Тема с любовью и настоящей жизнью.

Э, чего? Нет не так. Диалог с самим собой, но телепатия - то что Док может плохое подумать что-то. То есть как специально нарочно. Но за Дока я не отвечал сам себе. Скорее диалог - на предмет - что это все фигня - что мне там думается или кажется - в смысле телепатия. Хотя может и пытался отвечать, но тоже счел это быстро фигней. Так что выводы у меня не такие.
 
Неприятная шутка вообщем. Скажем - не всем хочется позволять так шутить про себя.
 
Последнее редактирование:
Э, чего? Нет не так. Диалог с самим собой, но телепатия - то что Док может плохое подумать что-то. То есть как специально нарочно. Но за Дока я не отвечал сам себе. Скорее диалог - на предмет - что это все фигня - что мне там думается или кажется - в смысле телепатия. Хотя может и пытался отвечать, но тоже счел это быстро фигней. Так что выводы у меня не такие.
Так это у всех бывает. У обычных людей :)
Проблема там, где это заменяет жизнь.
Где эмоции тренируются на зло с обвинением. И где выводы делаются под влиянием таких ... умозрительных вещей :)
Система такая, имею в виду. Она "заводит" не туда..
 
Неприятная шутка вообщем. Скажем - не всем хочется позволять так шутить про себя.
Тут верно, всем и не нужно.
Но что собственно Вы воспринимали как шутку, и где проходит граница допустимого?
Подробнее, ладно?
Мы убегаем :))
 
Прибежали, норм :)
Сегодня часы показали "бодрый шаг" 12 минут. Этого достаточно по факту :)
Сейчас ещё умыться и в душ, контрастный, и вуаля :)
 
Мне не хорошо. Состояние удрдшилось. Мыслей полно. Тонуса нет.
 
Так это у всех бывает. У обычных людей :)
Проблема там, где это заменяет жизнь.
Где эмоции тренируются на зло с обвинением. И где выводы делаются под влиянием таких ... умозрительных вещей :)
Система такая, имею в виду. Она "заводит" не туда..
Знаю что система. Но она навязчивая. В смысле - разбираться в ней - нет никакого смысла. Как и шутить об этом тоже. Если это личное и болезненное.
 
Тут верно, всем и не нужно.
Но что собственно Вы воспринимали как шутку, и где проходит граница допустимого?
Подробнее, ладно?
Мы убегаем :))
Граница допустимого проходит - то что это очень личное и болезненное. И можно об этом говорить людям - которые так же как я готовы быть открытыми и откровенными. В противном случае - это как свысока или реплика со стороны, воспринимается так. Ну и нужно чувствовать и знать меня - чтобы мне - что-то такое говорить. Можно и не входить в близкие круг - но тогда делать это максимально деликатно. Потому что - что для одних шутка - для других - может восприниматься не так.

У меня не сложились с Андреем ни каких таких близких и доверительных отношений, пока. Это не бывает - в одни ворота. Но он почему-то считает что ему можно запросто мне разные вещи говорить, пусть там это шутка или что-то такое. По сути - комментировать мои посты, но для меня это серьезно, это личные переживания. А он же - блюдет анонимность и никого вообще к своим личным переживаниям не подпускает, к личности. Это по моим ощущениям.
В смысле - у меня тут идет работа, очень глубокая и очень личная. Поэтому - три раза нужно подумать - если пишешь о вещах - которые могут куда-то отдавать.

Как шутка - это анекдот вообщем -то. Да, такой есть. Но - точно ли мне это будет сейчас смешно? Меня ощущает, видит ли вообще - кто решил сейчас именно пошутить?
 
опять живот под утро болел... кишечник сбоит реально. я вроде и на диете - лайтовой правда. но нарушаю ((((. вот и не успевает восстановиться кишечник
 
Знаю что система. Но она навязчивая. В смысле - разбираться в ней - нет никакого смысла. Как и шутить об этом тоже. Если это личное и болезненное.
Однозначно!
Зачем ковырять белую обезьянку...?
Или шутить?
Имеет смысл переключиться.
Но - это возможно лишь при условии..перестать считать обезьян ценными, нуждающимися в сохранности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху