Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро. Тонуса не оч много но есть и вроде создаю. Правда несколько искусственно.
 
Правда несколько искусственно.
Кстати а Док тебе предлагает тонус поднимать, ведь искусственно же?
И что значит не искусственно?
То есть я считаю, что сам ты себя всё-таки расцениваешь как настоящего и не искусственного, со своими предубеждениями, со своими мифами, со своими вуалями. И каждый раз чувствуешь искусственность когда кто-то пытается внедряться как гадкий шпион. Потому что свои вуали и предубеждения ты воспринимаешь как врожденные, биологические и в гипоталамусе:)
 
Кстати да.
Вот бегу я по холодку утром, потею...
Ежели начну я задумываться, кто мне это подсказал-заставил, от чего будет зависеть результат рассуждений, ну и выводы?
От степени выгодности...
Выгодно остановиться и пойти в тенек - значит негодяи зрения лишают хотят чтобы я надорвался.
Выгоднее, чтобы добежать, по ряду причин - значит я сам хочу :)
 
Я поднимаю мысленно, настроем, за счет субличности, как мать. То есть я могу скатиться в мысли. Но стараюсь - что-то делать. Но делать нужно не привычное - я делаю несколько привычное и там в глубине сидит невроз еще. Ну и я не здесь и сейчас при этом. Но пока здесь и сейчас и совсем в ребенка может и не нужно. Не все сразу. А то меня и так штырит и колбасит и мысли. И сексуальность тоже - вопрос еще... Какая-то десткая - пансексуальность. Даже воспоминания - в маленьком возрасте - об интересе к своему телу, к полу. Я до черта всего вспоминаю - на каких-то уровнях восприятия - мысленного, тактильного, чувств..... вообщем много всего. Но приглушенно. Есть опасения что все сразу не нужно.
 
Я поднимаю мысленно, настроем, за счет субличности, как мать. То есть я могу скатиться в мысли. Но стараюсь - что-то делать. Но делать нужно не привычное - я делаю несколько привычное и там в глубине сидит невроз еще. Ну и я не здесь и сейчас при этом. Но пока здесь и сейчас и совсем в ребенка может и не нужно. Не все сразу. А то меня и так штырит и колбасит и мысли. И сексуальность тоже - вопрос еще... Какая-то десткая - пансексуальность. Даже воспоминания - в маленьком возрасте - об интересе к своему телу, к полу. Я до черта всего вспоминаю - на каких-то уровнях восприятия - мысленного, тактильного, чувств..... вообщем много всего. Но приглушенно. Есть опасения что все сразу не нужно.
Пансексуальность это хорошо :)
Тогда можно лишь отсеивать лишнее, и оставить желаемое :))
 
Пан - это когда и солнечные лучики радуют-возбуждают, и дождик, и ветер, и тишина уютной комнаты,...и кошечка с ее мурчанием, и собака с преданным взглядом, и девушка с лаской, и парень с соблазнительной улыбкой...
И среди всего многообразия - Вы можете выбирать, чем, с кем именно наслаждаться.
В каком сочетании :)
И без ругани, дабы не мешать _ выбору_.
С руганью - включится запрет и начнут раскачиваться качели...
 
Ну не совсем может Пан тогда, но близко. На стадии изучения и себя и других полов и тел. Лучики -вроде бы нет, хотя кто его знает. На сколько я еще открываюсь
 
Ну не совсем может Пан тогда, но близко. На стадии изучения и себя и других полов и тел. Лучики -вроде бы нет, хотя кто его знает. На сколько я еще открываюсь
Можно "переразогнуться" до "Пан", а затем распрямиться до желаемой величины, и подчеркну, не одномоментно!! В течение некоторого времени!!
 
Ну я буду описывать, пока что тонус колеблится. Бывает тяжело, мысли цепляют еще. Прямо скажешь - есть мысленные направления - которые ведут в тупик. Вот когда я чую это направление - я стараюсь переключиться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху