Тема с любовью и настоящей жизнью.

Странно слышать какие-то призывы от человека и наблюдать за тем, что он сам их не соблюдает.
:)
Значит если я себя буду вести правильно, то тогда и Данте будет себя вести правильно, так что ли?:)
А пока этого нет, то будет всё по старому, потому что это Кристинка виновата:)
Ты так себе это видишь что ли?
Или как?
 
Дык. Я вижу что больше страха - а не давления. Я же не идиот. Согласен - пример про перееду - был не удачный. Больше показывает - внутреннее напряжение или опасения - нежели действия
Да.
Скорее демонстрацию клыков, недели реальное бесконтрольное разрывание на части этим зубами :)
 
Получается, что на иллюзиях? Зеркальный лабиринт разума :)
Ну я не верю, но контроль над собой есть, но он - входит в эту иллюзию тоже. В смысле - в ложную личность. Но я же не верю в нее. Но когда захватывают страхи - то подчиняюсь.
При это внутри понимая какая это хрень.
 
Черт.... такое чувство что хоть понимаю - а как самим собой быть не знаю. В смысле - понимать тут мало. Хотя выгода тайная есть и от всплесков таких. как бы эмоций... Но это не эмоции в основном - а мысли.... Но страх то зачем, он при чем тут вообще.... хрень.
 
Да.
Скорее демонстрацию клыков, недели реальное бесконтрольное разрывание на части этим зубами :)
Похоже на сопли пузырями и штаны на лямках. Мальчики у нас такие герои в детском садике.
Всегда с вами ваша любимая воспитательница Кристина Борисовна:mama-celuet-rebenka:
 
Ну я не верю, но контроль над собой есть, но он - входит в эту иллюзию тоже. В смысле - в ложную личность. Но я же не верю в нее. Но когда захватывают страхи - то подчиняюсь.
При это внутри понимая какая это хрень.
Да, совершенно верно.
Понимая, что "несёт"- можно продолжать делать нежелательное. Например - продолжать наливать в рюмки алкоголь, в еду проложить сыпать перец, или скажем продолжить обзываться на собеседника
 
Да, совершенно верно.
Понимая, что "несёт"- можно продолжать делать нежелательное. Например - продолжать наливать в рюмки алкоголь, в еду проложить сыпать перец, или скажем продолжить обзываться на собеседника
А кто сказал что продолжать делать нежелательное?
Это ты Док сам так решил и назначил?
Возьмем скажем инквизитора, которого на почве моральной правоты всё несёт и несёт. Так вот для него это вовсе не нежелательное.
Тут абсолютно такое же. Моральная правота и желание наказывать неверных.

Ты меня сволочь Док этого счастья лишил, зато Данте своих моральных и нравственных корней не теряет, и я ему даже немного завидую. Хочу вернуть всё как было, хочу вернуть свои мифы. Почему Данте их холит и лелеет, а мои мифы ты Док потоптал? Я не думала, что это обернется таким разочарованием.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху