Тема с любовью и настоящей жизнью.

Хочется не чуть-чуть. И чтобы субличности не управляли... Хмм - вот бывает волнуюсь, при приезде курьера. И напрочь только реакции - готовые, родительские. сверхважность такая. Могу послать, наговорить гадостей при этом. Такая как бы - точка - на старт. Готовность... И вижу что в этом нет спокойствия и мало вообще меня, словно команда старт - на реакции. субличностные. Как бы - взведен курок.
 
Отреагировал на провокацию - но явным, грубым образом. Со вкусом.
В привычном духе ...сорри, похожем на Бабушку Д.
Впрочем - Кристина тоже пожалуй вела себя в привычном духе, провоцируя и дёргая собеседника за косички :)

Согласен - предупреждения обеим сестрам участникам .
И я ожидаю исправления их, проявляющееся в продолжении разговора уже без предубеждений, выражающихся обидами и мстительностью.
Настойчиво ожидаю..
Что касается "на чьей стороне" - тут я поправлю, если можно.
Я на стороне истины, пожалуй. В данном случае - я ошибся, не увидел одной из сторон происходящего, и ошибся.
Но это не значит ,что Данте получает индульгенцию, а Кристина - поругание!
Это означает ,что у обоих форумчан - предпреждение, но за разные проступки. Каждому за своё!
Мне больно вообще-то. Я предпочитаю - чтобы тот - кто делает мне больно - так или иначе - держался просто подальше от меня. Но писать мне - чтобы я пошел из его темы, а потом приходить сюда и мстить и провоцировать, на фиг нужно. Я же ушел от туда, хорошо..... Правда нет - плохо, потому что сделали мне больно, ну и фиг с ним. Я хочу держаться от этого подальше вот и все.
 
Не совсем правда. Сами же знаете что взаимодействие с миром у меня есть. Но доставляет оно не слабые такие мучения потому что все через невроз и через роли так и идёт. Бывает иногда что хорошее. Но в основном из-за ролей постоянных и готового отношения и того что я не здесь и сейчас - мне очень тяжело приходится. Да, возможно это из-за мыслей навязчивых - но тяжело. И нельзя сказать что нет у меня взаимодействия. Что я только думаю. Сорри я и на работу выходил но знаете как это было.

Ну а разве не проще и не продуктивнее было бы пойти на приём к психологу со всем этим? Ты вот говоришь, что боишься того, что тебе таблетки назначат. Но никто же не говорит, что их всю жизнь придётся пить, даже если и назначат что-то.

Просто замкнутый круг выходит какой-то. Ну а если разомкнуть? Тем более что Борис Вилорович при этом всё так же будет на связи.
 
Хочется не чуть-чуть. И чтобы субличности не управляли... Хмм - вот бывает волнуюсь, при приезде курьера. И напрочь только реакции - готовые, родительские. сверхважность такая. Могу послать, наговорить гадостей при этом. Такая как бы - точка - на старт. Готовность... И вижу что в этом нет спокойствия и мало вообще меня, словно команда старт - на реакции. субличностные. Как бы - взведен курок.
Это копируемое, или подражаемое. Похоже на средство справиться с волнением. Когда сам волнуешься и боишься - а агрессия на других и другие должны стоять по струнке - чтобы не мешали что-то сделать. Целый прямо букет всего. Во первых - сам страх, волнение - оно неадекватно. Важность какая-то. Ну курьер и курьер. Словно я сосредотачиваюсь - и боюсь упать лицом в грязь - а меня дергают и провоцируют специально. Скажем - чтобы было мне неловко или стыдно. Когда сосредотачиваешься и пытаешься быть на высоте.... Черт..... целая схема всего.... От и до..... то-ли ее разбирать... то-ли пробовать прекращать так делать... Но что значит пробовать прекращать так делать... А как тогда делать по другому. Ведь головой я понимаю. А когда эмоции берут власть - то просто все по программе. Пожалуй этим всем рулит страх опять же.... Но почему я должен людей бояться или почему боюсь....
Не понимаю.... Не понимаю - почему вдруг ребенок должен бояться людей. Или - страх чего тут.... Страх сделать дело.... Но дело нужно сделать - непременно хорошо... Страх сделать сделать плохо? или страх людей..... или и то и то..... Не понимаю.. Тут нет логики....

Не понимаю..... если это паника или страх - который передается массово через чувства... Родители боялись и я тоже.... Или что это.. Паника, страх - имеют такое свойство - массовой паники... Как Фигли например тряслись от страха когда что-то страшное по их мнению кто-то говорил.

Так что страх и паника - специально чтобы мной управлять или родители тоже ощущали. Бабушка...

Но важно - кто я есть - а не кем я кажусь....
 
Тогда сначала Кристине и пусть извинится за вчерашнее. И за то что потер. Док... Такое отношение - на фиг.. Не хочется общаться с человеком - когда он ведёт себя как обезьяна, дром кидается. От Вас может проскакивает, не видели. А тут хитрая обезьяна - она кинет, а потом сообщение свое потрет. Мол ничего и не было. А потом после того как тебя послала из своей темы - приходит к тебе и начинает каки свои раскладывать как у себя дома.

Тут сорри - разочарование. Веришь человеку что он хочет общаться, вопросы интересные задаёт, пытаешься ответить ему. А он не как человек - он как обезьяна - какашками кидается и кривляется.
Отреагировал на провокацию - но явным, грубым образом. Со вкусом.
В привычном духе ...сорри, похожем на Бабушку Д.
Впрочем - Кристина тоже пожалуй вела себя в привычном духе, провоцируя и дёргая собеседника за косички :)

Согласен - предупреждения обеим сестрам участникам .
И я ожидаю исправления их, проявляющееся в продолжении разговора уже без предубеждений, выражающихся обидами и мстительностью.
Настойчиво ожидаю..
Что касается "на чьей стороне" - тут я поправлю, если можно.
Я на стороне истины, пожалуй. В данном случае - я ошибся, не увидел одной из сторон происходящего, и ошибся.
Но это не значит ,что Данте получает индульгенцию, а Кристина - поругание!
Это означает ,что у обоих форумчан - предпреждение, но за разные проступки. Каждому за своё!
Не согласна, ничего не было. Никого не провоцировала. Данте всё придумал или интерпретировал неверно.
Док, мне за что предупреждение?! Давай факты тогда предъявляй.
Я на личности не переходила.
 
Мне больно вообще-то. Я предпочитаю - чтобы тот - кто делает мне больно - так или иначе - держался просто подальше от меня. Но писать мне - чтобы я пошел из его темы, а потом приходить сюда и мстить и провоцировать, на фиг нужно. Я же ушел от туда, хорошо..... Правда нет - плохо, потому что сделали мне больно, ну и фиг с ним. Я хочу держаться от этого подальше вот и все.
Держаться подальше - имеете право. Но - обрушивание в режиме Б.Д. на "виновника" тазика с чем-то гадким - явно не оптимальный , хотя и _привычный_ способ держаться подальше...
Я - об этом.
Устаревший, вредный ВАм метод из арсенала Б.Д. :)
 
Я на личности не переходила.
За переход на личности - у него предупреждение.
ВАм - за то, что у меня процитировано выше, в ответе Вам.
Я не сразу отреагировал. Поэтому ВАм - за провокацию, дёргание за косички. Ему же - за удар пеналом по лбу ВАм, как бы в ответ.
Драться таким образом - нехорошо. Даже "в ответ" :)
 
Держаться подальше - имеете право. Но - обрушивание в режиме Б.Д. на "виновника" тазика с чем-то гадким - явно не оптимальный , хотя и _привычный_ способ держаться подальше...
Я - об этом.
Устаревший, вредный ВАм метод из арсенала Б.Д. :)
Ежели другого языка не понимает, Док. Да и не хочется другим языком с человеком - который когда не понимает - посылает тебя и обзывает. С чего тогда ему ко мне в тему лезть. Или этого тоже не понимает - что неприятно таким вот образом с кривляниями и манипуляциями общаться.
 
Это копируемое, или подражаемое. Похоже на средство справиться с волнением. Когда сам волнуешься и боишься - а агрессия на других и другие должны стоять по струнке - чтобы не мешали что-то сделать. Целый прямо букет всего. Во первых - сам страх, волнение - оно неадекватно. Важность какая-то. Ну курьер и курьер. Словно я сосредотачиваюсь - и боюсь упать лицом в грязь - а меня дергают и провоцируют специально. Скажем - чтобы было мне неловко или стыдно. Когда сосредотачиваешься и пытаешься быть на высоте.... Черт..... целая схема всего.... От и до..... то-ли ее разбирать... то-ли пробовать прекращать так делать... Но что значит пробовать прекращать так делать... А как тогда делать по другому. Ведь головой я понимаю. А когда эмоции берут власть - то просто все по программе. Пожалуй этим всем рулит страх опять же.... Но почему я должен людей бояться или почему боюсь....
Не понимаю.... Не понимаю - почему вдруг ребенок должен бояться людей. Или - страх чего тут.... Страх сделать дело.... Но дело нужно сделать - непременно хорошо... Страх сделать сделать плохо? или страх людей..... или и то и то..... Не понимаю.. Тут нет логики....

Не понимаю..... если это паника или страх - который передается массово через чувства... Родители боялись и я тоже.... Или что это.. Паника, страх - имеют такое свойство - массовой паники... Как Фигли например тряслись от страха когда что-то страшное по их мнению кто-то говорил.

Так что страх и паника - специально чтобы мной управлять или родители тоже ощущали. Бабушка...

Но важно - кто я есть - а не кем я кажусь....

Это такой вал эмоций и мыслей из-за курьера? Ничоси..)
Курьер бы обалдел, наверное, если бы был в курсе :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху