Тема с любовью и настоящей жизнью.

ага вижу
другую регистрацию
неа, не проканывает. Все таки не хочется там врать и придумывать
 
А хотя это просто центр
учебный
 
Не Док, там телефон подтверждать нужно.
 
Мариинская больница

Screenshot_20200601-212527.png
 
Не Док, там телефон подтверждать нужно.
Логично, и это несложно :)
Есть возможность поступить как ...один из форумчан, есть - как другой, возможно не совсем форумчанин, типа Тиффани :)

Я норм, почти дослушал, доброй ночи!
 
Логично, и это несложно :)
Есть возможность поступить как ...один из форумчан, есть - как другой, возможно не совсем форумчанин, типа Тиффани :)

Я норм, почти дослушал, доброй ночи!
Да Док, так и думал что так скажите. Я чисто побоялся данные писать - ну ложные ведь. Хотя вообщем можно было попробовать.
 
:oops:o_O:(:confused: меня несет наверное. мне нужно тонус и переключаться. и ругань на фиг
 
Наигрался и наругался я. Страшно ругался когда проигрывал. Как тренер газмяса. Тока с матюгами и даже подраться и побить чего-нитт хотел. Блин. Я не знаю щас какой там процент моей агрессии или страха или субличностное там тоже. Не важно. Просто бешусь бррр. Наверное специально чтобы и себя попугать потом. Нужно скорее с этим всем делать. Чтобы сам процесс а не выигрыш и спокойно воспринимать когда проигрываю. Пусть по своей или не по своей вине. Бесит когда тупят игроки в команде. Ужас как. Тупо стоят на месте. Я вообще не знаю если бы на футбольном матче кто то так бы встал по середине поля - пусть дворовый. Наверное ему бы прилетело...
Но все же. Может на фиг столько адреналина и обязательный выигрыш. Нет бывает что и спокойно воспринимаю .. может что то сильно кажется что зависит от выигрыша. Любовь или удовольствие. Все на адреналине.
 
Блин... Словно статус или ЧСВ или самоуважение от этого. Задрло. Может сейчас нужно бросить подобные игры. Столько ругани...
 
Да Док, так и думал что так скажите. Я чисто побоялся данные писать - ну ложные ведь. Хотя вообщем можно было попробовать.
Мог и не говорить, и кто именно эталон подобного поведения - говорить не стану. Но...можно сделать шаг, а можно его не сделать :)
Впрочем, там впереди ещё есть много интересного :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху