Тема с любовью и настоящей жизнью.

А от ребенка исходя - имхо, проще и правильнее развиваться. Откидывать не нужные части и развивать хорошие. А я и так ребенок. Так что мне сам Бог велел.
Что ж ты сразу не сказал что деточкой хорошей хочешь стать?:)
Части хорошие развивать, а плохие убирать.
Постой!!! Ты итак деточка хорошая. Куда уж лучше то?!:)
 
Что ж ты сразу не сказал что деточкой хорошей хочешь стать?:)
Части хорошие развивать, а плохие убирать.
Постой!!! Ты итак деточка хорошая. Куда уж лучше то?!:)
Нет, хороший - плохой - это твоя стезя, сорри.
 
А от ребенка исходя - имхо, проще и правильнее развиваться. Откидывать не нужные части и развивать хорошие. А я и так ребенок. Так что мне сам Бог велел.
:)
Срочно вызовите Бабушку, тут мальчику плохо. Кажется он перегрелся:)
 
Добрый вечер всем!
У меня сегодня вышел жаркий денёк :)
Про завтра загадывать не буду. Отдохнуть иногда тоже охота, но и на форум хочется, и мысли насчёт статьи зашевелились...если им не мешать :)
Всем доброй ночи!
:))
 
Добрый вечер всем!
У меня сегодня вышел жаркий денёк :)
Про завтра загадывать не буду. Отдохнуть иногда тоже охота, но и на форум хочется, и мысли насчёт статьи зашевелились...если им не мешать :)
Всем доброй ночи!
:))
Это Вы Док - в Кристинкиной теме пишите - что у Вас зашевелилось на счет статьи. Это она просит статью - а не я. Спокойной ночи.
 
Сообщение о статье значимо всем...это намек на наличие моего времени, собственно.
Доброе утро!
Я убегаю.
Как полагаете, это _ только_ Вам?
И зачем оно?...
 
Прибежали, отлично, собираюсь в парикмахерскую :))
 
Сообщение о статье значимо всем...это намек на наличие моего времени, собственно.
Доброе утро!
Я убегаю.
Как полагаете, это _ только_ Вам?
И зачем оно?...
Я не до такой степени наивный чтобы верить словам о наличии времени и прочее.
А то скажите опять про усиленные попытки добиться вашего времени, которые Вы сдерживаете.

Не нужно мне от Вас ничего. Вот Кристине если нужна статья то и пишите ей.

Если сами не хотите то не нужно. Чтобы потом не писали про усиленные попытки чего то добиться, получить.
 
Я не до такой степени наивный чтобы верить словам о наличии времени и прочее
К этим словам я привлекаю внимание.
В переводе они означают "вы всё врете!", если я правильно понимаю.
Что времени у меня полно, а я не иду к Вам с Кристиной из вредности или ещё какой злобности.
Примерно так?
Или?
 
Это Вы Док - в Кристинкиной теме пишите - что у Вас зашевелилось на счет статьи. Это она просит статью - а не я. Спокойной ночи.
Ну то, что Женя говорит это херня полная, хотя и скрытая и завуалированная.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху