачем это _мне_?:)
Третье, смотреть на других....яволь, мой Дженераль!
:pogranichnica:
:budte-gotovy:
Или таки
:))
На Дженераль я знаю что ответить. Я не Дженераль. Я тока учусь в школе дженералов, вот.

А на других то виднее само собой, но с той же Кристинкой без иностранного переводчика порой сложно, имхо. Как пример. Ну и потом - на других виднее, это хорошо. Но не когда к другим не прислушиваешься в на себя болт ложишь. В смысле если тригерят другие - лезь в себя. Даже если на других виднее.

Я тут сорри такую порцию переноса на себя всякого вчера получил. С меня хватило вообщем.
 
А от ребенка исходя - имхо, проще и правильнее развиваться. Откидывать не нужные части и развивать хорошие. А я и так ребенок. Так что мне сам Бог велел.
 
Хм, а это мне или для Данте?:)
Если мне - то я вроде без облаков, и так далее :)
Это для Данте.
Я специально скопировала цитату.
Вопрос меня занимает - так Данте будет играть в игры или будет начинать отходить от игр?
Док, вы у него спросите еще раз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху