Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док... Про усиленные попытки... Тоже. Мягко говоря... И про то что Вы сдерживаете. Знаете. Это не совсем честно и справедливо такие вещи писать. Вот. Вы хороший человек но бываете неправы и боль тоже причинять можете и умеете. Ошибками и словами.
 
Данте, распиши пожалуйста подробно. Я видела, что ты до этого писал примерно то же. Мне это показалось интересным кстати.
Какой у тебя запрос и подробно.
Может быть я ошибалась. Но когда мы смотрим на запрос то смотрим же не только на юридически составленный контракт и заверенный у нотариуса, но и на поведение твоё. А поведение твоё полностью указывала на слова Дока, что хочешь быть маленьким, чтоб любили и ножками дрыгать.
Ножками дрыгать не обязательно. А чтобы любили да. Сорри - ты разве не того же хочешь в образе девушки? Кристинку - все хотят.... А ?

Чтобы их любили - все хотят. Ты спрашивал про то каким я был ребенком. Я им практически не был... В каком- то смысле в условиях которые у меня были мне пришлось сломаться или "повзрослеть искусственно" очень рано. Я же ведь не просто так говорю про свое бытие, ребенка, самость. У меня этого было мало, не достаточно для того чтобы я мог нормально развиваться. А вот какой- неадекватной ответственности и заботы о родителях и контроля за собой - выше крыши. Так что я никаким ребенком не был. Ходячий труп с редкими всплесками живости, если хочешь знать. А сейчас я не хочу ножками болтать, а чтобы любили да, хочу.
 
Док... Про усиленные попытки... Тоже. Мягко говоря... И про то что Вы сдерживаете. Знаете. Это не совсем честно и справедливо такие вещи писать. Вот. Вы хороший человек но бываете неправы и боль тоже причинять можете и умеете. Ошибками и словами.
Нет, это правда, Данте.
 
Ножками дрыгать не обязательно. А чтобы любили да. Сорри - ты разве не того же хочешь в образе девушки? Кристинку - все хотят.... А ?
:)
Кристинку все хотят:)
Ну не надо так буквально то понимать:)
Я бы не хотела, чтобы меня все хотели.:)
 
:)
Кристинку все хотят:)
Ну не надо так буквально то понимать:)
Я бы не хотела, чтобы меня все хотели.:)
Я не буквально понимаю. Блин. Ты знаешь как с тобой сложно общаться. Не поймёшь где ты кривляешься а где серьезно говоришь....
Может тебя это веселит, но у меня вызывает желание прекратить всякое общение вообще.
 
:)
Кристинку все хотят:)
Ну не надо так буквально то понимать:)
Я бы не хотела, чтобы меня все хотели.:)
Так вот ещё раз. Я не воспринимаю буквально. Я вижу в этом такое же стремление ребенком быть. В образе женщины. Если хочешь знать.
 
Я только не играю в ребенка. Я он и есть. Я взрослею. А ты хочешь женщиной быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху