Тема с любовью и настоящей жизнью.

Должна быть разница между агрессией от страха и агрессией просто природной, другой. А ещё - не забывать что враг то нет. А то мысли ещё могут прийти.
 
Ну. Чтобы не тока соперничество и властность как у бабушки а ещё и просто познание и увлечение. Ну и я плохо ещё отделяю свою агрессию от ее. И куча адреналина и страха видимо. То есть какие то части ещё не совсем понятны и приняты. А ещё охота и вообще уметь не напяливать маску и поведение бабушки. А собой быть больше. Хотя это и так я. Но в смысле не копировать а другое. Ребенковское или типо того, более свободным и здесь и сейчас.
Я имею в виду не картинку, она точно хорошая :)
А конкретные шаги, пункты многоходовки.
Шо делать, в граммах :))
 
Конкретно, плиз :)
Не вообще, а для себя любимого
Да даже - гулять ходить - годится, только больше здесь и сейчас и свободнее чтобы внутри. И без мыслей навязчивых. Можно еще чего-нить придумать....
 
Да даже - гулять ходить - годится, только больше здесь и сейчас и свободнее чтобы внутри. И без мыслей навязчивых. Можно еще чего-нить придумать....
Согласен, это годится, но лучше, неспешно- конкретизировать :))
Имхо
 
Сколько страха и адреналина когда играю. Ужас. И ругани но не на себя. Но так не должно быть. Немного адреналина норм. Но не когда всего меня захватывает и я ругаюсь как чсв Анаграмма или кто то такой.
Это может из-за страха очень сильного. Но страх чего. Проявить себя и свою агрессию может быть. Или тут страх проиграть или чего. Может система целая. Но как в норме должно быть. Без такого страха и такого количества адреналина..
 
Сколько страха и адреналина когда играю. Ужас. И ругани но не на себя. Но так не должно быть. Немного адреналина норм. Но не когда всего меня захватывает и я ругаюсь как чсв Анаграмма или кто то такой.
Это может из-за страха очень сильного. Но страх чего. Проявить себя и свою агрессию может быть. Или тут страх проиграть или чего. Может система целая. Но как в норме должно быть. Без такого страха и такого количества адреналина..
А у Тиффани - как?
А у Моркоу, ставшему транс-наци?;)
Или у того, кто пришёл к ней учиться не-мужскому делу?;)
Примеров-эталонов неких - масса.
Открывайте глазки, ушки, и взяв ноги в руки - го!:))
 
ДА, я пока заторможен. Тонуса мала, страха и мыслей много. И лень и неразбериха. И тонуса мала.
 
а мысли лезут навязчивые и думаю и думаю... И видимо путаюсь, может частично не от самости а от субличностей думаю и путаюсь... ой . брррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху