Тема с любовью и настоящей жизнью.

Добрый вечер день!:)
У нас терпимо, бабушка балуется со вчерашнего, но уже лучше, хотя ещё лежит. В целом я норм, бодрый и пока даже не перегретый при +37 :)
 
Никогда не понимала подобного. Тонус подупал, тонус подувстал. И так в течении дня могут быть отчеты, чуть не по часам. В 12 чувствую себя хорошо, в час тонус подупал, в 2-15 тонус выровнялся, в 4 часа пошло на понижение, в 6 повышение. В час ночи лёг спать и отключился, поэтому про тонус сказать ничего не могу, ибо был без сознания:)
Смысл подобного мне не очень понятен. Зачем такая скурпулёзность?
Смыслы и цели разные.
С одной стороны - может служить для обьяснялок, или поводом для жалоб. С другой - при желании избежать падений - можно обратить внимание на обстановку таких падений...и профилактировать :))
В этом случае , ради профилактики, требуется именно скрупулёзно, по времени, как я попросил уважаемую MeanGo описать.
Но иногда люди описывают подробно, но не с целью привести тонус в порядок. Тогда рисуется образ...
Некто страдает от поноса, и скурпулезно описывает, как после сала, или после жирного плова, или тортика - у него опять и опять понос...жалобно так говорит...
И понимает вроде, и снова, снова - после ста грамм сала - снова понос, снова огорчение!
...
Можно и
 
Тонуса не много, в основном как бы в неврозе щас, да. Неприятно.
 
Зачем такая скурпулёзность?

Может, ради того, чтоб хоть как-то жизнь структурировать?.. Вот и появляются такие "дневники принцессы". Такое... раскладывание по полочкам ради раскладывания по полочкам. Ну т.е. сам тонус уже не цель, если так.

Не помню точно, но Дантес, кажется, где-то говорил, что ему нужен "правильный вход" в тонус. Типа если достигнуть тонуса под влиянием какой-то субличности, то это будет тонус, конечно, но плохой тонус, не тот тонус. Не помню точно, но что-то такое было, давненько уже.
 
Тонус и не должен быть целью. Если тонус - это цель - то сорри - это невроз.
 
А вообще лучше не строить теории всякие. И по поводу субличностей и прочее. Пока - возможно -не понимаешь о чем говоришь.
 
А вообще лучше не строить теории всякие. И по поводу субличностей и прочее. Пока - возможно -не понимаешь о чем говоришь.

Ты решил завязать? :) Ура! Мои искренние поздравления! :)
 
Ты решил завязать? :) Ура! Мои искренние поздравления! :)
Не, я тебе сказал. И добавил имхо. А что я решил - это мое дело и в поздравлениях не нуждаюсь.

Потому что я не теории строю - а практикой занимаюсь.
 
На примере - двигателя, - для кого-то мысленные размышления и описания - могут выглядеть как чисто теория, при том в разной степени понятная или нет. А для человека - который в этих двигателях разбирается, и может это делать прямо на ходу в уме, делая какие-то пометки - для него это практика, даже если посторонним - кажется что чисто теория.
 
Не, я тебе сказал. И добавил имхо. А что я решил - это мое дело и в поздравлениях не нуждаюсь.

Потому что я не теории строю - а практикой занимаюсь.

Я понял, что мне. Троллю немножко :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху