Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я всё равно не понимаю, откуда это всё можно взять без нового опыта реального, живого взаимодействия.
Мне тоже это сложно понять, и я показываю свои доморощенные методы, параллельно "чисто умственным":)
Наше несогласие по сути именно в этом.
Я считаю, что надо сначала подготовить базу путём взаимодействия с миром, привести в порядок тонус и нервы, а затем, на ровном фоне - можно _ немного_ поразмышлять.
Данте хочет наоборот, сначала размышлениями "вернуть себя", свою Самость - а затем, уже будучи вполне совершенным, он с радостью станет взаимодействовать с миром.
Некая параллель с ....одним известным форумчанином, который "здесь" не особо хосет учиться и работать, при этом не считает себя лентяем, ведь "там" он готов пахать и учиться по максимуму, будучи самим собой....параллель имхо прослеживается.
Примерно так видится
 
Доброе утро!
Мы убегаем, хочется успеть до дождя :))
 
Я всё равно не понимаю, откуда это всё можно взять без нового опыта реального, живого взаимодействия.
:)
В парафилии.
Нее, серьёзно, где еще Данте это может взять, что у него под рукой имеется, какой пример. Парафилия. Нового опыта у Данте нет, ну не только у него, поэтому вполне естественно в парафилии искать вдохновение, любовь, чувства, значение быть здесь и сейчас, быть живым.
Если честно то я вовсе не против этого.:)
 
Успели :)
Хоть я не был уверен :)
Но как сказать, что успели? Если несколько капель на нас упали!?
Перфекционист скажет, что не успели, и пойдет вешаться...
А я считаю, что вполне успел, и точно сухой, сухие пришли.
Разные критерии успешности. Я оцениваю для себя, дождик мне не повредил. Значит успел я. А формально - дождь уже начался, а я - опоздал...
Кто прав?
 
Мне тоже это сложно понять, и я показываю свои доморощенные методы, параллельно "чисто умственным":)
Наше несогласие по сути именно в этом.
Я считаю, что надо сначала подготовить базу путём взаимодействия с миром, привести в порядок тонус и нервы, а затем, на ровном фоне - можно _ немного_ поразмышлять.
Данте хочет наоборот, сначала размышлениями "вернуть себя", свою Самость - а затем, уже будучи вполне совершенным, он с радостью станет взаимодействовать с миром.
Некая параллель с ....одним известным форумчанином, который "здесь" не особо хосет учиться и работать, при этом не считает себя лентяем, ведь "там" он готов пахать и учиться по максимуму, будучи самим собой....параллель имхо прослеживается.
Примерно так видится
Ну ты не прав. Есть теория парафилии и сверхценности. Данте парафилик и черпает вдохновение про чувства и любовь из парафилии. Больше ему не откуда.
Мы же вроде договорились что дружба плюс секс равно любовь. Данте вроде не стал еще гетеро, секс значит оставляем парафильный, смешиваем с дружбой и получаем любовь.
Так что всё вроде понятно.
Я собственно к тому что кесареву кесарево, парафилику парафиликово. А вот откуда может взяться любовь. Хотя может Данте имеет в виду любовь к Родине:)
 
Кстати прошу Данте прекратить орать о любви и живости, и чувствах. Он похож на гетеро активиста какого-то. А гетеро активисты только раздражают.
 
Кстати прошу Данте прекратить орать о любви и живости, и чувствах. Он похож на гетеро активиста какого-то. А гетеро активисты только раздражают.
Тогда и Вилбур похож на активиста, продвигающего либеральные идеи среди заблудших комбайнеров! Продвигающего под гармошку, в нетрезвом виде, но очень эмоционально!
 
Мне тоже это сложно понять, и я показываю свои доморощенные методы, параллельно "чисто умственным":)
Наше несогласие по сути именно в этом.
Я считаю, что надо сначала подготовить базу путём взаимодействия с миром, привести в порядок тонус и нервы, а затем, на ровном фоне - можно _ немного_ поразмышлять.
Данте хочет наоборот, сначала размышлениями "вернуть себя", свою Самость - а затем, уже будучи вполне совершенным, он с радостью станет взаимодействовать с миром.
Некая параллель с ....одним известным форумчанином, который "здесь" не особо хосет учиться и работать, при этом не считает себя лентяем, ведь "там" он готов пахать и учиться по максимуму, будучи самим собой....параллель имхо прослеживается.
Примерно так видится
Не совсем правда. Сами же знаете что взаимодействие с миром у меня есть. Но доставляет оно не слабые такие мучения потому что все через невроз и через роли так и идёт. Бывает иногда что хорошее. Но в основном из-за ролей постоянных и готового отношения и того что я не здесь и сейчас - мне очень тяжело приходится. Да, возможно это из-за мыслей навязчивых - но тяжело. И нельзя сказать что нет у меня взаимодействия. Что я только думаю. Сорри я и на работу выходил но знаете как это было.
 
Кстати прошу Данте прекратить орать о любви и живости, и чувствах. Он похож на гетеро активиста какого-то. А гетеро активисты только раздражают.
Иди на пальму залезь. Просит он меня ещё о чем то. Ты сначала научись с людьми общаться - не как обезьяна, а потом будешь просить.
 
Станет с радостью взаимодействовать с миром..... Док - Вы меня точно не путаете с кем-то. Я напоминаю что я не Уил, что я взаимодействую. Получается правда больно порой и ощущаю только роли. Но взаимодействие пусть через все эти преграды но есть. Только больше мучаюсь бывает. Но фраза - станет взаимодействовать, пусть даже и с радостью.. ну прямо вообще... Знаете же что взаимодействую. А кто скажет что думать не нужно ? Блин.. я настоящим хочу стать, собой. Но взаимодействую я уже сейчас....
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху