Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я не один кстати.
Нет, ты один. Вот именно что один.
Ты думаешь я просто так говорила, что у тебя двойка. С Доком ты работать не хочешь. Минимум ты хотя бы спрашивал бы у Дока, Док ведь вбросы делает, темы предлагает, вуали всякие, запреты, еще всякой фигни. На что мне лично было заявленно, что дескать я с моралью сражаюсь.:) Я как хорошая деточка тогда честно охренела:) это ж надо было додуматься, пипец.
Так что ты один. Пока тебе это ничего не интересно. Было б интересно, тогда был бы иной разговор. Это бы было по тебе заметно.
Ты не с Доком. Вы не на равных. Это скорее больше Док назначен мамочкой, не папочкой, а именно мамочкой и ты в роли малыша. В принципе ты отыгрываешь знакомые тебе роли.
 
И кстати по поводу ролей и игры. Ты так Данте об этом переживаешь. Будто прям все роли сыграл.
Есть роли, которые ты не можешь сыграть. Ты эти роли даже себе представить не можешь. Потому что ограничен. Вот тут бы лучше переживал.
 
Нет, ты один. Вот именно что один.
Ты думаешь я просто так говорила, что у тебя двойка. С Доком ты работать не хочешь. Минимум ты хотя бы спрашивал бы у Дока, Док ведь вбросы делает, темы предлагает, вуали всякие, запреты, еще всякой фигни. На что мне лично было заявленно, что дескать я с моралью сражаюсь.:) Я как хорошая деточка тогда честно охренела:) это ж надо было додуматься, пипец.
Так что ты один. Пока тебе это ничего не интересно. Было б интересно, тогда был бы иной разговор. Это бы было по тебе заметно.
Ты не с Доком. Вы не на равных. Это скорее больше Док назначен мамочкой, не папочкой, а именно мамочкой и ты в роли малыша. В принципе ты отыгрываешь знакомые тебе роли.
Ну если тебе так спокойнее - думай так :armchair:.
 
Телепатия? Отклонено.
Выруби сперва своё что я тебе печеньки с чаем принесу. Тоже мне командир.
Нее, я не против поиграть, но нужно чувствовать грань. Тут ты грань перешел. Иначе бы не реагировала на твои команды печеньки тебе с чаем принести:)
Смотри у меня блин. Кастрирую же за такое:)
 
:)
А чо ты как Андрей себя ведешь? Не хочешь анализировать и разбирать?:)
А это же важно как ты утверждаешь:)
Нее - когда Кристинка начинает дурить и провоцировать - ничего нет важного - кроме Кристинки.

Не хочу анализировать и разбирать Кристинкины какашки, тут ты прав.
 
Да заикнись Борис Вилорович о чём-то критически конкретном - тут такой вой поднимется, что мама не горюй. Ну а что тут ещё остаётся? Показывать, какой прекрасный мир кругом откроется, если начать выполнять лечебные назначения.
Хотела бы прокомментировать.
Данте просто Дока выдрессировал:)
Собака - лучший друг человека:)
Вообще же получается что жалобы Данте это самоцель. Это такой фарс по сути.
Мы это тогда уже обсуждали, я сказала, что я не дура, жаловаться не буду, а то ведь придется тогда лечиться:)
Но Данте и глазом не моргнув творит что творит:) покерфейс, выдержка просто фантастическая:)
 
Нее - когда Кристинка начинает дурить и провоцировать - ничего нет важного - кроме Кристинки.

Не хочу анализировать и разбирать Кристинкины какашки, тут ты прав.
Выводы делаешь. Ты как Уил почти. Крест поставил на Кристинке и всё.
 
Выводы делаешь. Ты как Уил почти. Крест поставил на Кристинке и всё.
Не, я не ставил. Это Кристинка сама, регулярно ставит. На самой себе. А потом начинает какашками кидаться на других людей. Что они в этом виноваты.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху