Тема с любовью и настоящей жизнью.

А вот кому эталон ДЕТСТВА?!?
Лови-забирай, пока рядышком!!:))
В соседней теме ;)
 
Получится, но наверное не пойду, неохота сейчас, сорри.
Поваляться охота больше :)
Завтра во вторую, поэтому проснусь пораньше и займусь тем, что отложил ранее :)
Доброй ночи! :))
 
Так я имел в виду в говорилку не обяз на базу. Ну ладно
 
Да я понял. НЕ стал разрываться, сейчас закончу работать, ещё мускул перезагружу и пойду всё же отдызать. Даже Сову сегодня не потревожу :)
 
Ок. Обнимаю. До завтра Док. Я читал и прокрастинировал. Состояние не айс. Ещё не смотрел что там нам с Уилом. В бабушке кстати походу что то и от нянюшки Ягг было.
 
Блин. если самости мало - ее нужно развивать ведь как-то. я уже забыл что значит быть здесь и сейчас и живым и хотеть и чувствовать и делать.
 
Всё, я немного ещё поднастроил сервер, сайт, попробуем с новыми настройками мускул и пр :)
 
До завтра1 Я бай :)
Яндекс ещё малость поругивается, но сегодня прекращаю работы :)
 
Блин. если самости мало - ее нужно развивать ведь как-то. я уже забыл что значит быть здесь и сейчас и живым и хотеть и чувствовать и делать.

Я всё равно не понимаю, откуда это всё можно взять без нового опыта реального, живого взаимодействия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху