Тема с любовью и настоящей жизнью.

Опять видимо по магазинам пойду.... ох.. и мысли
 
А ещё о взрослой части и взрослении не забывать.
 
Ну можно навязчиво и о правильности формулировок думать. А если не точно сформулировал это не значит что посыл кривой. Такой вышел. Я когда написал подумал что не очень формулировка. Ну и фиг с ней.
Навязчивости есть да. Бррр. Мысли. И на улице и так.
Эта формулировка - просто такое напоминание - что взрослеть нужно. Не то чтобы так чтобы бегом- как потушить пожар. Но просто не забывать что взрослею.
 
Ругаюсь все на адреналине. Брр.
 
Блин. Так и лезут мысли. Терь с Доком внутри разборки с обвинениями. Телепатия бррр. На фиг. Уффы. Совсем не туда.
 
А почему ты, Док, ко мне в тему не ходишь?
Обещал что будешь ходить и вообще равенство установишь и время ровно распределишь? Или всем или никому.
Чем я држе Данте что ты тут у него как на работу ходишь, а ко мне не заходишь?
Я считаю что твое поведение Док оскорбительно, и топчится на болячках. Значит или мы приходим к решению вопроса, или не нужно меня мучить и ты удалишь мою тему и акк и тогда тебе вообще не нужно будет меня брать в расчет и я буду знать что меня не опрокидывают так унизительно.
Чем вообще Данте заслужил такое внимание? Что у него отца не было, а ты тут роль отцовскую исполняешь? У меня тож тогда отца не было.
 
Терь с Доком внутри разборки с обвинениями.

Вспомнился анекдот про "Пока я ходил в магазин, она успела со мной поссориться, собрать вещи, прийти к заключению, что это она виновата, потом передумать уходить, порыдать и успокоиться" :)
 
Имено так.
Кроме пункта "успокоиться" :)

Всем доброй ночи!
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху