Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну а разве не проще и не продуктивнее было бы пойти на приём к психологу со всем этим? Ты вот говоришь, что боишься того, что тебе таблетки назначат. Но никто же не говорит, что их всю жизнь придётся пить, даже если и назначат что-то.

Просто замкнутый круг выходит какой-то. Ну а если разомкнуть? Тем более что Борис Вилорович при этом всё так же будет на связи.
А чего тебе не понятно то... Страхи и барьеры и на это тоже. Если это может привести к изменениям - тоже страшно, еще как. Ведь тут сорри все внутри переворачивается - вся личность, весь мир. Тут сорри - весь форум, включая тебя так сидит, имхо. Я просто громче всех ору.
 
Это такой вал эмоций и мыслей из-за курьера? Ничоси..)
Курьер бы обалдел, наверное, если бы был в курсе :)
Вот представь себе... А что с психологом будет... Я его там вообще бульдозером перееду три раза - взад вперед.
 
Ежели другого языка не понимает, Док. Да и не хочется другим языком с человеком - который когда не понимает - посылает тебя и обзывает. С чего тогда ему ко мне в тему лезть. Или этого тоже не понимает - что неприятно таким вот образом с кривляниями и манипуляциями общаться.
С одной стороны - да.
С другой, в порядке изменения _привычной_ реакции, согласно запросу собственно (избавиться от власти\присутствия Бабушки Д в голове, помните?) - вроде есть смысл тренироваться на кошечках Кристине и реагировать уже не как Б.Д., а иначе. Как именно - обсуждаемо.
 
Вот представь себе... А что с психологом будет... Я его там вообще бульдозером перееду три раза - взад вперед.
:)
Ну да, верно. Психолог заплатит за возможность убежать и спрятаться в норку :)
 
За переход на личности - у него предупреждение.
ВАм - за то, что у меня процитировано выше, в ответе Вам.
Я не сразу отреагировал. Поэтому ВАм - за провокацию, дёргание за косички. Ему же - за удар пеналом по лбу ВАм, как бы в ответ.
Драться таким образом - нехорошо. Даже "в ответ" :)
Ты имеешь в виду то что Дизайер написал?
Ну так он своего дружка выгораживает.
Ты получается мне предупреждение даешь со слов Данте и Дизайера.
Еще раз - ты мне предупреждение за что даешь?
Мне в общем пофиг на эти предупреждения. Хотелось бы услышать внятное пояснение.
 
С одной стороны - да.
С другой, в порядке изменения _привычной_ реакции, согласно запросу собственно (избавиться от власти\присутствия Бабушки Д в голове, помните?) - вроде есть смысл тренироваться на кошечках Кристине и реагировать уже не как Б.Д., а иначе. Как именно - обсуждаемо.
Данте со всеми ругается и скандалит и отношения выясняет. То с мамой, то еще с кем то. Даже тут втягиваешься в бодание с ним. Ну ничо мы победим, сделаем из Данте адекватного человека:)
 
Вот представь себе... А что с психологом будет... Я его там вообще бульдозером перееду три раза - взад вперед.
Оспадя, кого ты там бульдозером переезжать собрался?
Переезжаемый тобой бульдозером как обычно будет не в курсе что ты его бульдозером переезжаешь:)
 
Тут сорри - весь форум, включая тебя так сидит, имхо. Я просто громче всех ору.

Не буду за других говорить, но ты знаешь "как я тут сижу"? :) Не уверен.

Страхи и барьеры и на это тоже. Если это может привести к изменениям - тоже страшно, еще как. Ведь тут сорри все внутри переворачивается - вся личность, весь мир.

Ну ты же понимаешь, что "не буду, потому что страшно" - явно не вариант.
Личность и мир разве перевернутся? Психолог может в первую очередь просто тренером выступить, помочь освоить модели реагирования какие-то, чтобы взять под контроль тревожность. И только после этого он может предложить поговорить о более глубоком, смысловом чём-то. (А может и не предложить, кстати, и это будет правильно. Есть запрос - тогда есть и разговор) Вот тут доктор шутит про норку, а лучше бы, мне кажется, развеял мифы про посещение психолога, который не маг и не волшебник. Не парикмахер тоже, конечно, но ожидать от него переворачиваний мира не надо.

Вот представь себе... А что с психологом будет... Я его там вообще бульдозером перееду три раза - взад вперед.

Ему не привыкать :) Как справляться с давлением клиента - его профессиональная забота.
 
Ну а по поводу того, что прихожу в твою тему, Данте. Ну дык тут тусовка, весело. Я вообще думаю у тебя тут поселиться.:)
Док вообще любит тут тусить. Мне тож нравится. Тут не надо напрягаться совсем. Десять лет мы тут на одной волне. Без перемен. Я себя прям чувствую тут вечно молодой. Одни и те же вопросы и проблемы десять лет. Круг тут замкнутый.
 
Психолог может в первую очередь просто тренером выступить, помочь освоить модели реагирования какие-то, чтобы взять под контроль тревожность. И только после этого он может предложить поговорить о более глубоком, смысловом чём-то. (А может и не предложить, кстати, и это будет правильно. Есть запрос - тогда есть и разговор) Вот тут доктор шутит про норку, а лучше бы, мне кажется, развеял мифы про посещение психолога, который не маг и не волшебник. Не парикмахер тоже, конечно, но ожидать от него переворачиваний мира не надо.
Андрей, а нахер это Данте? Нахер ему психолог. У Данте вообще нет никаких проблем. Что ему у психолога делать?
Не пойму зачем его к каким-то психологам направляешь. Чтобы к психологу идти то нужно же иметь хотя бы жалобы. А какие у Данте жалобы?
Нужно наверное подозревать что с тобой чото не так чтобы идти к психологу. У Данте всё в полном порядке. Это он тут иногда устраивает концерты и драмы, но так то готовой личности психолог не нужен никакой. Она эта личность готовая потому что ну просто не к чему придраться, и конечно же нечего менять.:)
Это вот Кристинка виновата, Данте провоцирует. Или кто-то другой, всегда найдется тот кто виноват или что-то не то делает. Данте только и успевает что учит людей вокруг. Это очень тяжелая ноша. Столько в мире полно идиотов вокруг Данте:)
Представляете - Данте, и вокруг идиоты. Это очень тяжело, я бы Данте посочувствовала.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху