Тема с любовью и настоящей жизнью.

А я еду как дурак в перчатках, одну снял, чтобы печатать :)
Дождик с утра льет, но в целом неплохо так :))
 
Может срезать на указательном пальце где подушечка пальца ткань, чтобы не снимая перчатки телефон брать?:)
 
Не буду за других говорить, но ты знаешь "как я тут сижу"? :) Не уверен.

Ну да, сорри.

Я подумал еще - что психолог - вряд-ли поможет. Я слышал такую штуку - что к психологу идут - когда уже сами готовы измениться, сами все сделать вообщем. Ну кроме того - тут психотерапевт нужен - а это Док. А психолог - ну выслушает - и что. Он же внутри меня все не починит там.
Другое дело - что это человек, и потому возможно страх.


А вообще - вот этот накал эмоций - даже при курьере - это же прямо субличность мной командует. Но выгода может быть. И страх.... что за страх.... чего тут бояться. Просто - человека что-ли тоже.... Что-то не врубаюсь я - логически. Какие такие мощные сверхважности. Выгода - только что я в страхе - командовать и ругаться начинаю - а это как месть или как выплеск сосбвтенной злости или гнева - можно использовать.

Ну ты же понимаешь, что "не буду, потому что страшно" - явно не вариант.
Личность и мир разве перевернутся? Психолог может в первую очередь просто тренером выступить, помочь освоить модели реагирования какие-то, чтобы взять под контроль тревожность. И только после этого он может предложить поговорить о более глубоком, смысловом чём-то. (А может и не предложить, кстати, и это будет правильно. Есть запрос - тогда есть и разговор) Вот тут доктор шутит про норку, а лучше бы, мне кажется, развеял мифы про посещение психолога, который не маг и не волшебник. Не парикмахер тоже, конечно, но ожидать от него переворачиваний мира не надо.
эммм - я себе по другому представляю психолога. Я не хочу брать под контроль тревожность.... на хрена она мне нужна вообще, и контроль.... контроль - я и так превосходно умею все контроллировать и себя сдерживать. Вот в том то и дело... Что это как -то - ну....
Я умею брать себя руки - если ты про это и справляться с эмоциями. Я их отрубаю на хрен. Мне не нужно сдерживать - я все и так постоянно сдерживаю.


Ему не привыкать :) Как справляться с давлением клиента - его профессиональная забота.

Дык. Я вижу что больше страха - а не давления. Я же не идиот. Согласен - пример про перееду - был не удачный. Больше показывает - внутреннее напряжение или опасения - нежели действия.
 
За переход на личности - у него предупреждение.
ВАм - за то, что у меня процитировано выше, в ответе Вам.
Я не сразу отреагировал. Поэтому ВАм - за провокацию, дёргание за косички. Ему же - за удар пеналом по лбу ВАм, как бы в ответ.
Драться таким образом - нехорошо. Даже "в ответ" :)
А вот - если - перешел на личности - а потом стер - это считается переходом? Или как - в зависимости от того - прочитал это другой человек или нет? Или может убрать уже у Кристины такую возможность - редактировать свои сообщения. И тогда всем будет видно -переходила или не переходила......
 
Это такой вал эмоций и мыслей из-за курьера? Ничоси..)
Курьер бы обалдел, наверное, если бы был в курсе :)
Я бы не сказал что это эмоции наверное. это что-то другое. Из эмоций моих - там наверное только страх ну и агрессия еще возможно. Но когда агрессия так - не понятно на чем завязана - на опасениях - на мыслях - то она не ощущается тоже эмоцией. А вот выгода может быть - показать другим - что испытывал я же. довольно таки таяная. Но я бы не назвал это эмоциями что-ли.... Хотя вроде бы это и они.... Программа какая-то.... роль....
 
А вот - если - перешел на личности - а потом стер - это считается переходом? Или как - в зависимости от того - прочитал это другой человек или нет? Или может убрать уже у Кристины такую возможность - редактировать свои сообщения. И тогда всем будет видно -переходила или не переходила......
Ой, не понимаешь ты. Тебе Док чо сказал? За своим языком следи. А не за Кристиной.:)
А ты тут устраиваешь поиски правды.:)
Если ничего не написано - значит Кристина не писала:)
Предложение ограничить меня в правах считаю незаконным. Редактировать сообщения всегда удобно и полезно.
 
Странно слышать какие-то призывы от человека и наблюдать за тем, что он сам их не соблюдает.
А я тут не модель поведения для Данте и не пример того как надо поступать.:) Мне конечно лестно что меня кто-то принимает за мамочку, которая вероятно Данте своим примером покажет как надо поступать:)
Ну и я не призываю. Показываю что есть выбор скорее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху