Тема с любовью и настоящей жизнью.

Крайность, сорри. Уже проходили подобное, аргументы уж больно похожие тут. Были мысли и о создании надзорки с последующим игнором неугодных. Только это не решит проблему, ИМХО. Если запрятать голову в песок, то проблема не перестает существовать автоматически. Просто закрыты глаза на нее. Советую почитать ссылки, ну и ответы тоже. Хорошо, что тогда все благополучно закончилось.

Зависит от темы шутки, самого шутника и объекта шутки. Можно и раковому больному толкануть шутеечку про вареных раков. Только есть ли в этом смысл? Уже не первый год с такой темой сталкиваюсь. Кроме черного с белым есть и другие цвета, наличие полутонов тоже никто не отменял.

Прости, но ты моё сообщение внимательно читал?..
 
Лицемерие ли - держать язык за зубами - когда очень хочется что-то сказать? Бывает что перед этим бывает лучше сначала хорошо подумать.

При чём тут "очень хочется"? Моё мнение о тебе, к примеру, годами уже складывалось. Если оно тебе не нравится - ну сорри, это как бы уже твоё дело. Дело ж не в том, что я что-то страшное и ужасное тебе предлагаю. Сходить к врачу не страшно. Но реагируешь ты на это какими-то дикостями.

Но пока что ты - хочешь говорить о других, о трэше что ты видишь у других. Зачем тебе это - не знаю

Эммм... чего? Я не испытываю настойчивого желания говорить о чужих трэшаках. Мне как бы и так забот хватает. Я просто включаюсь в разговор и реагирую по ходу разговора.

Конечная цель какая? - Если сделать жизнь других лучше. То я без сомнения скажу - сначала свою и буду прав.

Исключительно да :)
Разряжаться на форуме... Господи, какая же бедная должна быть жизнь у человека-то!.. ну а по поводу дружбы я тебе уже говорил, сорри, повторять не буду.
 
Чо хочу сказать так это то, что выяснялки отношений, и любые выяснялки в теме у Данте превращаются не просто в нейрогуморальную регуляцию, а в нечто совсем иное что даже нейрогуморальная регуляция нервно курит в сторонке:)
Вы словно ввязываетесь в выяснения отношений или разбор, а потом вы уже не помните ни с чего началось всё это, ни зачем это, ни то как вы тут вообще оказались.:)
 
При чём тут "очень хочется"? Моё мнение о тебе, к примеру, годами уже складывалось. Если оно тебе не нравится - ну сорри, это как бы уже твоё дело. Дело ж не в том, что я что-то страшное и ужасное тебе предлагаю. Сходить к врачу не страшно. Но реагируешь ты на это какими-то дикостями.

Хорошо. давай так - я не хочу идти к врачу, не считаю что мне это сейчас срочно нужно, необходимо. С чем-то получается справляться самому, с помощью Дока.

Дальше по твоим словам.

При чём тут "очень хочется"? Судя по твоим словам - ты воспринял это непосредственно на свой счет, это ошибка, - я считаю что всем нужно подумать прежде чем что-то делать, говорить. Считаю это полезным для всех. Эта фраза не относилась непосредственно к тебе. Будешь ты ее воспринимать на свой счет или не будешь - зависит от тебя.

Дальше - по мнению. Складывалось и складывалось, я не скульптура и не законченное произведение. Ты вроде бы тоже - имеешь право, если хочешь - свое мнение менять или не менять.

По поводу моего реагирования - намекаю - смотри на свои собственные реакции и как ты предлагаешь.

Эммм... чего? Я не испытываю настойчивого желания говорить о чужих трэшаках. Мне как бы и так забот хватает. Я просто включаюсь в разговор и реагирую по ходу разговора.
Просто - даже мухи не рождаются. Это раз. А два - почему-то выходит так - что с тобой об этом чаще всего и говорим. Может быть ты не испытываешь желания, но за язык я тебя не тяну.

Исключительно да :)
Разряжаться на форуме... Господи, какая же бедная должна быть жизнь у человека-то!.. ну а по поводу дружбы я тебе уже говорил, сорри, повторять не буду.
Тут видимо тоже не правильно понял меня, я не имел в виду тебя. Я просто перечислил - чем по моему мнение - разные люди могут заниматься и занимаются на форуме. Я могу ошдрься.

Ну и я спросил тебя, задал вопрос - что делаешь ты. Цель прибывания тут. Цель постов, цель твоего реагирования, желания помочь другим. Какая цель?
Ты же не неваляшка - которая только реагирует - ее толкают в бок - а она начинает раскачиваться в ответ, имхо.
 
С чем-то получается справляться самому, с помощью Дока.
Док щас занят. Док не ведёт серьёзных консультаций уже несколько месяцев.
Так что насчет помощи Дока - это явно неправда. Может Данте померещилось что Док оказывает помощь:)
Док скоро вернётся к работе. Буквально в ближайшее время.

Личная секретарша Бориса Вилоровича Мостовского. Кристина:armchair:
 
Так что насчет помощи Дока - это явно неправда. Может Данте померещилось что Док оказывает помощь:)

Да заикнись Борис Вилорович о чём-то критически конкретном - тут такой вой поднимется, что мама не горюй. Ну а что тут ещё остаётся? Показывать, какой прекрасный мир кругом откроется, если начать выполнять лечебные назначения.
 
Да заикнись Борис Вилорович о чём-то критически конкретном - тут такой вой поднимется, что мама не горюй. Ну а что тут ещё остаётся? Показывать, какой прекрасный мир кругом откроется, если начать выполнять лечебные назначения.
Да. Наверное поэтому он с тобой ни о чем таком не "заикается". Сорри.
 
Помощь, тем не менее - бывает :)
Дружеская, в том числе.
Но лучше, как правильно говорит Кристина - грамотное сочетание профессиональной помощи и поддержки друзей.

А я поработал, иду ставить хлеб на утро, и бай. Сорри тем, кто ждал - и до завтра!
Доброй ночи всем!
 
Док щас занят. Док не ведёт серьёзных консультаций уже несколько месяцев.
Так что насчет помощи Дока - это явно неправда. Может Данте померещилось что Док оказывает помощь:)
Док скоро вернётся к работе. Буквально в ближайшее время.

Личная секретарша Бориса Вилоровича Мостовского. Кристина:armchair:
Не, дело просто не в Доке.
 
Да заикнись Борис Вилорович о чём-то критически конкретном - тут такой вой поднимется, что мама не горюй. Ну а что тут ещё остаётся? Показывать, какой прекрасный мир кругом откроется, если начать выполнять лечебные назначения.
Это да.
Для меня , условно, пожелание "будь здоров, _никогда_ не болей, никогда не старей!" является или насквозь лживым :) или малореальным с точки зрения количества сил, направленным на выполнение этого пожелания.
Поэтому я стараюсь формулировать аккуратно и свои и чужие слова, запросы.
ПОтому, что запрос "хочу стать счастливым" для дисфорика или депрессивного человека - означает несколько ...много литров пота, пролитых при приведении в порядок тонуса и стабилизации своего уровня счастья на стабильно приличном уровне. И "много" это не за один раз, один рывок - а за несколько месяцев\лет. Чтобы действительно стабильно было.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху