Тема с любовью и настоящей жизнью.

А вообще ты так часто тут кого-нибудь посылаешь, что это атас просто. Весьма жуткий мир в голове, в котором послать кого-нибудь, - такая вот простая и обыденная штука.
 
Да но я не всех посылаю а только тех, кому это очень хочется. Кто выпрашивает это, фактически.
 
А, т.е. это я такой плохой? Действительно - пришёл, пишу тут, тебя бешу, понимаешь :)
 
Нет не бесишь. Но неприятно.
 
Бесит в тебе по настоящему это черта - учить других жизни свысока, как знающий человек. Вот это да. Такое поведение все портит, имхо.

Но опять же - это поведение а не целый человек.
 
Ну троллишь же немножко, сам написал. Я должен от этого быть в восторге по твоему?

"Мне скучно, бес" :) Я принципиально так не делаю, только если совсем какой-то очевидный трэш, но сегодня решил просто потроллить.

Ого, а что, я тебя уже где-то поучил жизни, юный падаван? :)
 
"Мне скучно, бес" :) Я принципиально так не делаю, только если совсем какой-то очевидный трэш, но сегодня решил просто потроллить.

Ого, а что, я тебя уже где-то поучил жизни, юный падаван? :)
Ну да, у тебя сама манера вести себя, по крайней мере на форуме, - такая, имхо. Может быть осознаешь это сам, может быть нет. Я тоже не без всяких таких штук, но когда получается без них - то хорошо.

А фраза - "я принципиально так не делаю, только если......" - она сама себе противоречит, имхо. Понятно что могут быть исключения. Но следующими словами - "только если совсем какой-то очевидный трэш" - ты показываешь свое отношение.

Могу проанализировать.
1 - очевидный трэш - кому очевидный? Может быть правда - тебе очевидно то что другим нет. А может быть и наоборот - другим очевидно то что тебе нет.
2 - может не хватает знаний чтобы понять что то что кажется трэшем - им не является.
3 - если даже - какой-то трэш, - это не повод нарушать принципы, имхо, если они нужны и дороги.
4 - не думаешь о том что - ты называешь трэшем - может быть - эмоционально значимо и важно для людей. Если правда - уверен и видишь что какой-то трэш и другой человек этого не понимает, - не пытаешься встать на место этого человека, с целью лучше понять и помочь ему. Как бы - называя что-то трэшем - обрубаешь сразу коммуникацию и встаешь в позицию -"я знаю как надо, а это - трэш".
5 - уже тройное противоречее - у тебя есть принципы, но ты можешь их нарушить - когда очень нужно, сегодня было не очень нужно и решил - "просто потроллить"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху