Тема с любовью и настоящей жизнью.

Опять та же шарманка. Форумчане пребывают в каком-то состоянии.
Ну да, пребывают, я думаю с этим бесполезно спорить. Тут видишь ли у Дока - подпись такая - Доктор на счастье. Значит видимо как минимум не совсем в счастливом состоянии прибывают.
Данте, тебе ведь никто не говорит в каком ты состоянии пребываешь. Я не слышала ни разу. Может нужно это воспринимать как намёк на встречный шаг. Или ты такой правдоруб, что рубишь правду-матку?:)
Серьезно - не слышала ни разу? Ну ну....
Но тут дело не в том - кто что говорит. А сорри - больше в том - кто как общается, имхо. Я в этом деле - сам не без проблем. Но это не значит что не вижу проблем у других. Это не соревнование вроде бы. Если ты не понимаешь смысла моих слов - то ты не понимаешь. Ты же не спрашиваешь что я имею в виду. Ты спрашиваешь подсказочек - как Уил. Чтобы тебе все разжевали и на подносике принесли. И от Дока тоже. Имхо.
Каждый если захочет то сам расскажет в каком состоянии он пребывает.
Ну у меня есть глаза и уши и знания. Помимо этого. А так - достаточно наивно предполагать - что прямо возьмет кто захочет и расскажет о своем состоянии. Он его опишет да. А сорри - работа - например Дока - это описание расшифровать и попробовать показать что-то человеку в ответ.
Моя фраза - предназначалась Доку, никому больше.
Так что если тебя задевает эта фраза про состояние - то это твои проблемы.
 
Но тут дело не в том - кто что говорит. А сорри - больше в том - кто как общается, имхо. Я в этом деле - сам не без проблем. Но это не значит что не вижу проблем у других. Это не соревнование вроде бы. Если ты не понимаешь смысла моих слов - то ты не понимаешь. Ты же не спрашиваешь что я имею в виду. Ты спрашиваешь подсказочек - как Уил. Чтобы тебе все разжевали и на подносике принесли. И от Дока тоже. Имхо.

Если отвлечься от споров и выяснения отношений, как ты видишь, в идеале, взаимодействие на форуме?
 
Если отвлечься от споров и выяснения отношений, как ты видишь, в идеале, взаимодействие на форуме?
Спокойно, без истерик и без эмоционального давления. С пониманием и поддержкой. С выражением своих мыслей и чувств - корректно. С готовностью слушать собеседника и признавать свои ошибки. Уважительное отношение, без ругани и хамства. Без обезьянничества и швыряния фекалиями. С учетом проблем и трегиров у всех - бережное отношение друг к другу с уважением.
 
Желательно чтобы каждый отслеживал свое эмоциональное состояние и перепады в нем. И задумывался об этом - когда очень хочется кому-то помочь или научить или покритиковать. И при этом занимался собой в первую очередь - а не другими людьми.
 
Да, всё зависит от выбора пути, куда собственно дальше двигаться. Продолжать игру (тут букет, включая не только упомянутое, но и Полицейский с Преступником (в ролях знаменитая Бабушка и все остальные :), я часто для краткости говорю о "козле отпущения", и манипуляции болезнями, опять же взаимные, и мелочный перфекционизм с Плюшкиным, и пр.), или же начать от игр отходить. Что выбирать - каждый для себя решает. Я могу лишь показывать те или иные направления, максимально наглядно. Но решать, выбирать - каждый это делает для себя.
Данте, не хочу отвечать на твоё сообщение, где ты мне отвечаешь. Не хочу отношения выяснять.
Меня вот вопрос волнует - ты продолжишь играть или будешь начинать от игр отходить?
Ты там много и красочно расписал как ты слова Дока к себе относишь в отличии от других. Но я так и не увидела ответ.:)
Вот воды ты там налил, еще потом размазал. Но суть как-то мимо прошла тебя что ли. А я вот хочу тебя туда носом тыкнуть в суть того что Док написал.:)
Мне переводчиком устроиться к Доку? Я итак у него секретаршей уже работаю, думаешь Док осилит двойную ставку зарплаты?:)
Если серьёзно, то я удивляюсь как можно эту суть там было не увидеть. Вы в каких облаках летаете?:)
 
Последнее редактирование модератором:
Какой ещё заказ.... Док... Я делаю то что нужно мне. Другим форумчанам понимать и объяснять это не обязательно.
Тем более в таком состоянии, в котором они прибывают, сорри.
Заказ, запрос - стать живым эмоциональным маленьким ребенком, и чтобы мама (ну и другие, возможно)- любили. Я показываю, что он входит в некое противоречие с Вашей самостью.
А раз так - получаются непременные качели, колдрия, даже без учёта ...мыслей и неприятия идеи субличностей, вообще и Бабушки в частности.
Механизм колдрий понятен ведь?
Далее, Игры, в которые играют Люди, и вторая часть Берна - тут вроде понятно тоже? Там это подробно разобрано, по косточкам :)
 
Механизм колдрий понятен ведь?
Далее, Игры, в которые играют Люди, и вторая часть Берна - тут вроде понятно тоже? Там это подробно разобрано, по косточкам :)
Док, вот зачем вы это спрашиваете? Понятен ли или не понятен?
Мне непонятно.
Ведь разные могут быть ответы - один скажет что конечно понятно, опасаясь показаться тупым:)
Вот часто же было. Док спрашивает - это же понятно? Все такие - Дааа, понятно, конечно понятно!!!
А потом на городской контрольной херак и у всех двойки:)
Понятно им:)
 
Заказ, запрос - стать живым эмоциональным маленьким ребенком, и чтобы мама (ну и другие, возможно)- любили. Я показываю, что он входит в некое противоречие с Вашей самостью.
А раз так - получаются непременные качели, колдрия, даже без учёта ...мыслей и неприятия идеи субличностей, вообще и Бабушки в частности.
Механизм колдрий понятен ведь?
Далее, Игры, в которые играют Люди, и вторая часть Берна - тут вроде понятно тоже? Там это подробно разобрано, по косточкам :)
У меня такого запроса не было. Живым и эмоциональным да, маленьким - нет. Гибким как маленький - да. Зависимым нет.
 
Док, Вы чего-то не туда. Ау. Как говорится. Что то путаете и с моим состоянием и с запросом тоже. Вы, лучше посмотрите на других, сорри. А то грешным делом могут решить что Вы чью-то сторону занимаете. Вы вроде не занимаете. Но путаете. Что толку объяснять другим что то обо мне, когда о самих себе не думают и думать не хотят, имхо.
 
У меня такого запроса не было. Живым и эмоциональным да, маленьким - нет. Гибким как маленький - да. Зависимым нет.
Данте, распиши пожалуйста подробно. Я видела, что ты до этого писал примерно то же. Мне это показалось интересным кстати.
Какой у тебя запрос и подробно.
Может быть я ошибалась. Но когда мы смотрим на запрос то смотрим же не только на юридически составленный контракт и заверенный у нотариуса, но и на поведение твоё. А поведение твоё полностью указывала на слова Дока, что хочешь быть маленьким, чтоб любили и ножками дрыгать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху