Тема с любовью и настоящей жизнью.

Возникает вопрос , как назвать Норку...
Лозен - подошло одному из форумчан, ранее. А для двоих бодающихся со вкусом сестричек... вообщем конкурс на лучшее название норки для не-совсем-политиков...
Что касается мата, это естественно для детей, узнавших Плохие слова и их магическую силищу, и для подростков, которые недавно узнали, что это атрибут Взрослости. И для попавших в армию, узнавших, что тут на мате разговаривают.
Кристина явно не в армии. Но как и Данте - верит в магию Плохих Слов...
 
Доброго утра всем! Мы убегаем :))
 
Прибежали :)
Чистое время засёк сегодня - 11 мин 35 сек
Но как классно!:))
Даже несмотря на ..газовую завесу в подъезде, у нас в связи с карантином - похоже мусоропровод не чистили, и я лично -3 этажа не дышу :)
 
Сон ужасный снился что мать умирает. Так в итоге не знаю чем закончился. Очень страшно и очень больно и очень одиноко. И многого не хватает внутри. Я привязанный ребенок. И по сути мать это смысл моей жизни.
 
И я не особо там вижу и чувствую самость какую-то что то свое. Нет по ощущениям там одни сплошные субличности. Эмоции и чувства родителей.
 
А голос внутри меня - мой голос, это голос бабушки - оценивающий, не верящий в меня, всегда находящий изъян и то в чём я виноват, пугающий и относящийся предосудительно. Но это не самость. Голоса самости нет и я не помню его, есть ли он вообще. Вместе с этим было в бабушке и хорошее то что помогало себя осознавать. Это было тоже. Но все это перекрывает ругань и оценка. Голос оценки. Он заменяет собой все вообще. Что я виновен во всем на свете.. он твердит.... Что лучше бы меня и вовсе не было
 
Сон ужасный снился что мать умирает. Так в итоге не знаю чем закончился. Очень страшно и очень больно и очень одиноко. И многого не хватает внутри. Я привязанный ребенок. И по сути мать это смысл моей жизни.
Отработать можно, по горячим следам, то есть погрузиться снова в дремоту и пройтись снова - но уже с хорошим вариантом развития событий.
Это сейчас. А затем - всё же заняться страхом и его устранением, планово..
 
А голос внутри меня - мой голос, это голос бабушки - оценивающий, не верящий в меня, всегда находящий изъян и то в чём я виноват, пугающий и относящийся предосудительно. Но это не самость. Голоса самости нет и я не помню его, есть ли он вообще. Вместе с этим было в бабушке и хорошее то что помогало себя осознавать. Это было тоже. Но все это перекрывает ругань и оценка. Голос оценки. Он заменяет собой все вообще. Что я виновен во всем на свете.. он твердит.... Что лучше бы меня и вовсе не было
Так он ошибается, этот голос. Он похож на бабушкин, но я бы на стал мистически приписывать его именно ей, по ряду причин.
А что с этим делать - знаете, приводить нервную систему в порядок. Лекарствами или безлекарственно - это как сами решите.
Но не ждать, сорри, как Уил денег на пенсии...авось придут денежки, авось пройдет голос как-то...
 
Я ничего не могу сам решить. Меня нету. Это не ее мифический голос - понятно - это типо голос совести или субличности или мой голос выглядищий как ее. Но это не отменяет того что она это говорила и как говорила с какими эмоциями. И что я не мог с этим никак справиться и ничего этому противопоставить. Поэтому это стало своим... И я уже сам с этим голосом, руганью и ненавистью внутри. Но только это уже не я, не тот я который живой и хочет любви.
 
Я ничего не могу сам решить. Меня нету. Это не ее мифический голос - понятно - это типо голос совести или субличности или мой голос выглядищий как ее. Но это не отменяет того что она это говорила и как говорила с какими эмоциями. И что я не мог с этим никак справиться и ничего этому противопоставить. Поэтому это стало своим... И я уже сам с этим голосом, руганью и ненавистью внутри. Но только это уже не я, не тот я который живой и хочет любви.
Именно поэтому я наряду с ИбС включил в Ваш список и ИбД :)
Согласен с Вами, ощущение неприятное.
Но оставлять его, или убирать - решать лишь Вам, но не мне. Верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху